АХИЛЛЕС - ВЛАДИКАВКАЗ! АЛАНО Эспаньола! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Ахилл поначалу собак как-то сторонился. Но у нас здесь пёселей много. Ходили с ним, знакомились. Не доверял. Зато теперь у него столько друзей! Бежит , радуется. Знает, у кого мячики есть.Фанат мячиков. Бегает смотреть теннис."


 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Курочку любит. А вчера тортик делала медовик. Так крем караулил на балконе, пока остывает, чтобы не пропал, а то вдруг что, кто-то сопрёт ещё:ag:"




 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
От хозяйки: "Курочку любит. А вчера тортик делала медовик. Так крем караулил на балконе, пока остывает, чтобы не пропал, а то вдруг что, кто-то сопрёт ещё:ag:"


Обожаю Ахилесика :vygul-sobaki::ba::aw:
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки; "Он на прогулку, как на работу ходит. Всё проверяет."


"Он не жадный до еды. Оставляет. Но вкусное - это молочка. Вся причём!!! Мясо, кура, молочка. Кашу - мама сама ешь. Овощи - с боем, если с мясом и то мелко надо :ag::ag::ag: "

 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Мужчина в теле. :) Как можно барина лишать сырочка! Я его пыталась отговорить. Он прямо понимает, что говорю, что он толстый. Он так обижается. Прям серьёзно. Отворачивается и морду в подушки прячет. Он ооооочень умный. Только книжек не пишет, интеллектуал."