БАКС - тигровый метис (на радуге 25.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Начинаю запускать в космос энергию по Басеньке *YES*
Присоединяйтесь :)
Можно поговорить о том каким мы хотим видеть хозяина (ев) Бакса.
И начинаем визуализировать картинку :)

Бакс идет на поводочке. Кто с другой стороны поводочка? Женщина? Лет 55-60? У нее уже были собаки, она их очень любит. и т.д. *WRITE*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Понятно, присоединяюсь.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Присоединяюсь.
..У женщины хорошие, добрые дети и внуки)
 
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

С Баксом много гуляют на природе. Им вместе хорошо, они разговаривают о жизни! Хозяйка гладит Басеньку по бочкам, за ушками, ему нравится он улыбается!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

*YES* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.10.2010
200
0
16
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Это типа, "напряги" Вселенную? :-D Ну ладно... Очень скоро это будет так:
у Басеньки чудесная семья - мама, папа и взрослые "дети" :-D , Бася живёт с мамой и папой, а дети приезжают в гости по выходным и привозят всякие вкусняшки Басе, поэтому наш Полковник оооочень рад им и ждёт с нетерпением каждую неделю :-D . Но главная для Баси Мама, потому что она... мама. Настоящая, очень любящая и добрая. Бася много гуляет, потому что мама знает, что Басе нужно много гулять и он любит гулять. Ну и покушать Бася любит, и мама это тоже знает :-D . Бася всё время проводит с мамой, она не работает, целый день они заняты всякими важными делами по дому и т.д., а вечером приходит с работы папа, все рады-рады, потом гулятьки, ужин и спатьки :-D, смотреть сладкие, басячьи сны))) Ну а самое главное, Бася бодр и весел и светится от счастья каждый день, а всё потому, что знает, как он нужен и важен этим людям.
Вот как-то так... С возрастом мам-пап я признаться, не определилась... хотелось бы 50-55+-...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Ой, как хорошо написали!!! Еще бы визуализировать, на плакатике...В центре - Баксюша, а вокруг - фоточка шикарного дома, с бассейном, мамапапа, детки, лежаночка, корма самые - самые!!! И, главное, чтобы повесить этот плакатик рядом с Баксиком, чтобы все, кто приходят и видят картинку, радовались и улыбались... :-[ *YES* Вот тогда - ДААА!!!!!!! *YES*
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

:-D на таймер на завтра ;)
А можно всем моим старикашам такие штуки сделать? :)) :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Наташ, плиз, возьмись за плакатик, а? Чтоб сделать его до конца, от начала? Или у себя его повесь, чтобы видеть и радоваться, или сюда, в тему, чтобы все видели и радовались...Главное - плакат должен быть "от" и "до" -позитивным!!! :-[( Позитивная энергия притягивает позитив!!!) *YES*
Вообще, за этого ребенка, должна очередь стоять! Потому, что Баксюша - самый - самый Уникально - Позитивнейший ребенок!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Наташа, как здорово *GIFT*
Распечатаю и повешу на работе перед собой.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

*OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Светик, энергетика - великое дело, правда! Если у каждого ребенка будет скапливаться положительная энергия - ему, точно, Повезет! Сама, поначалу, думала, что - полная чушь...Но когда увидела, что люди, желающие кому - то добра, объединяются и действуют в едином порыве - все - сбывается! Можешь мне не верить...Но у меня есть опыт...Свой собственный.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

В субботу свозили с Леной Басю к Черноусовой, никаких проблем с глазами Ирина Викторовна не обнаружила. Отправила к невропатологу, т.к. считает, что это голова всё-таки. Ещё измерили давление, которое также оказалось выше нормы (довольно сильно завышено), в среднем по результату пяти измерений 200/100, а норма 140/80. В общем, будем записываться в Дубовицкой, наверно.

И ещё Бася как-то очень сильно похудел =-O , меня это несколько напрягло, конечно, в его возрасте и с его лапами это, может, и неплохо, но так сильно.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Давление среднее из 5 показателей 203/113.
Вес на настоящий момент 28,5 кг., нашла в теме его данные по весу за 2014 год.
Вес на 15.01.14 - 36 кг
Вес на 07.02.14 - 34 кг
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

ЭТО НОНСЕН ЧТО СТАФФ НЕБОЛЬШОЙ ВЕСИТ 36 КГ! МЫ С ТРУДОМ СТАРАЕМСЯ ПОХУДЕТЬ НАШИХ СВИНОПОДОБНЫХ ,А ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ НАДО =-O ЛЕН, ОТЛИЧНЫЕ АНАЛИЗЫ У БАКСА,ХОЧЕШЬ УВЕЛИЧИВАЕМ ПАЙКУ И БУДЕТ ОПЯТЬ 36?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.