АВАЛОН- БЕЛЫЙ ПИТ ЧУТЬ НЕ ПОГИБ В АСТРАХАНИ (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева

Новичок
14.01.2018
6
10
3
Мои зверушки
кошка
Авалон кажется стал спокойнее. И совершенно точно меня узнал (четвертая прогулка). В вольере встретил как родную, облизал, обтерся боками. Выходить с достоинством я с ним не умею - всегда он меня выносит на улицу. Но в этот раз выносил немного бережнее))) На поле мы играли в мячик - Авалон ловил его и бегал вокруг, смешно топая лапами и дурачась. Легко менял на палку. У Авалона очень выразительное лицо и чудесные розовые ушки) Еще он очень сильный - я не могу его впечатлить своими одергиваниями, но он определенно понимает к чему я клоню. Видно, что с ним кто-то занимается и виден прогресс. Когда зверюга немного спустит пар, с ним становится гораздо легче управляться - обратно мы шли почти что спокойно. Когда я вышла из вольера, я впервые услышала его голос. Звучный. До первого этажа прекрасно слышно.
 
  • Like
Reactions: vroni and HardyRed

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мария, Вы просто невероятная:good: Авалон, похоже, тоже так считает, ибо из девушек только Вы с удовольствием берете этого силача гулять (даже зная что Вас ждет):ag:
 
  • Like
Reactions: Грачева

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Пожалуйста наденьте на него обратно шлейку ..... :diablo:
 
  • Like
Reactions: GeraAnton

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Авалон кажется стал спокойнее. И совершенно точно меня узнал (четвертая прогулка). В вольере встретил как родную, облизал, обтерся боками. Выходить с достоинством я с ним не умею - всегда он меня выносит на улицу. Но в этот раз выносил немного бережнее))) На поле мы играли в мячик - Авалон ловил его и бегал вокруг, смешно топая лапами и дурачась. Легко менял на палку. У Авалона очень выразительное лицо и чудесные розовые ушки) Еще он очень сильный - я не могу его впечатлить своими одергиваниями, но он определенно понимает к чему я клоню. Видно, что с ним кто-то занимается и виден прогресс. Когда зверюга немного спустит пар, с ним становится гораздо легче управляться - обратно мы шли почти что спокойно. Когда я вышла из вольера, я впервые услышала его голос. Звучный. До первого этажа прекрасно слышно.
А когда вы с ним гуляли ?)) мне в субботу совсем не показалось , что он спокойнее стал )) 30 мин бегали по полю , и еще 3 круга просто прошлись и у него еще остались силы и он хотел бегать ))
 
  • Like
Reactions: Грачева

Грачева

Новичок
14.01.2018
6
10
3
Мои зверушки
кошка
А когда вы с ним гуляли ?)) мне в субботу совсем не показалось , что он спокойнее стал )) 30 мин бегали по полю , и еще 3 круга просто прошлись и у него еще остались силы и он хотел бегать ))
в воскресенье вечером, немного, минут сорок. наверное это вы его накануне нагуляли))))) просто раньше он особо не замечал, что у него к поводку с той стороны что-то прилипло, а просто бежал по своим делам)) а вчера явно посматривал на меня и старался держать удобный темп. про шлейку учту, спасибо)) где ее брать?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
в воскресенье вечером, немного, минут сорок. наверное это вы его накануне нагуляли))))) просто раньше он особо не замечал, что у него к поводку с той стороны что-то прилипло, а просто бежал по своим делам)) а вчера явно посматривал на меня и старался держать удобный темп. про шлейку учту, спасибо)) где ее брать?
Про шлейку не вам адресовалось ...)) а тем кто ее с него снял ) я две-три недели назад купил ему шлейку , а сейчас ее не оказалось )) у кого-нибудь из администраторов спросите , как в приюте будете ) а то я в сб забыл )
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Авалоша, дождался, как радостно! Пёс шикарный во всех отношениях. Берегите его, он супер!
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Присоединяюсь к предыдущему оратору:ag: Авалон пес уникальный:good:
 
  • Like
Reactions: Грачева
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
ребята молодцы, столько фотографий шлют :)
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Как дела ? Хотелось бы услышать небольшой рассказ ....
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Летом я тоже покупала Авалон шлейку...но, к сожалению, через пару недель ее также не оказалось. Думала случайность, на нет - «круговорот» продажи шлеек. Не серьезно это, конечно, и мелочно. Ну да ладно....рада, что малыш дома!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
тоже очень интересно, как Ава поживает?!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Мне кажется он нервничает , и резко отворачивается , когда игрушку хотят забрать ... я бы на их месте был бы аккуратнее. Все таки не так еще много времени прошло ...