БАГГИ! АРГЕНТИНКА ИЗ МОСКВЫ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 407
171 259
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Хозяйка Дины ездила навещать Багги и вот, что она рассказала: «Всё хорошо у девочки)) Прошла первые испытания самостоятельного пребывания дома. Отлично всё, не безобразничает, чистота и порядок. Кишечник восстановился, а то было первые 3 дня небольшое расстройство. Кушает хорошо. Очень любознательная девочка, но степенная, без суеты, команды понимает. Они с Алексеем на одной волне)) Комфортны друг для друга».
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 407
171 259
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки Дины: Девочек познакомили:bf: Мирно восприняли друг друга. Баги очень привязалась к Лёше:bs: Команды уже выучила, но ещё надо с ней заниматься. Одна проблема - кошка. Он за ними гоняется и в дом конечно не пускает. Пока лето не страшно, а вот зимой кошка будет домой проситься:rolleyes: Когда она наверху в комнате закрыта, то проблем с собакой нет, но туда её ещё занести надо…. Может посоветуете, как приучать к кошке
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
От хозяйки Дины: Девочек познакомили:bf: Мирно восприняли друг друга. Баги очень привязалась к Лёше:bs: Команды уже выучила, но ещё надо с ней заниматься. Одна проблема - кошка. Он за ними гоняется и в дом конечно не пускает. Пока лето не страшно, а вот зимой кошка будет домой проситься:rolleyes: Когда она наверху в комнате закрыта, то проблем с собакой нет, но туда её ещё занести надо…. Может посоветуете, как приучать к кошке


У нас кошка не приняла собаку. Притирка заняла около 6 месяцев. Кошка собак не боялась. Она даже их гоняла на улице. Чтобы уберечь Берту от кошки, ставили кошку в переноске около собаки, давали нюхать. Потом держали кошку на коленях и давали нюхать. В конце концов все привыкли друг к другу.
 
  • Like
Reactions: Геннадич

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 407
171 259
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 407
171 259
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня начала играться, пошло доверие:bf:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 407
171 259
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Работаем над послушанием, она умница, но ещё много раздражителей:rolleyes:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 407
171 259
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер