БЕРИНГ- НАЙДЕН ПИТ! КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Парень просто шикарный:zhyuri-ocenki: каждый раз видя его, дух захватывает, так хорош. Есть в нем что-то от породистого арабского скакуна:ag: Грация, рельефность, изысканность и сила:good:
а дурацкость и детская непосредственность бывает у арабских скакунов?)
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
а дурацкость и детская непосредственность бывает у арабских скакунов?)
Как бывший наездник скажу, что да) Крайне своеобразны они и крайне (исторически) верны 1 хозяину) Беринг, конечно, дурака любит повалять и любит всех, но вот уходила на 5 минут встретить человека и оставила на поле с ребятами- ох и истерики там было!
А еще парниша сильно воет и плачет, когда уходят все( может, в доме поменяется все
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Да, поэтому он живет с работником. Воёт мама дорогая после прогулок...я слышала.....сердце разрывалось...
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
а если ему оставлять что-то быстро (мин.5) грызущееся, пока выходишь?
 
Последнее редактирование:
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
- первый пост
а в инстаграмме пишут что к сукам нормально...
это я писала и подтверждаю. Возили его с Ясей на узи. Тогда очень долго гуляли по городу. Встречали много собак, людей и детей. И он ни на кого не реагировал. С Ясей дружил. Так что с узи не дружит, очень не дружит))))а с девками может найти язык. Я вобще зооагресссии не вижу в нем. Конечно молодой кобель не будет жить с кобелем, но с сукой можно пробовать.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Все индивидуально и зависит и от опыта хозяина.У меня живут 2 кобеля дома.Правда бывают редкие потасовки,но не драки.Спокойно успокаиваются и проблем в этом не вижу.Хотя на улице могут и к суке агрессию проявить не шуточную.Нужно смотреть как на собак так и на людей принимающих решение по совместному проживанию однополых ребят.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Все индивидуально и зависит и от опыта хозяина.У меня живут 2 кобеля дома.Правда бывают редкие потасовки,но не драки.Спокойно успокаиваются и проблем в этом не вижу.Хотя на улице могут и к суке агрессию проявить не шуточную.Нужно смотреть как на собак так и на людей принимающих решение по совместному проживанию однополых ребят.
я б, даже как человек с опытом, не взяла бы себе такой "геморрой*)))( ни в коем случае не хочу Вас обидеть-вы вобще герой мой!) зачем, если можно разнополых взять) Это какая-то собака очень должна в сердце запасть, чтобы пойти на такое)))) и у Вас же пацаны не молодые ужо? Зачем им эти разборки на старости лет)))
А вот этого молодого кобана я б не хотела разнимать)))))
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
3000 кураторские за август перевела на сбер) :vygul-sobaki::stydno-devushka:
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
это я писала и подтверждаю. Возили его с Ясей на узи. Тогда очень долго гуляли по городу. Встречали много собак, людей и детей. И он ни на кого не реагировал. С Ясей дружил. Так что с узи не дружит, очень не дружит))))а с девками может найти язык. Я вобще зооагресссии не вижу в нем. Конечно молодой кобель не будет жить с кобелем, но с сукой можно пробовать.
Тогда нужно наверно кому-то из модераторов первый пост подправить, а то клевета) пусть даже и не второй собакой пристраивать, но гулять-то с ним попроще можно, а то выглядит так, что будто бы направо и налево - гавгавгав)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
и у Вас же пацаны не молодые ужо? )))))
Ну как один у меня кобель примерно 4-5 летнего возраста.Да и на форуме был молодой человек у которого штук 5 кобелей из разряда кадебонов и амбулей....
написала для того у кого этот вопрос может возникнуть...А так конечно лучше разнополых,хотя иная сука вроде моей кадебоны и кобеля мочить будет с азартом и удовольствием...
 
  • Like
Reactions: yasya

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
10.08.18 - 1000р. (из 8000) на СБ Наталия Варгина
:flowers::flowers:
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
картина Беринг и зооагрессия и Беринг -злой страшный пит:ag:


 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Модераторы! Исправьте, пож, на 3к ежемесячно. уже второй месяц так перечисляю. И к кошкам- нет, к собакам- да, к не доминантным и не зависящих от игрушек, к детям- да, старше 10 лет. Маленьких просто задавит. Спасибо))))

П.С, 05.09 перевела 3000 кураторские
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

ФК- сентябрь
1000р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Мой друг художник нарисовал прекрасного Беринга, может быть можно использовать для его пиара в соц сетях. Мне очень нравится этот прекрасный мальчишка, очень хочется, чтобы он нашел семью.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Что же такую красоту никто не забирает!