БЭТМЕН. стафф красивый и здоровый! НА РАДУГЕ 12.05.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.03.2010
2
0
1
Привет всем))))Я хозяйка Бэтьки..(дочь Валентина)
это не пес а просто чудо...3 недели назад я была в лагере мне мама расказала как он меня искал по квартире и бесконечно нюхал мой диван))
теперь я приехала и мне не приходится ходить в ванну так как это чудо везде за мной бегает и меня облизывает..
живет он очень хорошо теперь он спит на большом кресле..
а фотки с кроликом вскоре кинем в форум.он даже этого кролика когда гуляем защищает от всех собак кто к ней подойдет и не дает ей убежать!
Вообщем все супер...Бэтьбка передает всем кто за него так сильно переживал большой привет
он вас любит и целует)) *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* :-* :-* :-* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Ох как приятно!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
cпасибо огромное за приятные новости, будем рады, если еще будите писать, ждем фотки с кроликом :)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Пока оба телефона не отвечают. Сегодня поедем на Юных Ленинцев.Попробуем до Паперника дойти. Но еще позвоню...
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Дозвонилась до Кати уже вечером из дома, не получилось зайти на Паперника,хоть и смотрела Райта неподалеку.Завтра Катя на работе попробует зайти на форум и отчитаться, выложить фотографии. Мы говорили почти час.Они даже помнят что взяли Бэта 23 февраля. Отношения замечательные,очень хорошие и с дочкой. Бэт- член их семьи и уже очень давно. Дождемся завтра, если надо будет, я потом еще съезжу,но за час разговора много можно понять.
Но он аллергик.Сейчас ветврач подбирает ему подходящий корм.Поэтому еще не прививались. От клешей делали укол в холку и носит ошейник.Гуляют утром час и вечером 2-3 часа.Умненький, спокойный.Красивый.
Я аж прослезилась,как приятно было это слушать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Лен, тоже приятно слышать. будет здорово, если будут еще и фоточки красавца. *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Сейчас с Катей проговорили больше часа.Она взахлеб о Бэте.Любят его очень И он им платит взаимностью.Сегодня она на работе нашла хелп-дог,но не получилось зарегестрироваться.На следующей неделе доделает начатое и выложит фото какие есть февральские и новые с будущих выходных, а может еще и видео.
Пес классный.Спокойный, добрый, член семьи.
Так что фото на след.неделе.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Бэт-трогательный спокойный увалень. Такая сарделечка переваливается на своих ножках.Мы его встретили,когда Каролина-дочка Кати шла с прогулки, а Катя как раз к нам вышла. Его нельзя было не узнать.Такой он трогательный.Любит целоваться.Не любит фотографироваться.От избытка внимания, даже забеспокоился, прижался к Катиной коленке, моськой уткнулся.Любит смотреть в глаза, сиди, слушает, не отворачивается.А глазки такие раскосые и мудрые.У него еще не прошла аллергия. Ребятам вет подбирает корм.Вроде, предлжил проплан или роял канин. Шкурка на спине поэтому еще немного в дыолчку.Но его обожают. И он предан.Каролина говорит, что бегают с ним на площадке, что трудно представить, наверное, смешно.У него же болели ноги,Катя его долечивала. Между ними доверительные добрые отношения.Уж очень он умилительный.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Как приятно видеть знакомые, улыбчивые мордени спустя долгое время. Леночка, спасибо огромное *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ой, какой хорошенький!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
читаю и рыдаю....сколько сил , любви времени нашей жизни мы выкладываем на них,на наших братиков *KISSING* *KISSING* и когда такой результат, то думаешь что все не напрасно...спасибо Лена, вы нам очень помогаете! *GIFT*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
У Бэтмена все хорошо. Все его любят и он любит всех.
Немного седеет мордочка. Аллергия с переменным успехом осталась. Лето проводит на даче. Мерзлявый, боится и холода и сквозняков Катя вяжет и шьет ему одежду.
Не получается у Кати зарегистрироваться на форуме, но она есть в Одноклассниках и там очень много фотографий Бэта.
Я, к сожалению, не в теме.
Влада, давай тебе скину координаты в Одноклассниках, а ты скопируешь сюда фотографии.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Как приятно! *BRAVO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
присоединяюсь! *BRAVO* *YAHOO* [:-}
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
УХ КАКАЯ РОЖА ДОВОЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А чего тогда на последнем фото ум наморщил? Сомневается... :-D