БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
Анна Межевикина сказал(а):
в воскресенье мы его навестим!!!
Про адрессник сказали?

Может сделаете ему сами? Телефоны хозяев есть?
сделаю сама в субботу.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

уже дважды созванивалась с Юлей,когда они его только забрали и сейчас,- полет нормальны@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ттт @@@@@@@@@@@@@@@@
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юля вчера мне отписалась, как у них дела и сейчас мы с ней созвонились,что бы обсудить,как Белый переночевал.
полет нормальны@@@@@@ Самое главное,что волновало Юлю: понравится ли Белому корм и будет ли он его есть- все ОК, поел.У Юле есть девочка йорк.Их сегодня познакомили, девка сначала кидалась на Белого :-| >:eek: , а потом смирилась с появление соседа и в доме воцарила идиллия *THUMBS UP*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. Снова с куратором)

Mirumir сказал(а):
Анна Межевикина сказал(а):
в воскресенье мы его навестим!!!
Про адрессник сказали?

Может сделаете ему сами? Телефоны хозяев есть?
медальон с телефоном хозяйки+ мой сегодня сделали
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Навестили сегодня Белого. Хотя он теперь не Белый, а очень даже наоборот - Блэк :-D :-D . Как и ожидалось у парня все замечательно. Живет в теплом вольере на огромном участке (я так думаю соток 75-80, не меньше). Пока без привязи не выпускают, необходимо дырки заделать в заборе. И это правильно [:-} Поэтому взяли его на поводок и пошли гулять в лес, который находится сразу за участком. Место, конечно, райское *OK* Сразу захотелось там жить :-D Хозяева хорошие, адекватные люди. Видно, что полюбили Блэка. Ну а псина пока радуется и любит всех, нас в том числе :-D Короче, смотрите фото












 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

супер! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот это раздолье! Здорово! Удачи Белому Блэку!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРА!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В четверг разговаривала с Юлей- у них все хорошо.@@@@@ Белый уже разрешает им гладить пузо :-D Юля обеспокоена,что когда гладила пузо нащупала какую-то шишку((правда она небольшая и Юля ее не рассмотрела, обещала скинуть фотку шишки.Что бы это могло быть?
Белый дома уже больше недели и за это время никто не слышал его голоса :-[ :-D хотелось бы,что бы он хотя бы для проформа голос подавал, когда чужие на участке или за забором *PARDON*

Саша, если Вы читаете: Белый вообще лает??просто я помню,что Вы писали, что он собака-колокольчик.
 
10.12.2013
20
0
1
Мои зверушки
дворняга Белый
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Он лаял вчера на чужих, на новых рабочих. Он ещё не совсем освоился. Юля собирается пригласить кинолога, если знаете хорошего, можете ей в этом посодействовать.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В четверг разговаривала с Юлей- у них все хорошо- мир,дружба,жвачка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Белого проглистагонели и на следующей недели будут прививать.Юля думает,что шишка, которую она нащупала,это грыжа.Галина Ивановна считает также.Юля сводит его к врачу, но никаких действий предпринимать не будет без нашего совета.
Белый начал лаять :-D
Юля ищет кинолога, хочет немного с ним позаниматься *THUMBS UP*
 
09.02.2014
276
0
16
Мои зверушки
Бека , Черничка-шиншила,, Ханна-собака.Рыжий.
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какой красавец
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Анна Межевикина сказал(а):
Белый начал лаять
Ни сколько не сомневалась,что Белый проявит себя только с превосходной стороны!!!Пусть все у него будет хорошо!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мне сегодня звонила Юля, спасибо ей огромное *GIFT* не всегда хозяева звонят и сообщают новости о своих питомцах!
Белого сегодня привили *THUMBS UP* Врач посмотрел грыжи и сказал,что пока нет необходимости ее оперировать- просто наблюдать тттттттт
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нужен совет!!!!!

У нас все хорошо, он привык, вписался в коллектив и со всеми подружился. Товарищ очень умный и чрезвычайно активный и темпераментный-холерик в самом глубоком проявлении. Совершенно точно, что это помесь охотничьей собаки и по темпераменту, и по поведению, в связи с чем и возникла у нас некоторая проблемка, с решением которой, я надеюсь, вы сможете мне как-нибудь помочь, что-нибудь посоветовать. Решили мы тут на днях провести эксперимент и попытаться отпустить его с поводка на участке. Купили на всякий случай GPS трекер, повесили на него, спустили его с поводка . Вел он себя замечательно, слушался идеально, на команды реагировал четко, и все было хорошо, пока не закудахтали куры. Тут у него снесло крышу, слушаться он вообще перестал, носился как бешеный вокруг куриного загона, кидался на сетку , пытался сделать подкоп, на команды никак не реагировал, к себе не подпускал, делал вид, что нас вообще не существует. Не интересовало его и имеющееся у меня всегда с собой лакомство, которое он всегда с удовольствием поглощает. Поймали мы его далеко не сразу и с большим трудом, приманив на живую курицу. Не без оснований подозреваю, что подобная ситуация будет возникать всегда и в дальнейшем, при наличии любого другого раздражителя- звериного следа или бегущей вдали собаки. Может, мы его и найдем- поймаем по GPS, а вдруг не получится. Пыталась найти поблизости адекватного кинолога, чтобы посоветоваться, или площадку, но пока не получилось. Везти его в Москву на курс коррекции поведения ну очень не хочется , да и затруднительно. Не водить же его всю жизнь на поводке. Можно, конечно, подождать полгодика в надежде, что привыкнет и все изменится, но я уже сейчас могу сказать , что это играет охотничья кровь, и оно само не пройдет точно. "Строгач" у меня есть, но я никогда им не пользовалась, честно говоря, мне жалко нацеплять его на Блэка. Читала про электрошоковый ошейник, отзывы неоднозначные, да и штука это крайне не дешевая, хотела узнать ваше мнение по этому вопросу. Может, что присоветуете. Речь идет о коррекции поведения без поводка, при наличии внешнего раздражителя. А в остальном все в порядке. Клещи замучили . В этом году просто какой-то кошмар, никогда такого не было. Снимаем каждый день по десятку( благо, он белый, на нем видно хорошо), не смотря на спец ошейник и намазанную холку.
Высылаю несколько последних фоток.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ань, у нашего Морисса такая же фигня была. Спас ошейник. Без него никак не обошлись. Вот может у Лены спросить, пусть опишет тебе все по порядку. Морис сейчас идеальный гулюн))) в отличии от прошлого года)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЕЛЫЙ - красивый молодой метис. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Классный!! *HI*