Бим -метис далматина, 1 год.Мемориал

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Сбитый машиной метис далматина.

ужас... вот это скелетон... может ему чего покалорийне? рубец там какой нито подавать?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Сбитый машиной метис далматина.

Влада, докладую: на завтра наварено 4 кастрюли каши (гречка, рис, овощи на куринном бульоне), 7 кг курятины, 4 кг куринных желудочков, 2 кг сыра, 30 пачек творога. Думаю на неделю этим худышкам (включая Боба и мою Мирру) хватит. Откормлю до своих размеров :-D
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Сбитый машиной метис далматина.

Попова сказал(а):
Влада, докладую: на завтра наварено 4 кастрюли каши (гречка, рис, овощи на куринном бульоне), 7 кг курятины, 4 кг куринных желудочков, 2 кг сыра, 30 пачек творога. Думаю на неделю этим худышкам (включая Боба и мою Мирру) хватит. Откормлю до своих размеров :-D
Спасибо Свелан.! *GIFT*
Я постараюсь на недели приехать, тоже им мяса отварю,кашу.Если молочка нужна будет , то привезем.
Созвонюсь перед этим с ребятами , узнаю чего закончились.Ваших конечно не забудем.
*GIFT*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Сбитый машиной метис далматина.

Владка сказал(а):
ужас... вот это скелетон... может ему чего покалорийне? рубец там какой нито подавать?
Влад, у него сейчас желудок только заработал, он не ест, а пылесосит....Все проглатывает, а оставатся на боках еще не скоро будет....
П.С. На него конечно смотришь и смех и грех, чесно слово-высокий, ножки тоненькие....а жить то хочется.... :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Сбитый машиной метис далматина.

Не, уже не заглатывает. Днем, когда приехали в миске был недоеденный творог. Потом поел кашу с курицей с удовольствием. Погуляла: играет, наскакивает играючи. Кал нормальный,оформившийся. Я думаю откормится, на лапу хорошо наступает.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Сбитый машиной метис далматина.

Попова сказал(а):
Не, уже не заглатывает. Днем, когда приехали в миске был недоеденный творог. Потом поел кашу с курицей с удовольствием. Погуляла: играет, наскакивает играючи. Кал нормальный,оформившийся. Я думаю откормится, на лапу хорошо наступает.
Видно творожок не очень любит то, каша то с курицей повкусней будет.
Бим то хорошо на лапу наступает, еще 2 недельки и будет как новый...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Сбитый машиной метис далматина.

Хороший парень, все время хочет выйти из клетки. На прогулке не тянет.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Сбитый машиной метис далматина.

Попова сказал(а):
Хороший парень, все время хочет выйти из клетки. На прогулке не тянет.
Да. уже привык, а то в первые дни от рук протянутых шарахался и зубиками трынькал...
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Сбитый машиной метис далматина.

Парень сегодня со мной пытался играть в вольере.Смотрит всегда так внимательно.Упрямый правдв уж очень.
Надо бы с ним послушкой позаниматся, а то уже наглеть начинает и не слушается.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Сбитый машиной метис далматина.


Носяра...

Сама собака...

На прогулке..



Проверяет Боба, как он там? Идти может?

Смотри, а я тоже большой...

Пытается с Лены снять обувку, приглянулись ему очень..

А потом сказал, что и курточка ему тоже бы не помешала...

Ну , че жалко чтоли?
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Бим -метис далматина, 1 год.

Бимка радостный такой сидит в вольере.Кушает хорошо.Гуляет хорошо, не тянет поводок.Слушается.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Бим -метис далматина, 1 год.

Сдаётся мне, парень пошёл расти вширь!
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Бим -метис далматина, 1 год.

St_Klaus сказал(а):
Сдаётся мне, парень пошёл расти вширь!
Нуу до этого нам еще рано , в ширь то....Но в целом не плохо.Оттаял, на поводке хорошо ходит-не тянет.Более активный стал, играет.Вчера обоим по мячу дала, так каждый по одному схватил и оттащил на лежачок.Потом лежали и грызли.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Бим -метис далматина, 1 год.

Бимка теперь один в вольере тусит.Сокамерника забрали на временное жилье-лечится.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Бим -метис далматина, 1 год.

Бимка получил новые игрушки, канатик с мячами и мячик-обрадовался.Сразу завалился на лежак грызть.
Погуляли дополнительно...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Бим -метис далматина, 1 год.

Выглядит хорошо! В холодильнике творога залежи, и я еще привезла. Скормите завтра нуждающимся! Ну и Бимке само собой!