БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна. (Умерла 04.08.2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

ireniren сказал(а):
по УЗИ уроцистит... но Галя считает что что-то еще...
Скорее всего, что-то ещё... Я сейчас всю тему заново просмотрел. Вряд ли при цистите, даже самом страшном, собанька будет писать чуть ли не чистой кровью. Да ещё со сгустками(!) Опухоли, прорастающие ткани, прорастают и сосуды. Отсюда вполне может быть непрекращающееся кровотечение, даже не очень обильное, но постоянное. Конечно, в таком случае эффект от лекарств типа винкристина будет, и заметный. Неужели рецидив? %)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

на пике бартуша посоветовала обратится к воронцову, он самый лучший по мочеполовой системе, так говорят. у юли была похожая ситуация тоже после катетеризации у собаки были такие проблемы. она не послушала воронцова, начала лечить по совету другого врача гомеопатией - собака загнулась через несколько месяцев.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Владка сказал(а):
на пике бартуша посоветовала обратится к воронцову, он самый лучший по мочеполовой системе, так говорят. у юли была похожая ситуация тоже после катетеризации у собаки были такие проблемы. она не послушала воронцова, начала лечить по совету другого врача гомеопатией - собака загнулась через несколько месяцев.
Вот. Хорошо бы и правда к нему тогда обратиться. С нас тыща на собаку, больше пока никак, к сожалению. Куда сбросить? Люди, подтягивайтесь! *HELP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Влада, на твой телефон можно завтра, с утра, 300р. кинуть для Берточки?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Гуль, нет, давай на билайн Димы 8-905-588-03-51. спасибо всем за поддержку. еще марианна повезла берточку сегодня к галине. позже отпишется.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Хорошо, Влада. Завтра, по Московскому времени, в районе 8 - 9 утра кину на тел. Димы.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Кир, спасибо, надеюсь эта тема продержится дольше....
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Бедняжка....Господи, помоги Бертушке!!!
Берта, девочка Милая, Солнышко, ДЕРЖИСЬ!!! Пожалуйста, Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Забросил обещанную денюжку Диме на тел. А что с Воронцовым? Он где принимает? Может, к нему запись на 2 нед вперёд? Кому-нибудь что-нибудь известно по этому поводу?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

я, тоже, утром 300 на Димин тел. кинула. Дошли?
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Надя Фросенька оставила 2000 на девочку в Шрм. *GIFT* По приходу получается 3600? Что в расходах указывать?
Мы в скорой на песикоте пока, что у Берты с назначениями и диагнозом?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

Гуля сказал(а):
Влада, на твой телефон можно завтра, с утра, 300р. кинуть для Берточки?
Получили.спасибо! от Валеры тоже... *GIFT* *GIFT* *GIFT* возила Марианна к Галине: печень не болезненна, а мочевой пузырь не в порядке. реагирует остро... Валера ты прав, вполне возможно имеется какая-нибудь опухоль. но кровь идет редко не постоянно...сейчас начали лечение очень серьезное и тем более надо поддержать печень...через две недели сделаем анализы и посмотрим динамику...а затем будем принимать решение... чувствует себя она хорошо, только писается...крови пока нет
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

ireniren сказал(а):
чувствует себя она хорошо, только писается...крови пока нет
*GIFT* *GIFT* Уже спокойней...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

А что Влада не отписалась? =-O диагноз пока уроцистит. хотя что с печенью не понятно...и от цистита лечили неолнократно... [:-} а назначения- гептрал 5 уколов,затем 14 -таблетки гептрала, ковертал,эссенциале форте,гамавит,дицинон до исчезновения крови и синулокс ...
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

уже подкорректировала, спасиб *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕРТА -- Тигровая стаффка, стерильна.

мне упало 1000 рублей на Берту от ЕленыРос из ростова. спасибо огромное