БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (Умерла 04.08.2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
85
0
6
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девушки, какие новости из нового дома Берты, Навещал ли кто-нибудь её?
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

расскажите, как там Берточка поживает? Никто не связывался?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ЗВОНИЛА, все хорошо... можно проведать - собака на беговой улице :)
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я сегодня деваху навестила. Правда по делу, были жалобы, поэтому возила ее сегодня в клинику, сдали мазок, на венсакркому, завтра заберу результаты. А так Герда(новое имя) чувствует себя хорошо, кормят рисом с курицей, бодра, весела, активна, по-моему, очень прибавила, поднимали на стол и держали для осмотра вдвоем ))







Коровка :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

милкин, ты всю картину портишь нашему бизнесу, мы ж на собачках деньги зарабатываем, а ты опять заработанные деньги разбазариваешь ]:-> :-D
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ ПОМОЩИ
ООО ФИРМА «ВИТТА»
125438, Москва, Соболевский проезд д.20.
www.adived.ru
8-499-154-43-82; 8-499-154-51-73; 8-925-517-49-65.

«08» октября 2010 г
Владелец: Шереметьевский приют
Животное: собака Пол: Ж Порода: стаф Кличка: Берта
Дата рождения: 2006 г/р
Материал: мазок из влагалища
Метод исследования: окраска гемографикс, микроскопия

Цитологическое исследование:

Данный материал представлен эпителиальными клетками без признаков злокачественного перерождения и митотической активности, единичными эритроцитами и лейкоцитами. Атипичные клетки не обнаружены.

Врач-эксперт: Вертушкина Е.Н.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

здравствуй жопа... новый год....
Сегодня Берточку вернули. не смотря на проводимое лечение девочка писается дома. плюс у неё течет кровь, недавно делали повторные анализы - венсаркомы нет. течки нет. грешат на чертов какой-то там цистит, берта ведь 10 дней была на катетере... Берту по новой надо лечить... обследовать... я вам говорила что это катастрофа? ну так я вам наврала.... это просто какая то жопа мира наступает.... простите... я уже нормально не могу писать, всё бью себя по рукам что б не начать литературно материться...
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Владка сказал(а):
здравствуй жопа... новый год....
Сегодня Берточку вернули. не смотря на проводимое лечение девочка писается дома. плюс у неё течет кровь, недавно делали повторные анализы - венсаркомы нет. течки нет. грешат на чертов какой-то там цистит, берта ведь 10 дней была на катетере... Берту по новой надо лечить... обследовать... я вам говорила что это катастрофа? ну так я вам наврала.... это просто какая то жопа мира наступает.... простите... я уже нормально не могу писать, всё бью себя по рукам что б не начать литературно материться...
Влад, хозов в черный список!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Когда мы "тащили" свою Глэдис (лимфома 4 ст), - 90% знакомых укоряли: "Не мучайте собаку, усыпите!".( Я их всех, тогда, возненавидела лютой ненавистью). Но, до последней секунды мы, вместе с ней, БОРОЛИСЬ ЗА ЖИЗНЬ!
А тут...Просто, надо - ЛЕЧИТЬ - и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! И ТАКОЕ отношение - МИЛОСЕРДИЕ, когда - НЕ ХОТЯТ лишних хлопот??? - Не понимаю я таких людей. Никогда - не пойму.
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Влад, а содержать у себя, а с нас медуход они не захотели?
Пошла в науку, буду клонировать себя, как владельца питов. Присоединяйтесь, товаГищи!
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Krews сказал(а):
Влад, а содержать у себя, а с нас медуход они не захотели?
Пошла в науку, буду клонировать себя, как владельца питов. Присоединяйтесь, товаГищи!
Предлагаю клонировать себя как "Человека" с состроданием и понятием, что собака из приюта, а не щенок из Элитного питомника за 50000р.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Алена и лечила собаку два месяца... все время на таблетках и уколах... собака все время писалась... недавно произошеи наверное инсульт, произошел паралич лицевого нерва... Галина выписала лекарства, мы передали, но результата -нет :'( :'( :'( я не обвиняю хозяйку...не каждый готов брать собаку изначально больную...когда мы отдавали,то у нее казалось все болезни позади,но видно ошиблись...сейчас снова по новой *WALL* *WALL* *WALL* несчастная тиграшечка... сейчас плачет...попросила Лешу чтобы подольше с ней сегодня погулял... кто будет в Шарике уделите ей внимание... на следующей неделе будем сдавать анализы и наверное к невропатологу надо... :( =-O
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

юль, согласна с Ирен полностью. ну не каждый готов к тому что как не лечишь, а собаке только хуже становится. там зассано было все что можно. ну что теперь сделаешь, если Берта оказалась настолько больна что курсы лечения не принесли положительного результата...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Если у нее был инсульт, то, после, очередного стресса... :'(
Господи, Помоги девчоночке пережить все это и ВЫЗДОРОВЕТЬ!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Берта очень переживает...надо скорее ее обследовать ,пролечить и постараться ее пристроить...ей очень тяжело... :'( :'( :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

девочки, кто может открыть новую тему в скорой на пике, с бертой надо что то делать.........
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

что берта была пролечена но опять надо начинать все с начала, все деньги которые были переданы на Берту ушли на лечение у неё была неудачная стерилизация, пироплазмоз, венсаркома. её брали ручки после курса лечения но спустя время все вернулось. уже от хозяев девочки с шеремтеьева возили берту к врачу, обследовали - говорили о цистите. но повидимому дело в другом. при цистите крови не так много, а тут просто сгустками.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Открыли в скорой?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

У Берты не только травматический цистит или недолеченная венсаркома, но и произошел паралич лицевого нерва... завтра Марианна *GIFT* везет анализ мочи и сдаем кровь... дальше поедем к Спирину, затем к Галине... очень нужна фин. помощь... девочка очень несчастная и очень хочет домой :'(