БАКС и БАКСА-щены от стаффки и боксера( 2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Звонила мать девушки,ездила она искать..Это не Бакса,а похожий дворик..Даже и не знаю что думать,нужна ли она им или нет...Но говорит,что ищет..Договорились созваниваться..Но если найдется отдавать ли ей,я не знаю.Думаю решать вам.Во всех объявлениях мой номер,звонят мне
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Varta сказал(а):
Такая тема.. так и не поняла кому же собака отдавалась?
На сколько я поняла,собака отдавалась девушке,а потом она собаку отдала матери и та переехала в Калининград.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Собака отдавалась матери. Надо договор поднять. У меня данных нет совсем.
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
А номер матери Вам нужен,у меня есть,мы с ней созванивались вчера.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
kolbasa сказал(а):
А номер матери Вам нужен,у меня есть,мы с ней созванивались вчера.
Киньте, плз, в личку.
Получилось вчера доехать посмотреть... Блин, история конечно,..... так все хорошо было и тут на тебе...
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
SvRv сказал(а):
kolbasa сказал(а):
А номер матери Вам нужен,у меня есть,мы с ней созванивались вчера.
Киньте, плз, в личку.
Получилось вчера доехать посмотреть... Блин, история конечно,..... так все хорошо было и тут на тебе...
В область прокатилась сама,на самом деле не Бакса,а похожий дворик.То есть хозяйка и правда ездила искать ее.
Номер скинула в личку
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Такую собаку потерять(.Темная история ,вопросов много,почему если собака потерялась в июле ,известно стало только в октябре?
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Irinarida сказал(а):
Такую собаку потерять(.Темная история ,вопросов много,почему если собака потерялась в июле ,известно стало только в октябре?
О том, что пропала собака я узнала,увидев объявление в вк в нашей Калиниградской группе,выложила дочь хозяйки. Потом она улетела обратно в Москву,а я начала печатать и клеить макеты и обновлять в группах информацию на свой номер. Приют в известность ставить видимо никто и не собирался.Просто стечение обстоятельств,что я есть у Вас на форуме,я следила за судьбой этой собаки и я узнала ее в обхъявлении.Так бы никто и не зщнал,что она потеряна
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Пристройство щенков всегда лотерея , по хорошему всех бы щенков своим отдавать :-[ да квартиры не резиновые к сожалению *WALL* .
Девченку жалко :'(
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Lenokkk сказал(а):
Пристройство щенков всегда лотерея , по хорошему всех бы щенков своим отдавать :-[ да квартиры не резиновые к сожалению *WALL* .
Девченку жалко :'(
Я очень надеюсь,что она найдется....
Но теперь я в замешательстве,хозяйка вроде как ищет,но как-то вяло что ли..
*SCRATCH* Я поклеила объявления и сразу начали звонить люди, но пока все мимо,похожие собаки,но не она. А хозяйка говорит,что она клеила объявления и ни разу никто не позвонил,что странно :-\ . Я спросила где пропала собака,она не смогла ответить,сказав что возили ее туда на машине и она не помнит дорогу.Я думала туда поехать,там поспрашивать,но не вариант :( .
Завтра еще поеду клеить объявления по городу,по области пока никак,сама без машины,а мой вечный помошник по машине сейчас очень загружен и у него нет возможности.
И остро стоит вопрос,вот допустим она нашлась и куда ее? Передержек бесплатных нет,платную не потяну,получается только звонить хозяйке и ей везти.Потому что я смогу оплатить максимум сутки передержки. %)
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Как мне кажется её просто отдали *SCRATCH* т.к. не помнить где передержка это просто конец света =-O
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Lenokkk сказал(а):
Как мне кажется её просто отдали *SCRATCH* т.к. не помнить где передержка это просто конец света =-O
Ну говорит где-то в Зеленоградском районе,но где точно не помнит и как ехать не помнит.. %)
А если просто отдали,не понимаю зачем тогда ищет ее? =-O Потому что вчера она реально ездила,потом люди по моей просьбе ездили туда же и там сказали,что была женщина и искала,показали какую собаку видели они и это не Бакса.
Но до этого не было объявление не в соц.сетях, не на авито, не поклееных тоже. Ничего непонятно %)
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Может видимость создают *SCRATCH* , кому нечего скрывать всегда в известность ставят приют , а тут тишина *WALL*
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Lenokkk сказал(а):
Может видимость создают *SCRATCH* , кому нечего скрывать всегда в известность ставят приют , а тут тишина *WALL*
Может быть,но смысл?
В любом случае объявления идут на мой номер,макеты на мой номер.Так что если девка найдется,я узнаю об этом первая,а что делать дальше тогда буду решать по факту =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У нас нет договора на Баксу :( поэтому и ставить в известность некого было :( нет у них ни номеров, ничего.
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
SvRv сказал(а):
У нас нет договора на Баксу :( поэтому и ставить в известность некого было :( нет у них ни номеров, ничего.
о как.
Сегодня в дождь прокатилась по области, объявления клеить не стала,потому что размокнут от дожд,у людей поспрашивали,им листовки раздали.Пока никаких новостей
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Интересно ,а как обстоят дела у братца?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
За этого красавца мы спокойны! *GIFT* *THUMBS UP*
 
24.02.2013
50
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Мы растем всё нормально,как дела у сестрёнки?