БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А я то думаю, откуда такая любовь к кефиру :-D как она кефир клянчит! lenok - да, она красавица, еще и умница, а хитрющаяяяя :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

оййй..какая красавииица..жалко не удалось на нее в живую полюбоваться...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ленк, мы там вдвоем с Димой свои вторые половинки уговаривали, что б Бесту забрать себе. Он жену упрашивал, я мужа. а энти злыдни ни в какую. спасибо вот Алла приехала, забрала Бестючу, не довела дело до развода или того хуже до смертоубийства :-D
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А вот и мы! Всем привет! :) *HI*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Аллочка, офигительная фотка! *THUMBS UP* можно в журнал ... девченки -красотки *THUMBS UP* *KISSING* :)
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо :) *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алл, а с родителями то познакомились? готовьтесь к перелету в пристроенные :)
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, познакомились! Все хорошо, мужиков Бестия любиииит, прям как настоящая женщина! :-D В машине мы правда ездим отвратительно, скачем как кони, да еще тут и завывать начала, но с этим уже справились ))) музыку погромче делаешь и мы замолкаем, но работаем над этим, в эти выходные поедем наверное на Ресу с палаткой, или снова на дачу, еще не решили.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Влад, ну переноси уже. У меня у самой ручки чешутся :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алл.... она хорошо ездила в машине. :-[ может просто боиться что опять куда нибудь отвезут вот и стрессует.
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну тогда это в корне меняет дело! Значит привыкнем, а я подумала что она вобще плохо ездит, у меня просто моя предыдущая стаффка ездила всегда плохо, вот я и подумала.... :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

гы.... а тут ко мне уже двое с хутора подошли, спросили, ну что, Беста прижилась? ага, говорю. а те отвечают - если вдруг в новой семье не сложится, мы её заберем. предлагаю им других - неееее... говорят, только Бесту. Она на самом деле совсем и не страшная... Вот и где раньше их глаза были? :-D
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

эээ нет )))) мы ее не отдадим! она уже полноценный член семьи :) когда уже эта жара закончится %) кошмар какой то
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алл, да я только двумя руками ЗА, Бесточка у вас такая довольная, счастливая, видно что наконец то девочка в своем доме. только не давайте ей хулиганить, что б на шею не села. :)
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да не, она особо не хулиганит, только после помывки играется по квартире носится, а так спокойна, сейчас жарко очень, всех плющит от жары и нас в том числе %) только в лесу слегка спасаешься.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

привет! мы извиняемся что так надолго выпали из реальности и не выкладывали новых фото, были в отпуске, потом болели, вобщем всякой фигни много было. Влад, спасибо что выложили фотку за меня, у нас все хорошо, ездили в отпуск в карелию с палатками, у Бесты пробег 3500 км а все по прежнему ужасно ездит в машине,:) как-нибудь выложу видео с телефона снятое в машине ))) ведет себя хорошо, гуляет нормально только со мной, с остальными тянет и прет как танк , со стола ворует ))) за то охранник замечательный и друг. все хочу к вам заехать, да никак не получается. а сейчас еще у нас и котенок дома, нашла на улице совсем малявку, кто-то выкинул около работы у нас, он неделю как глаза открыл когда нашла, вот живет пока у нас до пристройства его, вобщем в кратце как-то так.

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая Бестюча красавица. не устаю радоваться что ей досталась такая замечательная семья :) *GIFT*
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

спасибо *GIFT* мы сами не перестаем радоваться этой засранке, с ней скучно не бывает :-D то изваляется в чем то очено "приятном" для нее, а все думала, зачем же продают духи для собак, а оказывается вот зачем :-D то съест со стола все что неаккуратно положили, спим мы в гнезде обычно, сделанного собственными силами из моих подушек и одеяла пока меня нет дома, вот единственное что не совсем приятно, так это то, что кусаем мы без предупреждения, рык издается во время броска, просто раз и все
 
11.07.2010
36
0
6
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффка из печатников (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


:-D