БАКС и БАКСА-щены от стаффки и боксера( 2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Братец классный!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Nikolai67 сказал(а):
Мы растем всё нормально,как дела у сестрёнки?
Красавец какой!! Он всё больше и больше кажется на фото))

У сестрёнки плохо.. Потерялась, тема есть по поиску, но пока все безрезультатно :'(
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Новостей пока никаких..Звонков больше не было,пошли дожди и все объявления развокли :'( Надо будет потом клеить еще раз,как только дожди закончатся
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*WALL* *WALL* *WALL*
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
SvRv сказал(а):
Да((((А судя по пронозам еще две недели будет такая погда :'( Где же она в такую погоду..Очень надеюсь,что кто-то забрал себе и просто не знает,что ее ищат
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
она девка то видная.скорей всего подобрали *WALL*
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
lenok сказал(а):
она девка то видная.скорей всего подобрали *WALL*
Очень на это надеюсь,но неужели нельзя просто позвонить и сказать,что собака теперь у них живет и все с ней хорошо..Я тут бегаю по городу и области,клею объявления.Город хоть и не большой,но без машины трудну охватить весь город и всю область...В интернете объявления обновляются и тишина :'(
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Никаких новосте так и нет,звонков больше не было по ней...Объявления обновлются...Но надежда тает с каждым днем :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:'( :'( :'(
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Завтра поеду клеить еще объявления.У нас очень похолодало,надеюсь что она все-таки дома у кого-то,а не на улице мерзнет...
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
kolbasa сказал(а):
Завтра поеду клеить еще объявления.У нас очень похолодало,надеюсь что она все-таки дома у кого-то,а не на улице мерзнет...
Никаких новостей так и нет :'( Не было больше ни одного звонка.Как и где искать ее я уже не знаю :( Может что-то посоветуете?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
И так же возникла проблема с распечаткой объявлений. Я сейчас без денег совсем(на работе проблемы),там где раньше было бесплатно,теперь лавочка прикрыта :( :(
Если кто-то поможет денежкой на распечатку объявлений буду благодарна, все чеки естественно выложу.
:-[ :-[
Хозяйка обещала выслать деньги на объявления,но видимо не так надо ей :(
Видимо поиски собаки тревожат только приют и меня ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
написала хозяйке, она прочитала и не ответила..... похоже, не любили собаку в семье.... :'(
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
SvRv сказал(а):
написала хозяйке, она прочитала и не ответила..... похоже, не любили собаку в семье.... :'(
А я не хочу бросать поиски собаки,я верю,что ее можно найти,еще не вся область до конца охвачена,но так сложилось,что больше платить за распечатку объявлений не могу :'( :'( А без них искать в области нереально :'(
Распечатка 1500 цветных объявлений стоит 500-700р :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
не можем найти договор на Баксу. Если он был, то на кого он оформлен? Если на маму, то надо ей сказать, что по договору она обязана была сообщить в приют, и если Бакса найдется, то мы можем смело подадть на неё в суд (*если она действительно отдала собаку)
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
SvRv сказал(а):
не можем найти договор на Баксу. Если он был, то на кого он оформлен? Если на маму, то надо ей сказать, что по договору она обязана была сообщить в приют, и если Бакса найдется, то мы можем смело подадть на неё в суд (*если она действительно отдала собаку)
На сколько я знаю договор на дочь,а не на маму был заключен.
Но сама девушка в Москве,а тут в Калининграде мама не ищет собаку.Поисками получается занимаюсь только я.А хозяйка как-то не особо хочет помогать,иногда спрашивает у меня вконтакте как дела продвигаются и все.На мой вопрос о том,чтобы оплатить распечатку объявлений,сказала,что пока денег нет,как будут отправит и тишина..А время уходит.А так как сама не имею возможности оплатить(даже интернетом пользуюсь только на работе,дома отключили)
,решила обратиться уже за помощью к Вам.Потому что вышло так,что судьба собаки не безразлична приюту и мне. :(
Благо есть человек,готовый помочь машиной и временем,чтобы прокатиться по области и расклеить объявления,но пока клеить нечего :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Давайте я распечатаю и Вам отправлю почтой? с финансами тоже опа, могу распечатать только :(
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
SvRv сказал(а):
Давайте я распечатаю и Вам отправлю почтой? с финансами тоже опа, могу распечатать только :(
Давайте,а сколько будет идти по почте дней 7-10?
Мне чтобы не потерять того,кто машиной помогает :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
да, дней 10 будет идти