БАСТИОН-НЕПРОСТОЙ СТАФФ из Королёва. (НА РАДУГЕ 15.04.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Оль, чувствую заберешь ты Басю домой :)
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
Я бы с радостью, только не одна живу, боюсь другие члены семьи пока не готовы так долго притераться к собаке, хотя... Чем чёрт не шутит )))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Васенька хороший, только его не понимал никто, а тут вон как понимают
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Все, я в ауте, у меня дар речи пропал *PARDON*
Ольга , ты просто молодец !!! Бася и улыбается , и целоваться готов, и обнимашки, и как большой по магазинам ходит вкусняшки выбирать , не жизнь , а малина ..... *KISSING*

Ольга , и все , КТО ПОМОГАЛ , Вам Большой Респект *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Я всегда знала , что Басик когда нибудь оттает :)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
omukovnina сказал(а):
Я бы с радостью, только не одна живу, боюсь другие члены семьи пока не готовы так долго притераться к собаке, хотя... Чем чёрт не шутит )))))

Ну ..., ради такой мамы Бася подождет каких либо перемен :-[
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
VERTOLET сказал(а):
Все, я в ауте, у меня дар речи пропал *PARDON*
Ольга , ты просто молодец !!! Бася и улыбается , и целоваться готов, и обнимашки, и как большой по магазинам ходит вкусняшки выбирать , не жизнь , а малина ..... *KISSING*

Ольга , и все , КТО ПОМОГАЛ , Вам Большой Респект *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Я всегда знала , что Басик когда нибудь оттает :)
спасибо) Бабосю надо много времени на доверие и много друзей..)) а то дичает собака..))
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
У меня до сих пор в голове не укладывается -- это что же надо было с щенком маленьким до 1 года делать и как ИЗДЕВАТЬСЯ , чтобы ушло несколько лет на то, чтобы вернуть избирательное доверие к людям %) ]:-> ]:->
Эх, бедный Зайкин , как же ему досталось в детстве :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
=-O =-O =-O =-O =-O
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Кажется я не совсем корректно написала, чем и вызвала чей то испуг -- это чисто мои умозаключения , ну не может молодая собака ни с того , ни с чего вести себя как Бастион , ведь жил же в семье и с другой собакой , на фотке, на первой страничке, на заднем плане овчарка лежит ......
ЧТО то должно было к этому привести ... %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Васька не оттаивал, потому что некому было особо с ним "оттаиваться". У меня Шэрка почти такая же была. Тоже в год её забрала. Два года борьбы, ласк и внимания - и вот результат. Я считаю, что любую собаку можно изменить (почти любую), главное терпение, умение, любовь, внимание.
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
УРААА!!!

А мы с Басюнделем таки погуляли в воскресенье [:-} [:-} [:-} Ребенок чудо, и в травке повалялся, и норы в ней порыл,
и в некоторых местах , где особо высокая , умудрился " поплавать" , только кончик хвостика иногда мелькал, и пузень Солнечный Мальчишка просил почесать :-D :-D :-D
А потом Бася пошел обниматься :-[ Я и не ожидала , что он может быть таким.....
Такой шладкий Масик *HI* *IN LOVE*

Общение с Ольгой изменило его неузнаваемо *KISSING*
 
05.07.2015
24
0
6
Мои зверушки
Норка(кошка) - черная дворянка, Маркус(собака) - черно-бело-рыжий дворянин
отправила 1000 на СБ только что
*GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Похоже, Бася влюбился... :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
В Олю... :-[
 
17.02.2015
80
0
6
Мои зверушки
Джем - бульдог
Добрый день! Ежемесячная тысяча только что ушла на ЯК с пометкой "для Бастиона за сентябрь" :)
*GIFT* *GIFT*
 
05.07.2015
24
0
6
Мои зверушки
Норка(кошка) - черная дворянка, Маркус(собака) - черно-бело-рыжий дворянин
На Бастиона на карту СБ с карты 3826 1000р. только что
*GIFT* *GIFT*
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
А мы с Басей отлично погуляли в воскресенье , он оказывается немного похудел , что ему очень идет ,
а еще этот хитрюга нечаянно , пока валялся в травке, в ожидании пока пройдет новенький бабакин , оказался без намордасника и сам этому очень удивился :) он так смешно и недоуменно смотрел на нечто , висящее на поводке и не мог понять как это случилось :-D В общем никто не пострадал , а Бася как ни в чем не бывало отправился гулять дальше :) У меня давно чесались руки снять с него эту бяку и похоже он прочитал мои мысли , все остались
довольны , особенно Бася -- ему перепали еще дополнительные вкусняшки, которые он получил в конце прогулки
около офиса -- сам сел рядом со мной и потребовал выдать ему сосиски , раз уж они у меня в руках :-D :-D :-D

Надеюсь и дальше мы с ним сможем так гулять , только вот потискать его уже не удастся , зато ему так комфортнее :)

Поскольку фотохостинг Исок "накрылся " ,пришлось перезалить фотки через радикал





 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Молодцы!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* А Бася такой красавчик, без намордника! *KISSING* *KISSING* *KISSING*