БАДДИ-КАДЕБО с Дмитровки. (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

*HI* *HI* привет друзья!!! *HI* *HI*
новое фото
:) :) :)
*WRITE* *WRITE* *WRITE*










 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

ой как он вырос) такой упитанный))) чудо, а не пёс)
спасибо за фото!! *GIFT*
 
22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Ого я только на фото заметила что у нас по мимо черной чайки на груди еще и кончик хвоста чернеет.Прикольно то как
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Просто отличный парень! Обалденный!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Очень уверенный в себе парень! Красавец!
 
22.05.2012
28
0
1
38
Электросталь
Мои зверушки
Марта-доча (Метисочка шарпа)
Сократ-сына (Ка Де Бо)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Добрый день.мы тут потерялись не много,стыдно!У нас всё Отлично ростем по тихоньку,взрослеем.на следущий год планируем разширить наши метражи покупкой новой квартиры и обращаемся с такой просьбой.хотим мы еще одного несчастного брошеного осчастливить,вернее одну!если вдруг нужны будут ручки на стерильную девчушку ка де бошку без сомнения мы будем просто счастливы принять еще одного члена семьи!!!а свежие фото вечером выложит муж!зима на замуж красиво а на снегу Бадди-Сократ выглядит еще симпатявие.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Ждем фотографии!!!
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Доброго времени суток всем форумчанам кому интересна наша темка!!! *YAHOO* *YAHOO* *HI* *HI* *HI*
Приношу свои извинения за столь долгое ожидание свежих фоточек ( младший сынуля сломал единственный ноутбук )))) )
У нас всё хорошо всё отлично!!! Растём развиваемся))) Сгрызли кошкин домик, 3 пары маминых сапог, матрац в спальной комнате ( в общем всё как у всех :-D :-D )
Сейчас в зимний период очень активно гуляем прыгаем в сугробы с закапываемся с гловой.
Спим только с мамой и папой в кровати ( иногда под одеялом и головой на подушке =-O :-D :-D )
Усердно охраняем дом (соседи очень рады :-D ) рычим и ругаемся на чужих и посторонних людей которые проходят мимо нашей двери в квартиру >:eek: !!!
В кратце вроде ничего не забыл (если имеются дополнительные вопросики задавайте будем рады ответить *KISSING* )
Ну и разумеется ФОТОЧКИ!!!































Вот как-то так *YES*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Ох)) Спасибо огромное за мальчика! Фото замечательные! *GIFT* Терпения Вам! Прячьте сапоги))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

*THUMBS UP*
Вопрос - девочку не пора заводить? :-[
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Anyxcore сказал(а):
Ох)) Спасибо огромное за мальчика! Фото замечательные! *GIFT* Терпения Вам! Прячьте сапоги))))
Спасибо Вам за такого милого ребёнка))))))) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Попова сказал(а):
*THUMBS UP*
Вопрос - девочку не пора заводить? :-[
Очень хороший вопрос прямо так сказать в тему :-D
Думаю пора уже и сестрёнку :)
Присмотрели девочку Китти в шарике да вот беда с транспортом( личного А/М нет)
Мы живём в Электростали следовательно путь не блзкий и погода не "айс" для таких длительных прогулок. :( (дома гуляем не более 2-х часов на свежем воздухе,потом просимся домой в тепло)
Боюсь лапки у малыша замёрзнут сопельки потекут или ещё чего (тьфу тьфу тьфу)
Нам посоветовали отписаться с просьбой может кто-нибудь живёт поблизости и сможет помочь с транспортом *HELP* *HELP* *HELP* отвезти мальчика на знакомство с девочкой :) *WRITE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Народ, подтягиваемся!!!!
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Сократ на самом деле очень вежливый джентельмен. Вместе с Мартой они как дополняют друг друга. *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

дай Бог! очень рада за оба хвостика *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

sokrat сказал(а):
Сократ на самом деле очень вежливый джентельмен. Вместе с Мартой они как дополняют друг друга. *KISSING*
шепотом.... *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

Измучили кадебошу несчастного, приволокли монстра какого-то :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

интересно, с каких это пор симпатичных молодых девушек монстрами называть стали? >:eek: :)
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: БАДДИ-малыш-кадебо с Дмитровки...(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ).

marianna сказал(а):
интересно, с каких это пор симпатичных молодых девушек монстрами называть стали? >:eek: :)
поддерживаю! Сократ рад до соплей !!! Это видно не вооруженным глазом. Они даже гулять друг без друга не хотят. Выходят на улицу и куда Сосик туда и Марта или наоборот. И постоянно играют и лижут друг другу носы :) Да что там говорить Они уже в шарике друг от друга не отходили. Вот .