БАДДИ-КАДЕБО с Дмитровки. (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Мальчишка на удивление умный,вроде маленький,а понимает всё как человек с полу слова.В голове ну ни как не укладывается как такого доброго.нежного,наивного Ребенка можно было бросить... *WALL*
 
22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

сегодня ездили в ветеринарку Сделали прививочку,врач нас посмотрел нам 6месяцев.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

МОжно уже на дрессировку Вам отправляться.В таком возрасте они все схватывают налету.Да и летом приятнее заниматься с собакой.
 
22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Да мы с первого дня знакомства начали команды изучать,прошло всего 11дней как мы вместе,так уже место,Сидеть,нельзя,ко мне уже понимаем как должное.удИВИТЕЛЬНЫЙ ребенок!
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Всем привет и всех с наступающим днем НЕЗАВИСИМОСТИ РФ!!!!
Кадебоша наш чувствует себя хорошо аклиматизацию прошёл на 5+ *THUMBS UP* кушает, играет, спит и даже охраняет(!) (иногда ночью или рано утром может разбудить рычанием или лаем если слышит шум в подъезде возле двери)
Вобщем парень просто золотой!!! :) :) :)
30 июня поедем к ветеринару делать повторную прививочку. *WRITE* Скорее всего дополнительно сдадим анализы (кровь моча кал)
Появилась одна проблема которую никак не можем решить *WALL* . Дело в том что дней 5 назад заметили ненормальное обильное выпадение шерсти в области крупа бёдер и хвоста. Шерсть лезет клоками диаметром до 30 мм (!) =-O
во время чёски скулит и даже отбирает расческу. Может стоит сменить корм (питаемся кормом для щенков "ACANA puppy & junior" ) может у ребёнка стресс может ещё что, понять не можем *WALL* Подскажите пожалуйста что происходит и как это лечить если лечение вообще требуется??? *WALL* *WALL* *WALL*
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

:) пара свежих фоточек :)

 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

ещё немного фоточек))) :) :) :)



 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Симпатяжка! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Какой стильный пёс!!! :-D *GIFT*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

наверное пора в счастливые)
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

да да *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

тогда переношу)
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

здравствуйте!Вы наверно нас потеряли?У нас всё Хорошо,Сократ ростет послушным вежливым умным мальчиком,выглядим уже как настоящие Ка Де Бо.красавец не описать словами Во всех смыслах.Уже отпускаем бегать без поводка на лужайке около озера,любит играть с другими собаками,купаться и прыгать в высоту любимое его занятие!спасибо вам огромное за такого верного друга.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Побалуйте нас фоточками :-[
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

SvRv сказал(а):
Побалуйте нас фоточками :-[
*HI* *HI* *HI* на этой неделе выложим свежие фоточки :) (щас работы много, а дома нэта нет :( )
малыш заметно подрос :) :) :)
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

немного тут фоточек)))






*BYE* *BYE* *BYE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Ух ты! Хорош!
 
07.01.2012
3 426
865
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Ничего себе, как он вырос!!!!! Красавец!!!! Респект хозяевам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Очаровательный) *GIFT*