БЕРТА - рыжая стаффка-щенок из Солнцево 2011

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем!!!!!:gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
класс! от всей души поздравляем!!! :gruppa-podderzhki-1:
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Спасибо!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
пусть ещё как можно больше раз по столько же!) :birthday:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Поздравляем !!!:party::roza:
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Еще раз спасибо!!! Люблю все своих собак, но Берту особенно: она была первая!
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Год собаки давно закончился, а я все о собаках. Что делать, ну нет у меня среди домашних питомцев свиньи! Зато среди них оказался воришка. И это новый мальчик Сэм! Берта и Марта никогда ничего не таскали со стола и , святая простота, думала, что и новой собакой будет также. Короче, купила я увесистую связку бананов и положила на кухонный стол, Через некоторое время решила съесть бананчик, а на столе пусто. Обыскала кухню, три раза открывала холодильник, вдруг в первые два раза бананы не заметила. Нет нигде! А потом бросила взгляд на собачью лежанку, а там...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Ахаха, нормально :ag: мы давно к такому уже привыкли
 
  • Like
Reactions: sarmatka

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как же Вы гуляете с тремя то??? И решили себе оставить? Как характер?
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как же Вы гуляете с тремя то??? И решили себе оставить? Как характер?
Свет, а у тебя можно подумать меньше:ag: Танюша, а правда, расскажи как ты такая хрупкая, махонькая, с ними справляешься на гулялке? Или у тебя есть в запасе ещё одна пара рук?:ag:
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Ага, есть еще пара рук. Мне сын помогает. С Сэмом гуляет только он, потому что этот чертяка тянет как танк и к собакам лезет. Дома же он просто лапочка, идеально и с моими сучками и с кошками. А с Бертой и Мартой я справляюсь. Тяжело конечно, но мы просто влюбились в Сэма. Он совсем не похож на Берту по характеру: игрун, все жрун и хохотун, в смысле нас веселит постоянно. Берта уже в возрасте, думаю к 9 годам приближается, а Сэм и Марта молодые и такие игрища в доме устраивают! По стенам бегают просто. Весело у нас!
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Тань, а соседи не мешают вам веселиться?:ag:
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Новый вид спорта - синхронное лежание:ag:
На фото редкий случай совместного лежания. Сэм бы и не против обнимашек, но суровая индивидуалистка Берта это не приветствует категорически.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Тань, а соседи не мешают вам веселиться?:ag:
Ира, соседи у нас через дорогу. Я думаю через такое пространство им мы не мешаем. А вот на улице их рыки хорошо слышно. Знакомые, проходя мимо решили, что была собачья драка и кого-то покусали. Там мне и сказали. А еще все трое любят петь хором под аккомпанемент пищащего мячика. Вот это надо слышать! Сэм запевает, а воет он вдохновенно, а сучки-барсучки подпевают.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот это a cappella ))):ag::zhyuri-ocenki:
 
  • Like
Reactions: sarmatka