БЕРНС! БЕРСЕНЕВКА! ЩЕНКА ПРИВЯЗАЛИ В ЛЕСУ! НУЖНА ПОМОЩЬ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 333
8 185
113
43
Москва
Бернс совсем ещё ребёнок,красивого шоколадного окраса с глазами янтарного цвета и как положено быть ребёнку он активный,быстрый,шустрый,прыгучий,и не большого размера,прям компактный такой,хорошенький,он умный мальчик,готовый учиться и уже знает базовые команды сидеть и дай лапу!Когда работник его выводит он прыгает козликом ,радуется предстоящей прогулке и бегом бегом на поле,сделав свои делишки он достаточно спокойно гуляет,слегка тянет поводок но не критично ,на подзыв бежит сразу и напрыгивает,но в последнюю прогулку мы учили с ним последовательность действий:ко мне-рядом-сидеть,и он достаточно быстро всё понял. Очень смышлённый парень,готовый слушать и слышать человека!!!К сородичам агрессии я не заметила,хотя на поле он проявляется интерес к собакам,если увидит, но скорее всего игровой.Спокойно проходит мимо вольеров,к кошкам думаю интерес будет учитывая его щенявый возраст. Ребёнку очень нужен дом!
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
В каком порядке приют будет оперировать? Порванные связки сначала или игрушку доставать? :mad:
 
  • Like
Reactions: ИринаП