БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- не старше 2 лет, стаффка из печатников

Алл, дома остается нормально, по крайней мере особого буйства не проявляла, могла скулить, если слышала рядом мой голос, в остальном тихо и мирно спала. или грызла игруху.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки, какая радость! Поздравляю вас всех! *GIFT* *GIFT*
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все хорошо! Днем лежит на своем месте или ходит за мной, а ночью на своем месте спать отказывается, если на кровать не пускаешь, она прям около кровати ложится, ждет когда усну, а потом потихому заползает ко мне :-D так что ночью спала со мной. Ходила домой на обед, все нормально, ни буйства, ни завываний, тихо мирно посапывала на кроватке, а как заходишь в квартиру, сползает с нее и идет на свое место )))) вообще, очень культурная. :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алла, ваши рассказы - бальзам на душу.... мы так счастливы ,когда наши питомцы обретают новую любящую семью *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да я сама рада что у меня есть она, надеюсь она тоже скоро совсем почувствует себя полностью домашней. Идем в лес, если получится выложу что-нить еще, правда если успею сфоткать эту батарейку )))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С нетерпением ждем фоток, особенно с тиною :-D :-D :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алла, так радостно читать про Бесточку-бестию. когда привыкает - она позволяет делать с собой все, ругаешь её -- а она, если провинилась, задние лапки подгибает и на передних ползет, морда виноваааааатая.... зато если начинаешь гладить её - такое счастье на морде, только и следи что бы хвостик не сломался. Бестюча, я в тебя верю *BYE*
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

неее, с хвостом все хорошо будет, будем следить! поражает насколько она приучена к помывке после прогулки, только вошла, я руки мыть, а она прыгает в ванну и стоит ждет когда помоют, потрясающе! сейчас попривыкнет еще, съездим на дачу к родителям, потом к вам заедем! с поводка пока не отпускаю, только если купаться, а так пока неее, мало ли куда ее понесет, привыкнет, сама далеко не уйдет, а так по лесу ловить сложно будет :) хочу свозить ее к ветеринару, паспорт получить, чтоб как человеки белые были, и надо купить ей принадлежности, миски, подставку, ошейник и все такое ))) а пока еще две фотки ))

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

классный древогрыз. с таким упоением занимается этим делом, что просто завидки берут. все кто знал Бесту лично передают вам Алла привет и благодарят за то что дали бестии шанс жить нормальной домашней жизнью. каждый в душе уже пожалел, что не взял её себе :)
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое Вам! Всем тоже привет от нас! Мы сегодня снова спим на кровати ))) как ребенок, днем на кровать ток в отсутствии, а на ночь прям как будто ей постелили :-D был бы дом за городом с позволяющей площадью, вместо квартиры, взяла бы еще двоих ((( кстати сегодня мы уже едим вишню и пиццу ))) аппетит растет с каждым днем!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алл, как вы там? растущий аппетит Бесты еще не нанес значительный урон местным деревьям? :)
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы вроде хорошо, урон деревьям пока не нанесли ))) а вот уток на пруду скоро станет значительно меньше ))) Только чего то мы хромаем на заднюю левую ногу, может растянула, внешних повреждений нет и опухолей тоже (( ну на плавание это не влияет ))) водоплавающий амстафф )))
http://s001.radikal.ru/i196/1007/00/9084d87c72c1.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1007/e7/dd10445d8d2e.jpg
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алл, ножку могла подвернуть, когда скакала за палочкой, она ж ничего не соображает, если у хозяйки палочка в руках. понаблюдайте что б не опухала. Бестия - бебестия, хорошо ей в пруду, не жарко :)
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну я тоже так подумала, поэтому пока спокойные прогулки, в лес сегодня и завтра не пойдем, а вечером на дачу поедем :) у нее аппетит проснулся, уже стала у стола выпрашивать ))) Влад, а вы в контакте есть? а то там фоток побольше будет, особенно после вых )))
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

в контакте и в одноклассниках - везде есть --- Шляхтич Влада :)
Бестюча такая довольная, такая домашняя, чмокните её от всех нас *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у стола выпрашивать - это всё её. бывшая хозяйка рассказывала, свое не ест, а дай ей со стола хоть чего-нибудь :)
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

она и свое ест и со стола клянчит )))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

правильно, оголодала девочка на казацком подворье, курица да кефир, кефир да курица... надоест, небось за столько дней :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

AllaF сказал(а):
КАКАЯ КРАСИВАЯ!!!!! =-O алла я прям вам завидую... :-[