БЕХА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА (2018)!!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: БЕТА-МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ СТАФФКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!!

Вчера и сегодня гуляли с девицами - щенок овчарки, возрастная такса с характером и двумя шерстяными комками, порода которых для меня просто непроизносима, несмотря на то, что их держат трое моих приятельниц. Бэрри с ними всеми была очень лояльна, даже на фыр таксы не обратила внимания, прыгает, бегает, агрессии нет вообще.
С кошкой просто смех - если кошка никого из людей не видит (теряет бдительность) может по собаке пройти, играет с собачьим хвостом, разрешает себя лизать. Когда же видит зрителей она срочно боится собаку, пройти мимо боится, ее срочно надо посадить на плечо и носить туда, куда она пожелает. Правда на ситуации с едой и лотком ее страхи не распространяются. Ест, собака стоит рядом, отходит от миски и смотрит - собака не имеет права сунуть нос в кошачью плошку, так 2-3 минуты, затем подходит и доедает. Сидит на батарее (она низкая см 35 от пола) рядом стоит Бэрри - Моль (кошка) приподнимает лапу - собака делает шаг назад, лапа выше - второй шаг назад.. Довольная кошка опускает лапу.
В остальном все хорошо, ест с аппетитом, очень любит кефир, творог. Ласковая, но на улице к людям безразлична. Когда я дома она практически всегда рядом (если не занята с кошкой). Не понравился ей пылесос - уходит в другую комнату, косится.
Продолжает бегать с мячиками и особенно с шипастым и пищащим.
Все мои кобели любили спать головой на подушке, у них кроме обычных были еще маленькие- 30х30, а Бэрри нравится спать, свесив морду с дивана, при этом любимая поза - лежа на боку, лапы вытянуты перпендикулярно телу, часто лежит на спине кверху пузом
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Спасибо за замечательные новости *GIFT*
Очень рада за Бэрри.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
На дачечке :-D :-D трудится


 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Счастливая перепачканная cобака *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
И уже никакой застенчивости, которая была у нее в приюте :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Добрый день, всем большой привет от Бэрри(Бехи, Бетти). Сегодня ровно 3 месяца, как девочка живёт у меня. Освоилась в доме она быстро, с кошкой наладила отношения. Очень любит моего сына (он об'ясняет это тем, что не чистит ей уши, не стрижет когти и играет, когда она приносит ему игрушки). На прогулках много общается с собаками, агрессии ноль, с удовольствием играет со всеми, но сердце отдала алабаям. Большое всем вам спасибо за такую чудесную девочку.
 
T

TaLila

Добрый день, у нас с Бэрри вчера была дата - 10 месяцев, как она живёт с нами. Все замечательно, девочка чудо, очень коммуникабельность, хорошо слушается, очень любит моего сына (не знаю за что, гуляю с ней я, кормлю я, спит на моем диване), а он , в прямом смысле слова, носит ее на руках
 
13.08.2018
220
198
27
33
Мои зверушки
Кира - кошка
Счастливая перепачканная cобака *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
И уже никакой застенчивости, которая была у нее в приюте :-D
фух.. как хорошо, что нашлись хорошие люди :vygul-sobaki: :ad:
вижу, что собака счастлива - спасибо за отчеты.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 846
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня 2 года, как Бэрричка живёт у меня. По этому поводу я испекла ее любимый пирог с капустой. Это она ждёт свой кусок.


А это через несколько секунд после того, как она его получила

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 846
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: С Новым годом всех обитателей, работников и волонтёров Шереметьевского приюта поздравляем мы с Бэрри (Бетси, Бэхой)!!!! Желаем всем крепкого здоровья и хорошего иммунитета, не болейте!!!! У Бэррички всё хорошо, её любимый мужчина (мой сын) с ноября работает на удалёнке, а график на удалёнке и на январь, так что девочка просто счастлива от этого. Летом у нас с ней было большое горе - умерла наша кошка Молли, проревев несколько дней я решила, что других кошаков мне не надо, такой не будет, но двухнедельное присматривание Бэрри кошек на всех окрестных помойках привело к тому, что я привезла ей 3-х летнего кота. На то, чтобы подружиться, у зверей его целых 15 минут (до этого кот видел собаку один раз - это был шпиц на даче его хозяев). Так что девочка не одинока даже когда все на работе. Очень любит она смотреть фейерверки. На прогулках, когда слышит залп, сразу головой крутит куда смотреть, а около площадки, где пускают садится и смотрит. Единственное, что она не любит - это фотографироваться. На улице, а особенно на обожаемой собачьей площадке, она немного теряет бдительность, а дома..... На фото дома сидит с куском сыра во рту и несчастным видом - при камере даже есть не вкусно..... С улыбкой только спит))






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 846
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Бэрричка и я поздравляем всех обитателей "Шарика" и всех их друзей с Новым годом!!!! Желаем очень-очень много "ручек" и "вакантных" мест приюту. Бэрричка сегодня получила свой подарок и в нем немножко согласилась подозревать. Сейчас с ней все прекрасно , но полтора года назад были "кошмар и ужас", образование на лапе, 2 операции и в результате ампутация одного сустава, пясти. Но уже все прошло, девочка бегает как раньше, врачи довольны результатом, они в раз по 3-5 км проходит без отдыха, год назад только до 2х дотягивала. Я, наверное, перенесла все тяжелее чем она. Сейчас все в порядке, только прыгать барьеры ей много не даю, а она это любит. А так девочка чудесная, очень любит кошек. Я, к сожалению, на прогулки не беру телефон, сила привычки - с Бэрриными предшественниками, а точнее с одним из них, выработалась уверенность что поговорить не получится, а в результате фото на прогулках делаем крайне редко, чаще дома. Ещё раз хочу сказать большое спасибо за неё "Шереметьевскому приюту", она не обыкновенная девочка. И ещё очень любит смотреть фейерверки- как услышит выстрел сразу бежит искать огоньки, если дома в окне, а на прогулках туда, откуда был звук. Очень общительная, хорошо с собаками ладится. Есть только 3 исключения - одна переехала жить в наш подъезд, а 2 других в свое время ей "гав" говорили