АВИАТОР 2 - Авиамоторная. Рыжий метис пита (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: АВИАТОР2-Авиамоторная.рыжий метис пита(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну дай Бог!
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

Мой АВА

Новичок
30.08.2017
7
0
1
Мои зверушки
Коша МИМИ
Re: АВИАТОР2-Авиамоторная.рыжий метис пита(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброе утро. У нас вчера день города был пришли поздно . Не упустили возможности погулять с авой без намордника. Вечером гуляем токо с намордником. Мальчику понравилось долгие прогулки . К котам онипаралелен, не видит соперника и очень любит бегать. Когда слушаеться печенька всегда в кармане и малыш очень любит когда между ушей чешут
 

Мой АВА

Новичок
30.08.2017
7
0
1
Мои зверушки
Коша МИМИ
Re: АВИАТОР2-Авиамоторная.рыжий метис пита(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как фотографии скидывать вчера получилось сегодня не могу найти
 
T

TaLila

Re: АВИАТОР2-Авиамоторная.рыжий метис пита(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем доброго утра! Вчера был день города пришли поздно не упустили возможности погулять с Авой без намордника , ему в нем неудобно а вечером без намордника покс нельзя. Очень умный пес. На прогулках печеньки всегда в кармане . Он обожает когда ему чешут между ушей. Очень понравилось гулять мы в день не менее часа гуляем. Любит бегать. Вместе бегаем Обожаем его. Всем спасибо и хорошего дня












 
T

TaLila

Re: АВИАТОР2-Авиамоторная.рыжий метис пита(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мой АВА сказал(а):
Как фотографии скидывать вчера получилось сегодня не могу найти
Вот здесь, подробно написано как выкладывать фотографии: viewtopic.php?f=90&t=8832
 

Мой АВА

Новичок
30.08.2017
7
0
1
Мои зверушки
Коша МИМИ
Re: АВИАТОР2-Авиамоторная.рыжий метис пита(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здрасте. Раскажите пожалуйста, Ава игрив? С чем любит играть? И самое важное как долго его в наморднике выгуливать?? Он его очень не любит и перет прогулкой долго упрашиваем Аву одеть его.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: АВИАТОР2-Авиамоторная.рыжий метис пита(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мой АВА сказал(а):
Здрасте. Раскажите пожалуйста, Ава игрив? С чем любит играть? И самое важное как долго его в наморднике выгуливать?? Он его очень не любит и перет прогулкой долго упрашиваем Аву одеть его.
Если он адекватно ведет себя на прогулке - можно и без намордника. Смотрите по поведению собаки...
 

Konor

Новичок
07.04.2017
5
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: АВИАТОР2-Авиамоторная.рыжий метис пита(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ношение намордника для зооагрессивной собаки это банальная техника безопасности. Плюс гарантия, что он у вас не подберет на улице какую-нибудь раскиданную отраву или просто какую-нибудь гадость.
Можно приучить Авиатора к тому, что намордник как и поводок будет вызывать положительные эмоции и обозначать прогулку. Каждая собака знает,что если мы взяли в руки поводок,значит,мы сейчас идем гулять и поводок это очень хорошо. Там же интересно-на улице то. Пусть у пса будут такие же ассоциации и с намордником.
Я бы рекомендовал носить его до тех пор, пока вы сами не будете уверены до конца в своих силах,в своей собаке и пока вы полностью не узнаете повадки и привычки пока новой для вас собаки.
И не стоит забывать о еще одном нюансе:
ваша собака гуляет по всем правилам, а другие собаки гуляют без поводка и намордника...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Привет от Авы













 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
У Авы теперь крутая компания. Чишечка, и еще наша коша родила, он подошел к корзине там коша 4 маленьких и Нежка он так тяжело вздохнул
Проблем с Авой в принципе дома нет, на прогулке бывает бывает весело , а те мелочи, что возникают, так мы еще мало знакомы, всего лишь 3 месяца. Живет он в доме.. дома он плюшевый, его даже малыши обижают (кошка и чиахуашка). Кушает хорошо, любит ласку, если его гладить он балдеет. Перестали покупаться на этот молящий взгляд около стола, и перестали вкусняшками потчевать, так он теперь такие глаза делает, как будто его месяц не кормили.
Иногда разрешаем ему с нами спать, он наглец толкается, брыкается и храпит. Ава, наш косолапый толстопопый Авка, окружен заботой и лаской. Он умен, хитер и актер хоть куда.
На чишку смотрит с испугом, в его взгляде явно читается вопрос: « Ты кто мелочь, что такая смелая...?
Маленьких не трогает, все жду, когда он хоть одной из малявок под зад даст за хамство с их стороны, эти малявки на пару Аву обижают, а этот медведь идет голову повесив. Короче, дома он Авочка - малыш плюшевый, а для чужик - злой и страшный 50 килограмовый амстафф... спасибо вам за него


 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Уютными зимними вечОрами :-D
Всем привет от Авы *KISSING*









 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Мама вычесывает Авочку, а Нежка ревнует :-D :-D





Семейное фото на память *KISSING*

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*BRAVO* \m/ \m/ \m/
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Пес красавец!!! Хозяева молодцы большие!!!!
 
  • Like
Reactions: Anita

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге