БАКС - тигровый метис (на радуге 25.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

ВЧЕРА ВИДЕЛА БАКСА...ЧУДЕСНЫЙ МИЛЫЙ ПСЯКА-СТАРИКАН....МОРДОЧКА ВСЯ СЕДАЯ...РАДУЕТСЯ ,ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ОБЩЕНИЕ....ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛА =-O ПОЧЕМУ СОБАКА В СКОРОЙ?ЧТО ЕЙ ЧТО-ТО ГРОЗИТ? =-O =-O ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ЗНАЮ?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

ireniren сказал(а):
ВЧЕРА ВИДЕЛА БАКСА...ЧУДЕСНЫЙ МИЛЫЙ ПСЯКА-СТАРИКАН....МОРДОЧКА ВСЯ СЕДАЯ...РАДУЕТСЯ ,ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ОБЩЕНИЕ....ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛА =-O ПОЧЕМУ СОБАКА В СКОРОЙ?ЧТО ЕЙ ЧТО-ТО ГРОЗИТ? =-O =-O ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ЗНАЮ?
Перенесли на время сбора денег на обследования для удобства.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

А В ЧЕМ ОБСЛЕДОВАНИЕ? ГАЛИНА СМОТРЕЛА БАКСА И НИЧЕГО КРОМЕ СТАРОСТИ У НЕГО НЕ НАШЛА...НУ МОЖНО ПОКАЗАТЬ КОРОВКИНУ,ТОЖЕ НЕ ХУЖЕ КАРДИОЛОГ,А К КОМОЛОВУ МЫ УЖЕ ВОДИЛИ ПО-МОЕМУ ОББИ...МАССА ДЕНЕГ И НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО....ПРО НЕВРОПАТОЛОГА ВООБЩЕ МОЛЧУ...ЕЩЕ МОЖНО НАЙТИ ПСИХОТЕРАПЕВТА И ЗООПСИХОЛОГА =-O =-O ИМХО
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Девочки, спасибо большое, приостановите, пожалуйста, сбор средств.
На прием к врачу нам уже хватает.
Мы на 5 переписались к Коровкину.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

ireniren сказал(а):
А В ЧЕМ ОБСЛЕДОВАНИЕ? ГАЛИНА СМОТРЕЛА БАКСА И НИЧЕГО КРОМЕ СТАРОСТИ У НЕГО НЕ НАШЛА...НУ МОЖНО ПОКАЗАТЬ КОРОВКИНУ,ТОЖЕ НЕ ХУЖЕ КАРДИОЛОГ,А К КОМОЛОВУ МЫ УЖЕ ВОДИЛИ ПО-МОЕМУ ОББИ...МАССА ДЕНЕГ И НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО....ПРО НЕВРОПАТОЛОГА ВООБЩЕ МОЛЧУ...ЕЩЕ МОЖНО НАЙТИ ПСИХОТЕРАПЕВТА И ЗООПСИХОЛОГА =-O =-O ИМХО
Ирэн Александровна, вообще, показать Бакса невропатологу нам порекомендовала Черноусова - офтальмолог, мы это не сами придумали. Она проверила Басе зрение и сказала, что его раскоординация совершенно точно с его зрением никак не связана, а проблема в голове. У Бакса была ведь когда-то давно ЧМТ, отсюда и появился тремор нижней челюсти и небольшая расскоордиция задних лап, всё бы ничего, если бы эти процессы не прогрессировали с возрастом. Мы просто хотим, чтобы Бакс жил, не испытывая никакой боли и проблем, не вижу в этом ничего странного.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Anyxcore, Varta, Sandr, девочки, спасибо вам огромное за помощь в сборе средств! *GIFT* Всегда вызывают уважение люди, думающие и заботящиеся в первую очередь о благополучии животных. Спасибо вам ещё раз огромное!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

ГАЛИНУ БУДУ ПРОСИТЬ ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЕЛА БАКСА,НО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ТОГДА НУЖНО ДЕЛАТЬ МРТ....А НУЖНО ЛИ? ВСЕ РАВНО ЧМТ ВЫ ОБРАТНО НЕ УБЕРЕТЕ,А СНИЗИТЬ ТРЕМОР И Т.Д. ВАМ ПОДСКАЖЕТ И ГАЛИНА...
 
14.10.2010
200
0
16
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

ireniren сказал(а):
ГАЛИНУ БУДУ ПРОСИТЬ ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЕЛА БАКСА,НО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ТОГДА НУЖНО ДЕЛАТЬ МРТ....А НУЖНО ЛИ? ВСЕ РАВНО ЧМТ ВЫ ОБРАТНО НЕ УБЕРЕТЕ,А СНИЗИТЬ ТРЕМОР И Т.Д. ВАМ ПОДСКАЖЕТ И ГАЛИНА...
Галина уже сказала, что ничего, кроме старости не обнаружено. Возможно это так и есть. Мнение ещё одного специалиста тем не менее не помешает. Надо выяснить есть ли внутричерепное давление, про МРТ речь не идет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Бакс для меня - это, как "моя история"...Не так давно, но так правдиво...
Тех, кто знает его историю, изначально, не много...Не многие начинают читать тему с начала...Но все доходят до ...крайней страницы, где все - более менее терпимо и, даже, достаточно счастливо...Не все видят безысходность в глазах собаки, которая накормлена, выгуленна, да еще под контролем ветврача...
Собака может быть Счастлива в разбитой хижине, с коркой хлеба, на ночь...Но, только, если рядом с ней - Любимый Хозяин: пусть такой же полу - голодный, но...Они оба - всегда - вместе...
 
14.10.2010
200
0
16
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Гуля сказал(а):
Бакс для меня - это, как "моя история"...Не так давно, но так правдиво...
Тех, кто знает его историю, изначально, не много...Не многие начинают читать тему с начала...Но все доходят до ...крайней страницы, где все - более менее терпимо и, даже, достаточно счастливо...Не все видят безысходность в глазах собаки, которая накормлена, выгуленна, да еще под контролем ветврача...
Собака может быть Счастлива в разбитой хижине, с коркой хлеба, на ночь...Но, только, если рядом с ней - Любимый Хозяин: пусть такой же полу - голодный, но...Они оба - всегда - вместе...
Не хочется Басеньке полуголодного хозяина :( ... Честно, хочется уже, чтоб на него счастье опрокинулось и расплескалось прям. Только вчера с Леной об этом говорили... только вчера обе подумали, неужели доживать в приюте этому замечательному псу? :'(

Сердце у Басеньки в полном порядке для его возраста, по его раскоординации рекомендовано сделать МРТ, но не сейчас, а если состояние будет ухудшаться. Лена выложит заключение.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Гуля, сейчас он постарел, пообвыкся, а знаешь, как сердце разрывалось,
когда я видела как Бася тосковал по этому придурку, который его выбросил через
год счастливой семейной жизни, как он рвался в каждую машину, чтобы уехать домой - жуть.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Выкладываю отчет о вчерашнему посещению Баксом кардиолога.
Счет, чек и заключение врача.
Еще раз, спасибо всем большое за помощь *GIFT*


 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Ой, как-то неудачно отсканировалось, завтра переделаю.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Финсбор перенесла в 1 пост.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Ну отлично, что нормально всё!
 
04.03.2013
5 627
161
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Заново залила в каталог. Теперь №1 в метисах
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: БАКС-тигровый метис ОПЯТЬ С НАМИ.

Сегодня на таймер