АТТАЛ из Турции (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.01.2017
23
4
3
Москва
Мои зверушки
Якс ,моё солнышко ,ты навсегда в моём сердце и в моей памяти ...
Аттал турецкий стафоребенок.
02.01.2017
23
4
3
Москва
Мои зверушки
Якс ,моё солнышко ,ты навсегда в моём сердце и в моей памяти ...
Аттал турецкий стафоребенок.
Re: АТТАЛ из Турции(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Атика , осваивается ,уже меньше нервничает.В первый день пил литрами,не мог улечься ,несколько раз описался дома,гуляли 6 раз. Очень пугливый,наверное все же был битый,веточка в кустах коснулась его ляжки ,так он из кустов вылетел и все смотрел кто-же его тронул. С девочками на улице дружелюбный, но только со своим размером ,маленьких ловит,чуть не сожрал соседского йорка, бедная девочка все с Яксом хотела познакомиться ,он на нее охотился , теперь и Аттал. Кошек гоняет...с воплями , просто асфальт когтями поднимает , как ему хочется ее поймать. Также охота ведется на ворон и очень активно. С людьми со всеми приветливый ,всем рад. С поводком конечно у нас трудности пока ,идет ровно только ,когда устал .В туалет понял с первого дня,что надо показывать ,когда хочется.Дома больше не писал.Кушает по чуть и то больше с рук, будто боится отвлечься и отойти поесть,надо быть со всеми .Или подбегает к миске , наберет полный рот и бежит в комнату ко мне...Совсем не попрошайка,еще не знает кухню и стол.Не пытается посмотреть или понюхать.Даже немного стесняется или боится заходить.
Вчера познакомили с маминой девчушкой (9 месяцев собачке) ,встречал ее лежа, и сразу повалил ,но просто для знакомства, бегали и валялись весь вечер. Такое ощущение , что все же разница между ними в возрасте не такая уж и большая....))))Поведение одинаковое щенячье)) Он и писает часто сидя, как щенок))
Оказался собственником , сопровождал мамину Айю во всех кустах , кинулся на кобеля, хотел отогнать от подруги.Не разрешал ей идти впереди него , только позади ) Только она что-то нюхать , он к ней , проверяет , что она там делает )))На кличку откликается слабо , особенно на улице ,дома еще можно дозваться. Осваивает команду сидеть , из 200 попыток 4 раза дал лапу . Очень игривый , довольно хулиганистый , как и все молодые.Сходу начал тащить на место все , что на его взгляд плохо лежит -игрушки, вещи,тапочки , намордник из шкафа достал,коробку из под обуви.Бросается на пылесос ,рычит , кусает его ,пытается оторвать насадку )) В восторг его привел вид включенного душа и писк микроволновки )))) Все парню в диковинку )))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АТТАЛ из Турции(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за такой подробный рассказ)))) привыкнет он ко всему)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: АТТАЛ из Турции(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет из дома очень тронул. Так душевно написано.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: АТТАЛ из Турции(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада , что знакомство с девочкой прошло хорошо . А так - то парень с турецкой деревени , познает мир и цивилизацию :-D печально что там это нормальное состояние собак , двор и веревка обычное дело , хорошо если будка ...
Для него сейчас все удивительно и непривычно , пусть все у вас будет хорошо , молюсь O:)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: АТТАЛ из Турции(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.01.2017
23
4
3
Москва
Мои зверушки
Якс ,моё солнышко ,ты навсегда в моём сердце и в моей памяти ...
Аттал турецкий стафоребенок.
Re: АТТАЛ из Турции(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
02.01.2017
23
4
3
Москва
Мои зверушки
Якс ,моё солнышко ,ты навсегда в моём сердце и в моей памяти ...
Аттал турецкий стафоребенок.
Re: АТТАЛ из Турции(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
02.01.2017
23
4
3
Москва
Мои зверушки
Якс ,моё солнышко ,ты навсегда в моём сердце и в моей памяти ...
Аттал турецкий стафоребенок.
Re: АТТАЛ из Турции(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: АТТАЛ из Турции(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красавец , удачи Вам с мальчишкой
*BYE* *BYE* *BYE*
 
T

TaLila

Re: АТТАЛ из Турции(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: АТТАЛ из Турции(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

3900 на сб 12.08
*GIFT* *GIFT*
 
02.01.2017
23
4
3
Москва
Мои зверушки
Якс ,моё солнышко ,ты навсегда в моём сердце и в моей памяти ...
Аттал турецкий стафоребенок.
Re: АТТАЛ из Турции(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем доброго субботнего утра!
У малыша все нормуль. Хулиган тот еще... *PARDON* Все что находит "перемалывает в муку" )) Особенная любовь к моим вещам....Не дай Бог что-то не убрать,утащит к себе и можно забыть про эту вещь))) *WALL* Рвет обои возле своего места,"перестилает" постель сестре периодически. *WALL*
Не очень хорошо складываются отношения на улице с собаками.Сучки рычат и лезут в драку,кобели от него в шоке,т.к. он сходу либо начинает заигрываться ,довольно больно кусая, либо делает садку. *PARDON* Друзей у нас пока крайне мало,только наша девочка 10 месячная и еще пара собак с кем можно,просто понюхаться.
По чуток перестает бояться звуков авто или мото,меньше вздрагивает.Но с едой все ,те же трудности...Набирает полный рот и бежит за мной,и больше к миске не возвращается.Приходится сидеть с ним,пока поест или кормить с руки.И самое главное видно,что кушать хочет,и ест с удовольствием,но чего боится не понимаю.
На улице в темноте пару раз порыкивал на мужчин и гавкал на расстоянии, типа охранник,только кто кого охраняет пока не понятно)) В подъезде тоже несколько дней назад обозначил,молодому мужчине ,что нечего идти сзади и разговаривать с нами ]:-> ,хотя до этого дал погладить себя.
К поводку привыкает с трудом,тянет еще довольно сильно.Игрушки интересуют мало,тоже учимся играть.
Не простой конечно мальчик,очень много ран в душе походу у него, очень много еще страхов. :'(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: АТТАЛ из Турции(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Держитесь! :) :)

Все устаканится!!!!!
Ну "дикий" он пока, к порядку городскому не приучен. *GIFT* *GIFT*
 
02.01.2017
23
4
3
Москва
Мои зверушки
Якс ,моё солнышко ,ты навсегда в моём сердце и в моей памяти ...
Аттал турецкий стафоребенок.