АВАЛОН- БЕЛЫЙ ПИТ ЧУТЬ НЕ ПОГИБ В АСТРАХАНИ (2018)

T

TaLila

Re: АВАЛОН- БЕЛЫЙ ПИТ ЧУТЬ НЕ ПОГИБ В АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЮТ

На таймере 05.04.2018
 
T

TaLila

Re: АВАЛОН- БЕЛЫЙ ПИТ ЧУТЬ НЕ ПОГИБ В АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЮТ

 
T

TaLila

Re: АВАЛОН- БЕЛЫЙ ПИТ ЧУТЬ НЕ ПОГИБ В АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЮТ

На занятиях с кинологом






 
T

TaLila

Re: АВАЛОН- БЕЛЫЙ ПИТ ЧУТЬ НЕ ПОГИБ В АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЮТ

Групповое занятие с кинологом 14.04.18




 
T

TaLila

Re: АВАЛОН- БЕЛЫЙ ПИТ ЧУТЬ НЕ ПОГИБ В АСТРАХАНИ.ВОЗВРАЩАЮТ

На таймере 10.05.2018
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Давно никто о мальчике не рассказывал? С ним гуляют? Как он?
А как он к кошкам/собакам/детям?
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Ура! Форум заработал!
Гуляли в прошлые выходные с Авалоном, сначала Антон, потом я. Да, он тянет. Да, он сильный. Но, лично на мой взгляд, он УПРАВЛЯЕМЫЙ, просто немного терпения и занятий с кинологом. При умении общаться с данной породой (готова к тому, что на меня сейчас "накинутся", но по мне, Авалон - метис стаффа с бультерьером), прогулка с ним - один позитив. Мальчишка очень харизматичный! Позволил спокойно зайти к нему в вольер, снять ошейник и одеть на себя шлейку. Одним словом - ребенок, которому нужен человек, готовый проводить с ним время, "выматывать" его на прогулке (пуллер в помощь) и финансовые средства, так как хороший корм и кинолог требуют денежных затрат.
Итог всего выше сказанного - Авалон та собака, которая "западает" в душу.... *IN LOVE*

Перевела на мальчишку только что 2000р на карту СБ Ирэн Александровны.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Гулял сегодня с Авалоном ... это просто машина !!! Он так бегает , что просто капец ... ему бы шлейку, и бегать , бегать , бегать , лучше конечно дома .... и он толстенький, скинуть 2-3 кг бы... а так пес очень классный .... когда набегается , выплеснет всю энергию, то ходит идеально, команды выполняет идеально , домой ему скорее ....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Ура! Форум заработал!
Гуляли в прошлые выходные с Авалоном, сначала Антон, потом я. Да, он тянет. Да, он сильный. Но, лично на мой взгляд, он УПРАВЛЯЕМЫЙ, просто немного терпения и занятий с кинологом. При умении общаться с данной породой (готова к тому, что на меня сейчас "накинутся", но по мне, Авалон - метис стаффа с бультерьером), прогулка с ним - один позитив. Мальчишка очень харизматичный! Позволил спокойно зайти к нему в вольер, снять ошейник и одеть на себя шлейку. Одним словом - ребенок, которому нужен человек, готовый проводить с ним время, "выматывать" его на прогулке (пуллер в помощь) и финансовые средства, так как хороший корм и кинолог требуют денежных затрат.
Итог всего выше сказанного - Авалон та собака, которая "западает" в душу.... *IN LOVE*

Перевела на мальчишку только что 2000р на карту СБ Ирэн Александровны.
полностью поддержу отзыв! мы тоже с мужем берем его гулять, когда приезжаем в приют, Авалон классный пес! согласна что это помесь буля. скорей бы его домой!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
И Авалона Мишка в субботу тоже осилил. Сказать, что Авалон прекрасен, ни сказать ничего. Статный, мощный, очень серьёзный пёс. Мишка сказал, что с Авалоном диалога не получилось, он так почувствовал. Гулять с ним приятно, но крайне сложно, тянет как бульдозер, ничего не видит и не слышит. Тянет не агрессивно, а по своим делам, которые ведомы только ему, остальным знать не надо. Ничего, чтобы хоть чуть-чуть побыть в компании такого раскошного кобеля можно и руки повыворачивать. Красота, стать глаз не оторвать.:zhyuri-ocenki:
 
  • Like
Reactions: Mama Tanj

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
А куда делась моя шлейка с него???????:mad::diablo:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно