БАКС - тигровый метис (на радуге 25.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Нет у Бакса фин.отчета потому как кроме кураторов, т.е. Иры и меня, на него никто никогда денег не перечислял.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Да,Лена оплачиаает регулярно, как Света Попова, у них отчетов нет.Если будут посторонние платежи, заведем.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Ася, дело в том, что сторонний платеж был, Баксу перевели 5000 руб. на покупку структума на СБ.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

LenoKK сказал(а):
Ася, дело в том, что сторонний платеж был, Баксу перевели 5000 руб. на покупку структума на СБ.
Лен, я не очень поняла, конечно, кому эту денежку перевели, но мы по целевому используем эти деньги, на покупку необходимого для Баси - структум, витамины. В любом случае, на оплату передержки эти деньги не пойдут. Спасибо огромное людям за такую неоценимую помощь Басе!!! Я уже и не надеялась, что кто-то о нём вспомнит... :-[
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Деньги перевели на карту Шереметьево, скорее всего.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

ПРО БАКСА ВСЕ ПОМНЯТ И ЕГО ЛЮБЯТ И СИДИТ ОН В ОТЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ,ХОТЯ НЕСЧАСТНЫХ И БОЛЬНЫХ СОБАК ХВАТАЕТ...5Т ПЕРЕЧИСЛИЛА МНЕ НА КАРТУ МАРИНА,НА КОТОРЫЕ ЗАКУПИМ СТРУКТУМ И ПРИВЕЗЕМ В ШРМ....
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Ирен Александровна, спасибо *GIFT*
О Баксе уже мало что знают новые волонтеры, зато все ребята, работники приюта, любят его потому, что
Бася добрый, ласковый, не агрессивный. Всегда позитивен и дружелюбно настроен ко всем.
И потом он один из немногих старожилов, в этом году 5 лет будет как он в Шереметьево, юбилей.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

ireniren сказал(а):
ПРО БАКСА ВСЕ ПОМНЯТ И ЕГО ЛЮБЯТ И СИДИТ ОН В ОТЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ,ХОТЯ НЕСЧАСТНЫХ И БОЛЬНЫХ СОБАК ХВАТАЕТ...5Т ПЕРЕЧИСЛИЛА МНЕ НА КАРТУ МАРИНА,НА КОТОРЫЕ ЗАКУПИМ СТРУКТУМ И ПРИВЕЗЕМ В ШРМ....
Ирэн, спасибо большое за заботу о Баське, я знаю, что он находится в хороших условиях, поэтому он и в Шереметьево. Но также хочу заметить, ни в коем случае не в обиду, что мы с Леной за эти условия платим и уже не первый год и всегда в срок :-[ .

А можно как-то узнать у Марины, пожертвовавшей Басюну такую большую денежку, если не вся сумма будет потрачена на структум, а часть, скажем, на витаминки ему, она не будет возражать? Просто уже упаковку структума ему купили и привезли. Зачем ему структум в таких стратегических количествах :-D, он же курсом задается, у меня у самой стариканы на нём сидят... А вот витаминки хорошие в его почтенном возрасте ему точно лишними не будут. Ну... мне так кажется.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Ириш, не нужны ему витамины. Галина Ивановна сказала, что если он ест "Арден Грендж", то в нем уже все есть,
переизбыток витаминов тоже плохо. Лучше купить структум на всю сумму, в приюте еще есть собаки, которые
в нем нуждаются.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

LenoKK сказал(а):
Ириш, не нужны ему витамины. Галина Ивановна сказала, что если он ест "Арден Грендж", то в нем уже все есть,
переизбыток витаминов тоже плохо. Лучше купить структум на всю сумму, в приюте еще есть собаки, которые
в нем нуждаются.
Ну или так, действительно, Бась же не единственный, кому этот препарат нужен.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Sandr сказал(а):
5000р на СБ gonoknotik из Инстаграмм на покупку Структума *GIFT*
Вот он , Ань.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Бася на выпасе.



Видит Бася плохо, нужно его офтальмологу показывать, прошлый визит к Перепечаеву был не очень удачным,
наверное, будем записываться к Черноусовой.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАКС -- тигровый метис, (2010) ОПЯТЬ С НАМИ.

Навестила на выходных малыша. Какой же славный, как же не везет с поисками дома :'(
 
14.10.2010
200
0
16
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Бася не молод, конечно уже, но он уже так давно с нами, что о его привычках, поведении, повадках всё известно поминутно. В этот раздел довольно часто заходят гости, возможно, потенциальные будущие хозяева местных жителей *GIFT* . Если у кого-то возникнет желание взять Басю к себе домой на доживание, готова это обсуждать! Готова обсуждать сумму вознаграждения и все условия! Басеньке хорошо в Шереметьево, его все знают и любят, но... дома ведь лучше)))

пс: размещала объявление на авито о доживании Баськи, описала подробно все условия и сумму вознаграждения, что заключается договор... так меня там забанили с пояснением, что я предлагаю людям сомнительную работу :-D .
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Киска - Ириска сказал(а):
пс: размещала объявление на авито о доживании Баськи, описала подробно все условия и сумму вознаграждения, что заключается договор... так меня там забанили с пояснением, что я предлагаю людям сомнительную работу :-D .
мда) и смешно, и грустно *WALL*

в каталоге на доживание он висит, завтра будем с новым текстом опять поднимать эту тему в группах, посмотрим, может, будут отклики..
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

То, что маловато пиара - это действительно недоработка. В данный момент даже моя лично ;) Но я тоже думаю, что не нужно людям давать изначально вариант доплаты. часто на это клюют не самые лучшие люди. Нужно больше пиарить и готовиться к человеку, который будет заботиться своими силами, так как понимает ответственность. Те, кто берет за деньги понимает только то, что ему за это что-то будет (не в обиду никому, у кого сейчас ребята на платном доживании - это частности).
Будем работать!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

small_naska сказал(а):
То, что маловато пиара - это действительно недоработка. В данный момент даже моя лично ;) Но я тоже думаю, что не нужно людям давать изначально вариант доплаты. часто на это клюют не самые лучшие люди. Нужно больше пиарить и готовиться к человеку, который будет заботиться своими силами, так как понимает ответственность. Те, кто берет за деньги понимает только то, что ему за это что-то будет (не в обиду никому, у кого сейчас ребята на платном доживании - это частности).
Будем работать!
Да, Насть, согласна.. Ну про доживание мы изначально обсуждаем не про деньги, а про помощь кормом + лекарства, всё-таки очень многие именно относительно здоровья переживают с нынешними ценами на ветпомощь, боятся, что не потянут..
А пиар надо усилить, да.. Учитывая, что совершенно простой и добрый пес, ужасно невезучий, к сожалению :'(
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Anyxcore сказал(а):
Ну про доживание мы изначально обсуждаем не про деньги, а про помощь кормом + лекарства, всё-таки очень многие именно относительно здоровья переживают с нынешними ценами на ветпомощь, боятся, что не потянут..
А пиар надо усилить, да.. Учитывая, что совершенно простой и добрый пес, ужасно невезучий, к сожалению :'(
В поем понимании "платное доживание" и корм и лекарства *YES*
Просто нужно налегать на пиар. Найдем людей! Все будет хорошо.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Конечно пиар нужен, наверняка есть люди, которые хотят иметь дома друга, но не могут себе этого позволить по финансовым соображениям. Одинокие, пенсионеры, потерявшие работу. Корм и лекарства - это основная статья расходов, а старичкам без лекарств никак. Сейчас в зоомагазинах цены, как в дорогих супермаркетах.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Пиарю Бакса не первый год. Но, видно, энергетики не хватает... :( Пока не найдется человек, которому Бакс будет "сниться" , который днем и ночью будет думать о его судьбе - ничего не получится...Вся наша жизнь - обмен энергетикой...