БАКС и БАКСА-щены от стаффки и боксера( 2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Собака потерялась,скиньте номер хозяйки,помогу с поисками тут у нас,город и область хорошо знаю
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Еще огромная просьба сделать макет,распечатаю и по городу,области поклею
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
А потерялся-то кто, кобель или сука? =-O =-O =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Кто-нибудь скиньте мне адрес хозяйки в Калининграде,зайду поговорю с ними.Что с собакой, потерялась или ее просто отдали кому-то, как считает дочь...Сегодня было расклеено 150 объявлений по городу и области,больше 5 часов ездила и клеила.На данный момент больше распечатать просто нет возможности.
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Ну дайте же адрес хозяев :'(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
ДАЙТЕ АДРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *HELP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Итак.Девушка утверждает,что адрес матери она не знает,что они не общаются и когда она приезжала в Калининград,жила в гостинице.Как выйти на ее мать я не представляю.По объявлениям было два звонка,но все мимо,не она :(
Может посоветуете что-то?
И так же до сих пор интересует вопрос,что делать с девкой,когда она найдется?К себе я ее не могу взять физически,оплату передержки я просто не потяну. Очень жду Ваших советов :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
имхо, очень странная история с переездом, мамой, контактами... если Бакса найдется, то как мне кажется есть несколько вариантов:
1. если она живет у других людей и они хотят собаку оставить, то просто подписываем новый договор.
2. если она без дома, то конечно шрм ее примет обратно. вопрос с переездом будет решаться по мере нахождении собаки.
вам огромное спасибо за помощь в поиске Баксы!
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
marianna сказал(а):
имхо, очень странная история с переездом, мамой, контактами... если Бакса найдется, то как мне кажется есть несколько вариантов:
1. если она живет у других людей и они хотят собаку оставить, то просто подписываем новый договор.
2. если она без дома, то конечно шрм ее примет обратно. вопрос с переездом будет решаться по мере нахождении собаки.
вам огромное спасибо за помощь в поиске Баксы!
История более чем странная.Девушка утверждает,что собака сама убежать не могла и что мама скорее всего ее отдала,что подтверждает так же то, что мать не стала искать собаку,которая пропала в конце июля,опять же почему девушка узнала об этом только в октябре. =-O .Мой знакомый писал ей,что видел очень похожую собаку,но она не поехала ее искать,сославшись,что собака за день может пробежать 300км и там ее уже не будет. Адреса матери она не знает и якобы с ней не общается.Говорит,что если собака найдется,он заберет ее к себе в Москву,но мне не понятно,почему изначально собака не осталась в Москве.Я просила сделать макет,но она так же не помогла,сославшись,что принтера нет,хотя я не просила распечатывать.
Сказала,что постарается узнать адрес матери совей,чтобы я съездила,но думаю что не станет она этого делать.И как узнать что с собакой на самом деле,я пока не понимаю..Если отдали,то как узнать куда и что там за люди.Если потерялась,то вся надежда на объявления и что все-таки позвонят те,кто ее увидит
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
http://vk.com/id226059177
со страницы девушки
не знаю, на сколько правдивая инфа...
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
SvRv сказал(а):
http://vk.com/id226059177
со страницы девушки
не знаю, на сколько правдивая инфа...
А не могли бы скинуть мне ссылку в вк? Лозгачёва Алёна город Калининград.А-то на работе нет доступа к сетям,только с телефона
 
11.02.2013
131
0
16
40
Москва, м. Текстильщики - Одинцово
Мои зверушки
Мира - стафф.
Мэрис - стафф, за радугой.
Я зашла на страницу девушки, на некоторых фото с собакой есть геолокация. Фотографии сделаны в Калининграде на пересечении ул. Черняховского и Ленинского проспекта. Скорее всего мама там и живет. Может стоит поклеить там объявления, возможно мама объявится и расскажет что и как произошло.


 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Спасибо!Но там объявления поклеены,дома там многоэтажные и многоквартирные.попробую вечером прокатиться туда и порасспрашивать людей,может кто-то,что-то и знает.Выходили же они с собакой гулять.
Но история становится все странне и страннее.Не понимаю как дочь может не знать,где живет ее мать.Почему переехав не сообщили контактов новых и почему,когда потерялась собака никто не сообщил приюту.Если бы я не узнала собаку,Вы бы так и были в неведении.
Сейчас звонила женщина,видела точно ее в области,сейчас буду искать машину,чтобы съездить туда и поискать ее,держите кулачки,чтобы это была именно она
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
@@@@@@@@@@@@@ удачи! ждем новостей
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Позвонила мать девушки и рассказала,как пропала собака.Якобы она ее оставляла на передержку в области и от туда она пропала,говорит искала ее,но я объявлений не видела. Говорит поедет сейчас на такси туда в область,где видели собаку.. Что делать мне?Ехать ли самой ее искать,если найду звонить ли этой женщине?Я в замешательстве :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
не знаю.... если так искала, то нужна ли им Бакса вообще.....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Такая тема.. так и не поняла кому же собака отдавалась?