БЕЛОЧКА-кремовая дворенка. Куратор-daisy (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Лучистая Белочка очень ждет своего хозяина

Не расстраивайтесь. Будем надеяться, что найдётся!
А вообще-то, конечно, выросшая на улице собака...
Мы несколько лет назад взяли кобелька, который увязывался за нами, когда мы гуляли с коляской.
Он ждал нас в подъезде, чего-то испугался, спрыгнул со второго этажа и сломал лапу.
Не смогли оставить его на улице, лечили, оперировали, лапу по кускам собирали.
Жил с нашей старенькой Дусей, вроде ничего.
Через некоторое время переехали в другое место. Так он домой стал через раз возвращаться - от подъезда поворачивался и уходил на стоянку, нашёл там себе новую стаю. Потом ушёл туда вообще - к сожалению, до отлова :'(
Когда мы его встречали на улице, он радовался, махал хвостом, но возвращаться не собирался - ему там было лучше.
Это всё к тому, что не всегда удаётся социализировать диких собак, даже если они очень хорошо относятся к людям.
 
19.11.2009
98
0
6
Re: Лучистая Белочка очень ждет своего хозяина

Сегодня позвонила мне девушка и сказала, что видела нашу Белу на платформе :appl: Точно она, т.к. ошейник на ней наш - золотистый. Сказала что подходит к людям смотрит в глаза, а потом побежала в новостройки, там где живет большая стая. Сегодня поеду, посмотрю
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Лучистая Белочка очень ждет своего хозяина

Печально-то как... Удачных поисков, не падайте духом!
 
19.11.2009
98
0
6
Re: Лучистая Белочка очень ждет своего хозяина

У нас хорошие новости. Белу забрали с улицы и отвезли в Шарик. Низкий поклон Ирэн! Несмотря на уличное проживание девушка осталось красивой и даже располнела. Людям она нравится, многие ее подкармливали. Будем ее социализировать дальше :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Лучистая Белочка очень ждет своего хозяина

Засранка эта Белочка...
Хорошо, что вернулась.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Лучистая Белочка очень ждет своего хозяина

Не в обиду передержке, по-моему, Белочка пыталась прийти в шарик самостоятельно :-D
daisy, вы большая молодец!
 
19.11.2009
98
0
6
Re: Лучистая Белочка очень ждет своего хозяина

Похоже, Бела ждала нас :-[ . 2 человека звонили и рассказывали, как она прогуливается по платформе и кого-то ищет. Когда мы приехали по очередному звонку, мы встретили ее на станции. Подбежала к нам, долго ластилась, когда мы Белу повели на поводке, она зашагала так смирненько рядышком. Даже не рвалась. Такая лапушка :) !
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Лучистая Белочка очень ждет своего хозяина

Переживала за Белку. Помню ее еще с прошлого июля. Она в вольере вместе с нашей овчаркой, Джеськой, сидела. Так расстроилась, что она свалила с передержки. Только в пятницу расказывала Марианне, какая Белка дура, и вот те на, дура то ВЕРНУЛАСЬ!!!! УРА!!! Спасибо, девочки, что не теряли надежды. *GIFT* *GIFT* *GIFT* Хвост ейный прям до сих пор перед глазами стоит... :)
 
19.11.2009
98
0
6
Re: Лучистая Белочка очень ждет своего хозяина

Спасибо, что не остались равнодушными! Приятно, что за нашу дурешку переживаем не только мы. Значит все у Белы должно быть хорошо *THUMBS UP*
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: БЕЛОЧКА - кремовая дворенка очень ждет своего хозяина







 
19.11.2009
98
0
6
Re: БЕЛОЧКА - кремовая дворенка очень ждет своего хозяина

Спасибо что погуляли и сфоткали нашу Белу. Но я ее не узнаю. Такая напуганная. Прям совсем на себя не похожа.
А когда вы еще будете в Шарике, я бы подъехала с детьми, и может тогда фото получились бы удачней. Бела очень любит с ними играть. Извините, что я так навязываюсь. Но нам позарез нужны пиарные фото. Нам помогает одна девушка давать объявления в инете. Но пока безрезультатно, из-за неудачных фотографий. Так хочется быстрей найти хороших хозяев нашей Белочке.
Ждем вашего ответа.
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: БЕЛОЧКА - кремовая дворенка очень ждет своего хозяина

Блин((

может у фотографа еще есть фотки!! Обидно, что эти не получились. Может и правда Белочка меня боялась...хотя вроде приживмалась все время близко и с радостью давалась на почесушки *SCRATCH*

Я езжу каждое воскресенье (правда думала в следующий раз ехать на новую)
А вот фотограф сможет или нет, пока неизвестно.
Но если супер-пупер надо, то я смогу найти еще кого-то)) Или на крайний случай сама попробую что-то сделать в фотографическом вопросе :-D :-D

С радостью помогу, жалко, что фотки не подошли :(
 
19.11.2009
98
0
6
Re: БЕЛОЧКА - кремовая дворенка очень ждет своего хозяина

Вы не расстраивайтесь. На самом деле Бела очень не любит фотографироваться. Поэтому один выход - ее отвлечь, дети очень в этом помогают. Спасибо вам за помощь *GIFT*
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: БЕЛОЧКА - кремовая дворенка очень ждет своего хозяина

Тогда давайте ближе к воскресенью созвонимся 8 906 763 52 57

и договоримся поточнее :)
 
19.11.2009
98
0
6
Re: БЕЛОЧКА - кремовая дворенка очень ждет своего хозяина

Хорошо. А вот мой телефон 8-916-127-00-51 Света. До свидания.
 
23.03.2011
91
0
16
Мои зверушки
Апрелька - метис, Ксю - птица :)
Re: БЕЛОЧКА - кремовая дворенка очень ждет своего хозяина

Фотосессия Белочки часть вторая :-D

конечно фотки не на профессиональную камеру, а на мыльницу, но зато Белочк не на всех фотках боится нас :-D



А тут мы подумали что нарошно поднятые уши будут смотреться естественно :-D







 
19.11.2009
98
0
6
Re: БЕЛОЧКА - кремовая дворенка очень ждет своего хозяина

Да здесь она веселенькая такая! А может вы выложите в нашей темке на ПИКе. Может какие-то подойдут..
А мы в прошлое воскресение не смогли выбраться, сильно заболели. Но во вторник катались навещали Белу. Хотели ее искупать в соседнем ручейке. Но когда подошли поближе то оказалось, что вода в нем мягко говоря не очень. И Бела на нас посмотрела удивленным взглядом, куда мол меня привели.
Тоже выложу фотки.
 
19.11.2009
98
0
6
Re: БЕЛОЧКА - кремовая дворенка очень ждет своего хозяина

Вот мы тоже нафоткали кое-что.






 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЕЛОЧКА - кремовая дворенка очень ждет своего хозяина

У вас гораздо лучше получается :-D