БАНК - ОТКАЗНИК! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Отказник из дома.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 05.10.23 по 31.10.23 - 10800р.
Передержка с 01.11.23 по 30.11.23 - 12000р.
Передержка с 01.12.23 по 31.12.23 - 12400р.
07.10.23 анализы - 745р.
17.10.23 кастрация - 3000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Передержка с 01.01.24 по 29.01.24 - 11600р.
Итого: 53345
ИТОГО: - 53345р.
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
10.05.2017
2 669
11 146
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Клёвый ! :ba:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
28.07.2022
319
2 327
27
36
Небольшой, хорошо сложенный Питбуль. Телосложением копия Рыжего. Повадки тоже похожи).
Вышел весь деловой, на меня ноль внимания, изучает где он, что вокруг, все вынюхивает. Предоставлен сам себе пока что.
Поводок в натяжение может быть, но в целом не тянет на прогулке. На подзыв сначала не подходил. Пока жевал траву, подсунула консерву, сразу включился в общение). Терпения не очень, выпрашивает прыжками, но где-то рядом прыгает, или слегка касаясь. Строгий голос понимает, перестаёт прыгать. Вкусняшки берет относительно аккуратно, видно что был голодный и понятно что может брать аккуратно.
Около офиса увидел собаку и рванул сильно. Не мог сразу успокоиться. Те зооагр есть. Потом и на вторую собаку хотел идти. Отошла с ним в сторону.
В целом нормальный, хороший песель. К человеку очень хорошо, с другими животными точно нет





















 
Последнее редактирование:
28.07.2022
319
2 327
27
36
Банк уже немного освоился, но пока гуляет больше сам по себе. Меня узнает, знает что за ним пришла и сейчас даже вкусняшки дадут. Уже сразу проверяет подходит дадут сейчас или попозже:ag:. Иногда оглядывается, смотрит где я.
Стал более терпелив, понимает что я не даю за попрыгушки ничего. Сидит пищит, ждет). Один раз попробовал просить голосом, сел и залаял. Простой игнор(повернулась в другую сторону) дал ему понять что так не прокатит, сел с другой стороны и начал попискивать ( вкусняшки говорит ну очень хочется и вкусные такие).
Сейчас уже вкусняшки берет аккуратно, подзыв в 95% случаев моментальный.

Зооагр выраженный. Готов пойти на разборки около офиса со всеми собаками. На поле на собак смотрит, которые в метрах пяти, увести запросто, а вот если рядом проходит, то все, рвется молча. Благо легкий, держать легко, увожу и сразу спокоен. Те чуть поработать и будет спокойно проходить всех.





 
Последнее редактирование:
28.07.2022
319
2 327
27
36
Банк умный и понятный мальчик. Он не бежит обниматься со всеми, ему надо время. Он может гулять сам по себе первое время, не подойти сразу на подзыв. Оказалось что начинает суетится в большой компании всех незнакомых людей и не слышит, не выполняет команды. Его брали гости, и отметили это. В разные стороны ходит, очевидно хочет избежать сборища людей. Агрессию к людям не проявляет вообще никогда! Тк он меня знает , слушается, решила проверить его "офисом" после прогулки. Зашли, стояли работники, я его держу на проводке. Всех понюхал и стоит спокойно. Его погладили, он совершенно спокоен. Я его погладила, обняла. Радостный, все норм. Те в компании всех незнакомых людей совершенно нормально что собака волнуется. А если рядом свой человек, то волнения у него нет. Банальный интерес кто что где.
В вольере не охраняет ни место, ни еду, хотя тот еще голодающий))). Не смотря на лай собак, выполнил сидеть и ждать, пока консерву открыла.
Собак стабильный, добрый, ему просто надо время немножко на привыкание.
Сейчас он гуляет со мной в полном контакте, его можно погладить, потискать, обнять. Он не фанат всего этого, но иногда подбегает чтоб еще раз обняла его))).
Иногда может не выполнить команду сидеть, пищит тихонько, мол "а просто так можно мне дать оленину???". Строго сказать, сядет все равно конечно, но пожалуется голосом чуток. Я так не делаю, не наседаю на собаку, просто проверяла.
На прогулке ко мне подходила Даша, нюхает ее, и идет дальше гулять. Выше на видео видно, что спокойно гуляет, слушается, не охраняет.

Перестал делать выпады в сторону собак, из 10 один раз пошел на лающую на него собаку - нельзя - пошёл дальше.

Совершенно беспроблемная собака.







 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 789
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В целом всё отлично. Вовремя выгуливаю. Спит хорошо. Только насрал вчера на пол)) Никаких проблем нет