БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Татьяна, к Барсу Вам ходить не надо и трогать его не надо. У собаки есть куратор, который им занимается. Все дальнейшие перипетии считаю неуместны.
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

А до кастрации? Наличие этих яиц вообще не критично, там просто двусторонняя связь с гормональными проблемами: с одной стороны, гормональные проблемы мешают опуститься одному или двум яичкам, с другой стороны неопущение тоже влечёт гормональные проблемы. Именно поэтому нельзя допускать в разведение тех собак, которые крипторхами стали вследствие травмы в щенячестве.
Для стаффов сильная холеричность скорее редкость, при таком сложении и у других пород тоже. Свойственна сухим собакам вроде доберманов или борзых. Что наводит на мысль, что не всё так просто.

Угу, парфорс не подходит, ринговка "кобра" наше всё. Ринговку ннада. ЭШО вообще в большинстве случаев дурацкая идея, не только для холериков, им перепорчено овердофига собак. Область применения ЭШО гораздо уже, чем сейчас популярно. Рывковая цепочка выглядит примерно так:

Кобра лучше:

Вообще - предназначена, чтобы собак на выставке выставлять. РЦ похожа по функциям, может заменять.

SvRv, мысль поняла. Вроде как куратор сам и предложил прислать Барса ко мне, из чего я сделала вывод, что он как минимум не против. Прошу пояснить.
Имхо, в приюте не одна собака, которой поможет передержка, и именно Барс - вообще не принципиально.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

SvRv сказал(а):
Татьяна, к Барсу Вам ходить не надо и трогать его не надо. У собаки есть куратор, который им занимается. Все дальнейшие перипетии считаю неуместны.
Нормально всё, Светуль!
Таня хочет помочь, просто не совсем понимает, с кем ей возможно предстоит поработать.

А я заодно описываю состояние подопечного и заскоки :-D Чтоб возможным хозяевам было, над чем поразмышлять.

Барс очень хороший, но это не вариант одного знакомства и приезда домой в один день.
Это длительное знакомство, как минимум 4-6 прогулок вместе. И первые прогулки с работником.
Плюс пара походов на групповые к Пулину.
Иначе его можно отдавать только в очень хорошо знакомые руки, которые чётко понимают, что он может выкинуть.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

busheisha сказал(а):
А до кастрации? Наличие этих яиц вообще не критично, там просто двусторонняя связь с гормональными проблемами: с одной стороны, гормональные проблемы мешают опуститься одному или двум яичкам, с другой стороны неопущение тоже влечёт гормональные проблемы. Именно поэтому нельзя допускать в разведение тех собак, которые крипторхами стали вследствие травмы в щенячестве.
Для стаффов сильная холеричность скорее редкость, при таком сложении и у других пород тоже. Свойственна сухим собакам вроде доберманов или борзых. Что наводит на мысль, что не всё так просто.

Угу, парфорс не подходит, ринговка "кобра" наше всё. Ринговку ннада. ЭШО вообще в большинстве случаев дурацкая идея, не только для холериков, им перепорчено овердофига собак. Область применения ЭШО гораздо уже, чем сейчас популярно. Рывковая цепочка выглядит примерно так:

Кобра лучше:

Вообще - предназначена, чтобы собак на выставке выставлять. РЦ похожа по функциям, может заменять.

SvRv, мысль поняла. Вроде как куратор сам и предложил прислать Барса ко мне, из чего я сделала вывод, что он как минимум не против. Прошу пояснить.
Имхо, в приюте не одна собака, которой поможет передержка, и именно Барс - вообще не принципиально.
Не крипторх он... Видел я его с полным мешочком, до обрезания.

Пытаюсь найти, где предложил прислать его не в шутку...

