АСЯ_-щенок питбуля из Ногинского приюта (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!


Это, стало быть, девка. Привязали с утречка у магазина. Оставили записку: "меня зовут Ася". Питбулька, месяца 2-3...
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: Ногинск! ОПЯТЬ!

Хвост у неё не крючком, просто она его как то поднимает вверх, у меня мой так не делает, а хвост при подробном рассмотрении оказался вполне стафячий или питовский , как вам больше нравится, девчонка очаровашка, игрунья и веселунья. Пыталась у меня подкоп проделать под дверью, рвалась к Рэму, номы побоялись отпустить, поэтому они так и просидели в разных комнатах(((( :(










 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: Ногинск! ОПЯТЬ!




Изначально хвост был вот такой, а потом вполне нормальный, по окрасу она тоже вроде стаф, в общем разберемся. Катя забрала девчонку около 12 вечера, я её еле разбудила, она наигралась, наелась, похулиганила чуть-чуть (на улицу же нельзя), и завалилась спать, я ей подстилку постелила, а она легла рядом с миской))) Да кстати мы её еще взвесили, вес у неё 6 кг, хотя я её носила на руках, она мне не показалась особо тяжелой. Да кстати когда она играется она прикусывает, но это ведь щенячье, потом пройдет)))) В общем классная псинка, нам очень понравилась. Пусть у неё все будет хорошо. И пусть она побыстрее найдет новых хозяев. Кличка АСЯ ей идет, но с её характером наверное лучше будет Алиса, потому что она еще и хитрющая!!! На кличку она вообще не реагирует. Вот наверное самое основное рассказала, теперь ждем новостей от Кати :) :) :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Ногинск! ОПЯТЬ!

Покидала по основным досочкам на телефон Ирен.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Ногинск! ОПЯТЬ!

6 кг чего-то счастья. :-[ :-[





А это вместе с нашим счастьем :-D :-D



Так что и с хвостом и с грудью у нас все замечательно *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

И мордаха такая замечательная - проточина белая ровная-ровная *THUMBS UP*
А как ее Томас принял?
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Решил, что стал папой :-D Бурчит, когда не на пеленку делает, игрушки отдал. Где "место" научил, спят вместе. *KISSING* . Всей семьей крепимся не привыкать. Гамавит колем. Имунован завтра покатаемся - найдем. Скоро глистогонить - и на прививочку %) %). Консервы нам нравятся, сушка не очень :-D :-D . Разборчивая девуля :-\
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

какая малявочка красивая! *THUMBS UP*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

щааас как приживется)))) :-D

хорошая девка..по фото совсем не метис, а красивая питочка, я бы еще уши чикнула) так в обще красотень будет)
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Кстати, на Ася - нет реакции,а вот АсьКА- несется. По поводу прижиться.... ну нет у меня достаточного времени на 2 собак, одну из которых нужно РАСТИТЬ и ВОСПИТЫВАТЬ. Томас после операции, желудочек у него до сих пор не совсем в норме. Ходим на занятия (проблем с поведением нет, но Любимку нужно подкорректировать с мячиками, листиками с деревьев :-D :-D , а то осенью с ума сойдем; да и с детьми он явно не жил - агрессии ноль, но слушается через раз). Ася - добрейшей души ребенок, знает "фу", но ее, кажется, уже приучали к улице, на пеленочку не хотим :-[ :-[ В любом случае внимания и позитива в ней просто море. Спит с супругом - с этим уже сделать ничего не могу... он тоже ходит, бубнит: "как отдавать будем" =-O Этого щена в жизни нужно видеть, что бы понять сколько в нем теплоты!!! Радует, что Асенька не успела разочароваться в двуногих и надеюсь, что этого никогда не случится :-[ :)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Какая красивущая девочка!!!
kstmeg сказал(а):
.... ну нет у меня достаточного времени на 2 собак, одну из которых нужно РАСТИТЬ и ВОСПИТЫВАТЬ.
я тоже думала, что у меня времени на двоих не хватит, но когда привела Шэрку, время появилось само собой)))) *YES*
две собаки - лучше, чем одна *YES* им веселее вдвоем! *PARDON*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Им-то веселее :-D :-D :-D Только с Томасом пока нужно выходить гулять около 6 утра - позже ему пока тяжело терпеть ( и далеко не по-маленькому - это как раз он терпит без проблем). Стул у него хороший только с ветдиетой Eukanuba (прямо скажем не самый дешевый корм). Только-только шерсть по-настоящему блестеть начала. Ну и есть еще парочка проблем - жаловаться не хочу, делаем все что нужно, раз в неделю на осмотр к Айболиту, 2 раза на занятия)))) Ася будет у меня столько, сколько нужно, помощи не прошу. По рукам больше ходить ей не позволю, нельзя это... но мама с папой ей очень нужны, самые самые, пока девочка еще может вырасти красавицей, которая будет помнить и знать только одного ЕДИНСТВЕННОГО хозяина на всю жизнь. Она настоящий стафф, просто рядом лечь - мало, обязательно головка должна на моей ноге лежать, доверяет бесконечно (я укол делаю, а она мне же на это жалуется), с рук вообще слезает со слезами, знает где ее место, не навязчивая, со стола не просит, ванну любит, ничего кроме своих игрушек не грызет ( раз тапком получила - обходит теперь обувь обиженно), знает команду "фу". Золото, но, жаль, не мое :'( Это адекватная оценка сил :'( :'(
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

красавица то какая))
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Скоро совсем заблестит, глаз не оторвать будет. Нам просто мыться только завтра можно будет :-D А через неделю ошейник красивучий подвезут :-[ :-[ , моднявые девахи станем - можно на подиум ( в пору Наоми переименовывать - привезли с Ногинска и Кэмпбелл отдыхает - теперь мы "черные пантеры") :-D :-D :-D :-D :-[ :-[ :-[
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

у меня адекватная оценка сил это третья собака) :-D

если что то я не уговариваю))))...
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

elkorn сказал(а):
у меня адекватная оценка сил это третья собака) :-D

если что то я не уговариваю))))...
Я понимаю)))) Сама становлюсь "двинутым собачником" - начинаю людей и собак гонять от Томаса с Асей лично ( замучили на улице люди, которые сами подходят, спрашивают сколько стоит и не могут ответить на мой простой вопрос: "зачем вам именно этот щенок???":-[ :-[ Хорошо мама практикующий психолог - если что в человеческое общество поможет вернуться :-D :-D :-D :-D
А про Асю - Наоми уже писала - если ручки вызовут малейшие сомнения - вопрос отдачи не обсуждается, по передержкам ходить она больше не будет, у меня до пристройства, вариантов нет. Кто интересуется - милости прошу на чай - буду долго "пытать" вопросами :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

Глубоко уважаемые претенденты на лапу и сердце Асеньки! Девочка пристраивается после интервью со мной, с Ирэн ( или другим компетентным человеком из Шарика), осмотра будущего места жительства!!!! Про договор не пишу - итак понятно \m/
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

:-D :-D :-D помнится совсем недавно...у корсо-команды проходил 6-ти месячный мальчик из Митино)его взяла на передержку девушка ранее бравшая в корсКо собаку..натуру ну ооочень избалованную.., так вот..приехала эта девушка в Шарик показать мелкого..я спрашиваю "Может себе оставите?"...ответ был очевиден...нет нет..вы что..я реально расцениваю свои силы и вторую собаку мы себе не оставим)


так вот)))она уехала ..приезжали ручки..и все "какие то не такие" были)))...итог понятен?))))) :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта

У меня несколько другая ситуация :-D :-D :-D . Ася красотка, долго не засидится, есть другие песы, некоторым нужна помощь именно с квартирной передержкой, подобающим домашним и вет. уходом:'( :'( :'( :'( :'( :'( Сейчас меня очень беспокоит Бьянка, например, но пока у меня Асенька больше помочь никому не могу :'( :'( :'( :'(
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АСЯ - щенок питбуля из Ногинского приюта