БИБИГОН - белое питбулячье нечто (2013)

18.01.2013
64
0
6
44
Москва
Мои зверушки
Бибигоша - белое питбулячье нечто - крестник-)
Re: БИБИГОН - белое питбулячье нечто

В в суб. или вск. обязательно доеду, самой интересно какой он :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БИБИГОН - белое питбулячье нечто

Не получилось доехать? :-[
 
18.01.2013
64
0
6
44
Москва
Мои зверушки
Бибигоша - белое питбулячье нечто - крестник-)







Все привет от Бибигоши, в миру Бигуля *HI* У малыша все хорошо, он любит, его любят *OK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *THUMBS UP*
 
18.01.2013
64
0
6
44
Москва
Мои зверушки
Бибигоша - белое питбулячье нечто - крестник-)
Бигуля очень похож на детеныша нерпы - Белька, как игрушечный. Белоснежная морда, черный нос и глазюки. Не влюбиться не возможно *IN LOVE* *IN LOVE* Характер одно слово «ДОБРЯК», но на улице включаются гены питбуля, а дома гены лабрадора *ROFL* *ROFL* Мама, папа и детки о нем заботится, при такой грязюки на улице, Бибигоша чистенький – чистенький, аж смотреть приятно *GIFT* *GIFT* Вот сижу и второй день за него радуюсь :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Бибигоша в порядке! Завел себе друга-котика! Вдвоем устроили банду, воруют все что вкусно. Кот скидывает со стола, а Бибигоша подхватывает и прячет. Едят вместе)))))) Так же открывают дверь: кот прыгает на ручку, дверь приоткрывается - Бибигон открывает дверь лапой. В общем - весело!!!
Жду от Оксаны новых фото!

А спит Бибигон исключительно на кроватке головой на подушке, под одеялом))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У Бибигоши все отлично))) Оксана называет его белым медведем) вырос, возмужал.
 
18.01.2013
64
0
6
44
Москва
Мои зверушки
Бибигоша - белое питбулячье нечто - крестник-)
Всем привет! Новости от Бибигоши!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
красота *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
У Бибигона всё отлично :) хозяйка активно зазывала в гости потискать беляшика *HI* говорила, что собирались даже как-то заехать в приют показать мальчика, но потом передумали, чтобы его не травмировать (не любит других собак). зато дома живет аж с двумя котиками и вполне счастлив :) Оксана обещала прислать фото, так что жду и потом выложу)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
У Бибигона в семье пополнение, Оксана стала бабущкой и скоро Бибигон будет себя проявлять в роли няни)
От клещей обработан, в марте съел бравекто.
Всё у мальчика прекрасно, впрочем я думаю, что никто в этом не сомневался даже :smile:
 
16.06.2020
1
4
2
Мои зверушки
Бибигон
Всем доброе утро.
Это " мама" Бибигона, хотя он очень не любит,когда его так называют)
Мы зовём его Биг, Бигуля, Бигондрий))
Ну что, у нас все хорошо, все живы-здоровы, и собака и кошки. Квартиру уже не громим-повзрослели, но сгрызть что нибудь все таки можем, например внука бутылочку))
Бог заматерел,потолстеть,его все по прежнему любят, вообщем все у нас отлично))
Фото не знаю как сюда вставить
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки