АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ Астрахани. (2019) (НА РАДУГЕ 08.07.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Не думаю что только в этом причина... очень жаль мальчика
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

nata-806 сказал(а):
Может пояс кобеля предложить? чтобы без луж до улицы дойти, а там на улице снять, пусть полноценно гуляет
Наверно проще вывести собаку с такой скоростью чтобы не успел ничего сделать и на таком расстоянии от вертикальных поверхностей, чтобы и ассоциаций не возникло, если лужи не на пол. Но наверно наши предположения уже никому не интересны
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

перевела на СБ 1 000 за февраль
*GIFT* *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Проходила я все это
Чейз ссал в лифте и у лестницы два года
Если собака поставила цель это сделать,не вывести это никак
Кроме
Не поверите,детского горшка. Других вариантов нет
 
19.12.2017
71
96
18
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Даже не сомневалась, что вернут. ]:->
 
06.02.2017
201
11
18
Мои зверушки
Гамлет - дог, Пафнутий - шпиц, две голопопы (сфинксы) и два волнистика)
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Olga2017 сказал(а):
Даже не сомневалась, что вернут. ]:->
+
На фото из дома у Астора такой грустный взгяд! Не его это дом! За ним обязательно скоро придут самые самые лучшие родители! Ведь он такой брутальный няшка *KISSING*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Belozerskaya сказал(а):
Не поверите,детского горшка. Других вариантов нет
У нас детское ведерко...И ни каких проблем...Осенью ходили только с ним.А сейчас все доносим до улицы.
ireniren сказал(а):
Не думаю что только в этом причина... очень жаль мальчика
Согласна полностью.
Старичка очень жаль.Шансов дожить дома не много...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Да, этот старичок еще огого, чуть кошку не сожрал, весь зад ей обмуслякал, хорошо, зубов мало, Лида кошку спасла.
 
15.01.2018
20
0
1
Мои зверушки
Астор стафф
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Ничего у него вид не грустный, между прочим за это время Астор окреп, сил стало больше, тянуть сильнее начал. Соседи реально жалуются, что поделать дом элитный, только недавно сделан ремонт, люди хотят чтобы подъезд был чист, мы пробуем воспользоваться вашими советами, ну пока затираем лужи тряпкой если что. Не поднимайте панику! Пёс хороший
 
05.02.2013
328
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Мы с Доджиком выходили из квартиры с пластиковым ведёрком из под шашлыка и сразу в него писали. А потом уже шли на улицу и доделывали свои дела там. Ведёрко вам в помощь.
 
15.01.2018
20
0
1
Мои зверушки
Астор стафф
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Сегодня Астор 2 раза кинулся на людей!!!! Я очень испугалась сегодня шёл студент он ни с того ни с сего повалил его и начал лаять, парню пришлось убегать! Было ли такое в приюте?
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Простите что задаю такие вопросы
У Вас были крупные собаки, есть опыт содержания?
Если нет, то бегом к кинологу. У нас есть замечательные Михаил и Александр, они смогут объяснить почему пёс повел себя в той или иной ситуации, а главное- как Вам себя вести на прогулке, при визитах гостей домой и т.д.

И совсем неудобный вопрос- что скажете о возврате Астора Вами в приют?
В заголовке темы- возвращается
Может объясните?
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Включил охрану - очень хочет понравиться. У меня Малышка (самая - самая трусиха в приюте) тоже включала охрану. Зато сейчас мы всех любим - и людей, и собратьев и даже дворовых кошек. Я так думаю, что поняла, что ДОМА и успокоилась.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Не знаю, в тему ли это к Астору, но у некоторых приютских, да и не только, собак есть привычка при прогулке на поводке стремиться к человеку , который обратил на них внимание (пристально смотрит, позвал или др...)

У меня двор, которая пытарась прикусывать по молодости проходящих мимо людей за пятки, поэтому в привычке держать собаку на безопасном расстоянии от других людей...

Что там на него нашло, действительно подскажет лучше всего специалист...
 
30.12.2014
185
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Вы меня конечно простите, но собака недолжная кидаться на людей...дома он или нет, посмотрел кто на него или нет.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

YanaBuhareva сказал(а):
собака недолжная кидаться на людей...дома он или нет, посмотрел кто на него или нет.
К чему это Вы пишите?С какой целью?То что собака не должна бросаться ,кусаться,ссаться,уничтожать квартиру,тянуть на прогулках,быть злой(доброй) ни кто и не спорит....А так же то что люди не должны выкидывать своих собак и издеваться над ними,уничтожая напрочь психику тоже наверно нужно написать...
Мы тут все берем собаку из приюта осознанно совершая доброе благое дело.И от одного нашего маленького поступка мир становиться чуть лучше...Конечно "брошенные" собаки часто особо не воспитаны и дезориентированны,т.к. в них не привили того поведения которое от него требуется.Этим нужно заниматься нам новым хозяевам.
От себя как человека который держал по настоящему "тяжелых" собак скажу,что кидания собаки с последующим лаем ни есть агрессия к человеку.Все знаю что стафопиты при нападении не будут голосить по посту.Это рык и бросок...Трудно "заглаза" сказать что привело к такому поведению-возможно собака испугалась,что человек слишком близко(быстро) подошел к собаке...Но правила прогулки должны быть и соблюдаться хозяином-это поводок,намордник,соблюдение дистанции при встречи с людьми,животными.Ранее постом писалось что собака прекрасно знает команды-это тоже в помощь.Может кто-то из "опытных" живет поближе и поможет новым хозяевам.Это было бы здорово.
 
15.01.2018
20
0
1
Мои зверушки
Астор стафф
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Задавался вопрос в теме почему идёт речь о возвращении Астра. Прошу успокоиться Астор возвращается в семье. Я звонила Ирен когда весь подъезд на нас ополчился собирали петицию против собаки, потому что умным элитный дом и недавно был сделан ремонт, а астор описал весь подъезд, но сейчас проблема вроде как решена, тащим его бегом вниз, ну а если не успеваем то приходится затирать старой доброй хлоркой.
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Молодцы, что не опускаете руки и ищите пути решения.
Когда у вас возникают вопросы или сомневаетесь как поступить в той или иной ситуации, всегда пишите на форум - вам помогут, подскажут и посоветуют.
 
15.01.2018
20
0
1
Мои зверушки
Астор стафф
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: АСТОР-ВОЗРАСТНОЙ СТАФФ ИЗ АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Астор пёс сказал(а):
если не успеваем то приходится затирать старой доброй хлоркой.
могу посоветовать вам средство Odor Gone, у меня Рей более 5 лет из вредности ссал в квартире и спасались только этим средством, он нейтрализует запах очень хорошо, причем с любых покрытий (ламинат, плитка, ткань)