БАТЕРФЛЯЙ! ДЕВОЧКА С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 218
165 000
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: АКИРА - очень хорошая собака, умничка, всему быстро учится :vygul-sobaki: После праздников нас ждёт школа, пойдём социализироваться и командам учиться:bs: С Киарой они дружат отлично и к нам она начинает ластиться:ba: Правда, к еде приведлива, сухого и влажного корма совсем не хочет, вари ей макароны с мясом. Ну вообщем, есть какие-то мелочи и трудности, но нужно время и терпение. Главное, что ей кажется вполне комфортно:bf: Собаки с нами везде, в Макдональдсе в Австрии:)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 218
165 000
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Коротко о Баттерфляй. У нашей девочки всё на отлично:good: Милая, ласковая, игривая и очень дружная:vygul-sobaki: С нашей Киарой поладила на пять с плюсом:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 218
165 000
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Путешествует с удовольствием вместе с нами!
В Тессине

В Монако

Баттерфляй в Ницце

В Каннах на красной дорожке

В Сан Ремо

Ну и конечно же в Литве, в Каунасе, на Новый год

Спасибо за собаку :flowers: :roza: Нам кажется, что она счастлива:vygul-sobaki:
 
10.05.2017
2 669
11 150
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
От хозяев: Путешествует с удовольствием вместе с нами!
В Тессине

В Монако

Баттерфляй в Ницце

В Каннах на красной дорожке

В Сан Ремо

Ну и конечно же в Литве, в Каунасе, на Новый год

Спасибо за собаку :flowers: :roza: Нам кажется, что она счастлива:vygul-sobaki:
Это потрясающе !!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 218
165 000
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нашей девочки всё отлично! Такая лапочка! Всеми любима и сама стала очень ласковая! Очень очень ориентирована на старшую сестру (Киару). Они друг без друга совсем не могут❤ Сказала всем, что все мои последующие собаки будут только из приюта!! В приюте такие чудесные собаки! Сердце разрывается, хочется всех взять к себе! Вам спасибо большое за собаку!!!! В следующий раз мы опять к вам!!! Была проблема с лапкой у Батерфляй. Образовался нарост. Врачи говорили, что возможно даже палец придётся удалить, но к счастью обошлось, вылечили и сейчас всё хорошо

Ну и конечно беспокечные игрульки)))

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 218
165 000
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Это мы так прячемся, если набедокурим:ag:



Это у нас Киара заболела и мы её лечили, так Батерфляй от неё не отходила, всё время рядом была, чувствовала, что ей плохо

Так выглядит дружба:ba::ba::ba: