БАДДИ-КАДЕБО с Дмитровки. (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

sokrat сказал(а):
marianna сказал(а):
интересно, с каких это пор симпатичных молодых девушек монстрами называть стали? >:eek: :)
поддерживаю! Сократ рад до соплей !!! Это видно не вооруженным глазом. Они даже гулять друг без друга не хотят. Выходят на улицу и куда Сосик туда и Марта или наоборот. И постоянно играют и лижут друг другу носы :) Да что там говорить Они уже в шарике друг от друга не отходили. Вот .
Прям даже не знаю, что сказать. Пишите, фотки присылайте. Мне очень Сосик Ваш нравится!
 
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

sokrat сказал(а):
Сократ рад до соплей !!! Это видно не вооруженным глазом. Они даже гулять друг без друга не хотят. Выходят на улицу и куда Сосик туда и Марта или наоборот. И постоянно играют и лижут друг другу носы :) Да что там говорить Они уже в шарике друг от друга не отходили. Вот .
Ах, как это мило! Очень хорошо!
Мы тоже рады до ... до слез! :)
 
22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Chimaera сказал(а):
Измучили кадебошу несчастного, приволокли монстра какого-то :'(
Сами вы монстры а Марточка очень даже и не монстр а самая,красивая девочка на свете и самая добрая,любимая всей нашей семьей!Так и обидеться не долго... :'(
 
22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

И в дополнение Сосик наш не измученый и совсем не несчастный,а самый счастливый сынуля на свете и не позволю ни кому своих любимых малышей так называть ]:->
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

kuksja сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Измучили кадебошу несчастного, приволокли монстра какого-то :'(
Сами вы монстры а Марточка очень даже и не монстр а самая,красивая девочка на свете и самая добрая,любимая всей нашей семьей!Так и обидеться не долго... :'(
И вообще кому не нравится Марта убедительно просим оставлять своё мнение при себе а не выкладывать в тему на всеобщее обозрение!!! Мы вроде постоянно вспоминаем на этом форуме что многие люди называют собак МОНСТРАМИ и вроде как многие здесь считают это НЕ ПРАВИЛЬНЫМ не так ли ? Не вижу логики, сначала Вы , Химера защищаете несчастных животных и отстаиваете их права , а потом называете их же МОНСТРАМИ !!! >:eek: Могу расценить это как залёт. ]:-> Это первое. С каких пор наш малыш кадебоша стал несчастным ? Может объясните с какой целью вы обо....ли животных и подкрепите свои доводы и умозаключения хотя бы одним весомым аргументом ??? >:eek:
 
22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

sokrat сказал(а):
kuksja сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Измучили кадебошу несчастного, приволокли монстра какого-то :'(
Сами вы монстры а Марточка очень даже и не монстр а самая,красивая девочка на свете и самая добрая,любимая всей нашей семьей!Так и обидеться не долго... :'(
И вообще кому не нравится Марта убедительно просим оставлять своё мнение при себе а не выкладывать в тему на всеобщее обозрение!!! Мы вроде постоянно вспоминаем на этом форуме что многие люди называют собак МОНСТРАМИ и вроде как многие здесь считают это НЕ ПРАВИЛЬНЫМ не так ли ? Не вижу логики, сначала Вы , Химера защищаете несчастных животных и отстаиваете их права , а потом называете их же МОНСТРАМИ !!! >:eek: Могу расценить это как залёт. ]:-> Это первое. С каких пор наш малыш кадебоша стал несчастным ? Может объясните с какой целью вы обо....ли животных и подкрепите свои доводы и умозаключения хотя бы одним весомым аргументом ??? >:eek:
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Эко Вас понесло-то, аки льва рыкающего :-D
Kuksja, заради Вашего душевного равновесия торжественно обязуюсь впредь никаких комментариев в темах Марты и Сократа не оставлять :-D :-D :-D
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Chimaera сказал(а):
Эко Вас понесло-то, аки льва рыкающего :-D
Kuksja, заради Вашего душевного равновесия торжественно обязуюсь впредь никаких комментариев в темах Марты и Сократа не оставлять :-D :-D :-D
*THUMBS UP* премного благодарны Вам за понимание и душевный настрой *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Ну вы набросились на Диму нашего =-O он ж не со зла :-D у него все наши собакины монстры и уродцы :) любит он их очень, вот и обзывает ласково различными словами :-D :-D :-D не злитесь! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

вы не поняли Диму... у него шутки юмора такие :) ничего личного и обидного *PARDON*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Артем и Кира, мы вас очень любим! А собаки у нас все любимые "упыри, сво, монстры и т.д." :-D
И дома у меня два придурка - один другого любимее!
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Пардон пардон. Признаю шутку приняли в серьез. Готов пойти на мировую! Дим ничего личного просто люди мы такого воспитания за свою семью стоим всем приморским флотом. :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

sokrat сказал(а):
Пардон пардон. Признаю шутку приняли в серьез. Готов пойти на мировую! Дим ничего личного просто люди мы такого воспитания за свою семью стоим всем приморским флотом. :-D
Вызывает искреннее уважение *THUMBS UP*
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Добрый вечер господа форумчане *HI*
Вашему вниманию представляю парочку новых фоточек :)


Вот как-то так *PARDON* :) *BYE*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Сократ счастлиииивыыыый [:-}
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Привет всем *HI* всех с наступившем *DRINK*
Вот сегодня вечерком прогуливались и фотографировались :) получились прикольные фотки :-[ :)







вот такая прогулка... *WRITE* *WRITE*
ну... потом пришли домой и решили ещё попозировать :-D :-[ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*




даааа.... мне бы так улыбаться :) :) :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Красавец!!!Глаз не отвести!!!
 
10.01.2012
101
0
16
40
Электросталь МО
Мои зверушки
РЭМУЛЬКА - стаффулька
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА!!!! Узнала ребят только по собакам)))) Хотя живем в одном городе, ни разу не виделись, много созванивались......... И сегодня когда я забирала ребенка с елки, я увидела двух рыжих собачек))) присмотрелась, Бади (Сократ) и Марта))) Я не смогла пройти мимо, и во пару фоток))))

[/U
[url=http://www.radikal.ru]


 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

kseniya сказал(а):
НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА!!!! Узнала ребят только по собакам)))) Хотя живем в одном городе, ни разу не виделись, много созванивались......... И сегодня когда я забирала ребенка с елки, я увидела двух рыжих собачек))) присмотрелась, Бади (Сократ) и Марта))) Я не смогла пройти мимо, и во пару фоток))))
хехе) класс)))

Бадди с Мартой чудесные, так здорово смотрятся))