БАЛАТОН - ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

100 на сбер Александр Котин
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

1000р на СБ от @smbetti22 из ИГ
1000р на СБ от @kudaeva.l из ИГ
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

10.11.2017
5000р на СБ от @brezhneva_tattoo из ИГ

*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Гуляла с солнечным энерджайзером :-D
Этот пес просто неутомим :-D Прыгать, бегать, тянуть и опять прыгать :-D
Я позволила ему висеть на канате до тех пор, пока не надоест. Это сработало лишь отчасти :-D Смена каната на шину не пришлась ему по душе и Балатон покушался на сухую ветку дерева. Потом немного поиграли в перетяжки и в мячик. Он с удовольствием бегал за мячом и с еще большим удовольствием подпрыгивал чтобы поймать его в воздухе :) В общем мне удалось его почти утомить и обратно с прогулки он возвращался практически уставшим :-D А еще стало заметно, что он все больше внимания обращает на того кто составляет ему компанию на прогулке *THUMBS UP* оборачивается, подбегает за вкусняшкой, по-моему это прогресс *THUMBS UP* Игра для него очень важна, но фанатично он ей уже не предается и нет зашкаливающего возбуждения, просто азарт :) Но отношение к другим собакам непримиримое :(





 
T

TaLila

Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Небольшое кино про ирландские игры :-D
 
25.10.2017
600
550
93
Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

:-D :-D :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Мне уже не кажется, Балатон действительно стал больше внимания уделять гуляющим с ним людям :-D Правда это происходит после того, как он вдоволь наиграется с любимым канатиком :-D Доходит до того, что он даже может пуллер отдать сам =-O а это, в случае Балатона, очень много значит :-D
Тянуть поводок пока не отучился, но по крайней мере после физических упражнений это уже не критично и вполне терпимо :)
Несмотря на некоторые моменты, гулять с Балатоном все равно очень здорово :)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Запишите в ФК:
3 000 Иван Шашкин (контакты есть)

также были переводы от Ивана
02.10.2017 - 3000 на СБ Иван Шашкин (ФК) - это было на Халка, не знаю куда лучше сюда или по назначению, так как для меня неясно уедет в итоге мальчик или нет и когда это произойдет
17.11.2017 - 3000 на СБ Иван Шашкин (ФК)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

OlgaRu сказал(а):
Запишите в ФК:
3 000 Иван Шашкин (контакты есть)

также были переводы от Ивана
02.10.2017 - 3000 на СБ Иван Шашкин (ФК) - это было на Халка, не знаю куда лучше сюда или по назначению, так как для меня неясно уедет в итоге мальчик или нет и когда это произойдет
17.11.2017 - 3000 на СБ Иван Шашкин (ФК)
*GIFT* *GIFT*
Давай сюда, за Халка пока платит будущий хозяин.
 
T

TaLila

Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

18.11.2017
1500р на СБ от @qwqwerqw из ИГ
*GIFT* *GIFT*
 

MinervA

Новичок
16.11.2017
4
0
1
Мои зверушки
Гена - стафф
Марио - котопес :)
Кузьма и Сантас - котяры
Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Добрый день!
В субботу ходили с Балатоном на занятия с кинологом.
Наговаривают на парня, хороший шилопопый ребенок. Бал юн, прыток и не конфликтен. Действительно, он очень растроен был, из-за намордника. Из-за него чувствовал себя очень некомфортно и не мог сосредоточиться что происходит. Меня он видел впервые и вообще не понимал кто эта посторонняя женщина и что к нему прицепилась. *KISSING*
Конечно моя ошибка, надо было выгулять перед занятиями, энергии в нем хоть отбавляй. Но вот, как писали выше зооагресии, я не увидела.
На занятиях было всех много, он был заинтересован, но абсолютно неагресивен.
Сладкий, хороший и подвижный мальчишка. Мелкий и юркий. Как говориться мал клоп, да сладок! *THUMBS UP*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Никто и думает наговаривать на парня :-D
То что Вы видите - результат общения с ним многих людей :) Он действительно замечательный пес (один из моих любимчиков :-[ )

Фотографии в альбоме «Шарик», автор lershowa на Яндекс.Фотках

 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

MinervA сказал(а):
Добрый день!
В субботу ходили с Балатоном на занятия с кинологом.
Наговаривают на парня, хороший шилопопый ребенок. Бал юн, прыток и не конфликтен. Действительно, он очень растроен был, из-за намордника. Из-за него чувствовал себя очень некомфортно и не мог сосредоточиться что происходит. Меня он видел впервые и вообще не понимал кто эта посторонняя женщина и что к нему прицепилась. *KISSING*
Конечно моя ошибка, надо было выгулять перед занятиями, энергии в нем хоть отбавляй. Но вот, как писали выше зооагресии, я не увидела.
На занятиях было всех много, он был заинтересован, но абсолютно неагресивен.
Сладкий, хороший и подвижный мальчишка. Мелкий и юркий. Как говориться мал клоп, да сладок! *THUMBS UP*
Видимо на прошлых занятиях не было черных собак) В этот раз мальчик очень бурно реагировал на Цезаря и Ирланда.
Намордник он очень не любит, может били в нем, у него аж нервный тик на этом фоне вылезает.
Очень перевозбужденный мальчик, эмоции захлебывают его конечно. Но все равно трепетный, хотелось обнимать и успокаивать.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Наташа, фото просто ОФИГЕННЫЕ!!!!
Спасибо тебе *GIFT*
 
26.10.2017
29
2
3
Мои зверушки
неизвестно
Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

С втб *8232 на сбер 2000 для потрясающего рыжика! *IN LOVE*

*GIFT* *GIFT*
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Наташа, суперские фотки [:-} [:-} *THUMBS UP*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Пошла выгулять Балатошу перед занятием с кинологом, но так мы на прогулке и застряли :-D
Он так торопился к любимому канатику, что забыл даже пописать :-D Вспомнил только когда возвращались :-D вот это я понимаю - азарт :-D
Мальчишка поправился, стал такой гладенький и ладненький, мускулатура у него - на зависть любому бодибилдеру :-D Ну и сил стало побольше, поэтому его стремление к вожделенному канату выливалось в приличное напряжение для меня :-[
Но я была рада его видеть и гулять с ним, поэтому это все мелочи :) На обратном пути нам попались огромные глыбы снега (их словно скатали чтобы слепить снеговика :-D ). Балатон, как завзятый паркурщик, запрыгивал на них и с упоением копал, ком разваливался прямо под лапами, а он бежал к следующему и все повторялось :-D
Оказывается Балатоша прекрасно выполняет команду "искать" и делает это с таким же энтузиазмом как и висит на канате :) В итоге, перед выходом с выгула, он не оставил ни одного приличного кома снега :-D Вот уже отвел душу *THUMBS UP*





 
T

TaLila

Re: БАЛАТОН-ПИТБУЛЬ ИЗ БРОННИЦ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

На таймере на 11 декабря