Рывками и работаем в различных вариациях.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Илья, ок. А то чудится мне всякое
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Ну может я просто шуток не понимаю :). Такое бывает.
Иногда с цепочкой эффект лучше, чем не ошейнике. При этом цепочка очень полезна, но не обязательна.
Подержать его мне б хотелось. С намордником. Убить сниманием мордника лапы не дам, но, насколько я поняла, он может довольно быстро решить кусаться, и тогда нужно время и возможность не уворачиваться, а воздействовать на собаку.
На групповые к Пулину не пойду =) Есчо обращусь к кинологам: Крымина О.Л., диплом ДОСААФа, выдан на фамилию Верте, Власенко - ну его все знают. Поводов для обращения ПОКА не вижу. Приблизительная обкатанная схема "что делать", с учётом того, что он - оборзевший очень холерик, есть.
5 прогулок вряд ли, скорее две. Ну, или в один заезд несколько :)

Если это возможно, то приеду знакомиться между 15 и 20 числами)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

busheisha сказал(а):
Ну может я просто шуток не понимаю :). Такое бывает.
Иногда с цепочкой эффект лучше, чем не ошейнике. При этом цепочка очень полезна, но не обязательна.
Подержать его мне б хотелось. С намордником. Убить сниманием мордника лапы не дам, но, насколько я поняла, он может довольно быстро решить кусаться, и тогда нужно время и возможность не уворачиваться, а воздействовать на собаку.
На групповые к Пулину не пойду =) Есчо обращусь к кинологам: Крымина О.Л., диплом ДОСААФа, выдан на фамилию Верте, Власенко - ну его все знают. Поводов для обращения ПОКА не вижу. Приблизительная обкатанная схема "что делать", с учётом того, что он - оборзевший очень холерик, есть.
5 прогулок вряд ли, скорее две. Ну, или в один заезд несколько :)

Если это возможно, то приеду знакомиться между 15 и 20 числами)
Мы в приюте по выходным дням.
Без нашего ведома Юра его никому не выдаёт...
Тебя он кусать не будет на взводе, а вот одежду на тебе и в связке с тобой - это он всегда ЗА :-D
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Я сегодня довольный, как слон :-D

Впарили Барса волонтёру, в намордасе :-D Сам тихо крался за ними, Барсу предварительно не показывались.
Вёл себя хорошо с незнакомым человеком. Шёл рядом, поводок не тянул, садился по команде. Нормальная комфортная собака :-D

Пока меня не увидел :-D Дальше пёр гулявшего по всем сугробам - к папе :-D

Я доволен, что всё потраченное время - не зря.
Теперь займёмся отучением от пожирания мебели и вещей..............
 
07.10.2013
329
34
28
Мои зверушки
Нарни
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

03.01 или 04.01. в офисе финкураторские 2000 руб.

*GIFT* *GIFT*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Сегодня в офисе 2000 рублей. В журнал внесли.

*GIFT* *GIFT*

Ася, поправь в финансах общую сумму на Барса.
Там теперь 9000 ровно...

сделано
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Frajanka сказал(а):
http://www.woopet.ru/products/353873
2 замечания:

1. Текст должен быть примерно таким -
Молодой, потрясающе красивый, активный, игривый. Обожает людей и активные прогулки, но парень серьезный, с характером.
Ищем людей с опытом, готовых заниматься с парнем, найти к нему подход и завоевать доверие!
Пристраивается ЕДИНСТВЕННЫМ животным в семью в Москву, МО по договору ответственного содержания.
2. Борзометру 2,5 года - примерно.

И кошек мы считаем едой :-D
 
04.11.2016
293
3
18
29
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Я копирую пиарные текст из ВК, а не придумываю сама. Исправлю чуть попозже, спасибо за поправки)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Frajanka сказал(а):
Я копирую пиарные текст из ВК, а не придумываю сама. Исправлю чуть попозже, спасибо за поправки)
Спасибо большое.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Для Борзометра 2000 рублей кураторских из состава платежа размером 23000р на карту с карты ****0737.
Переживаю за скотину, 2 недели не могу доехать до приюта...
*GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БАРС-КРАСИВУЩИЙ СТАФФ (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

ДА, ПАРЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ, НО ХОРОШ ПОДЛЕЦ *THUMBS UP* \m/