БИНГО - пятнистый питон (2013)

29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

Доброго всем дня,у Бингуши все нормально спит ,играет,одним словом золотой деть мечта каждого родителя.Единственное НО это наш аппетит :'( :'( :'( ест отвратительно только с рук с уговорами с прихлопами ,с биготнёй по всей квартире с миской 1\3 с рук а после как нормальный деть доедает сам,мож конечно ему по приколу что все около него скачат *PARDON* ,я ему пообещала что если он себя так и дальше вести будет, буду заворачивать в пелёнку и кормить с ложки. :-[ :-D
очень любит днём спать на подоконнике,если что то стелить на подоконник он скатываеть уже пробовали :-D :-D

а это после трудового дня,уработались.самая малая часть игрух попала в кадр просто так по сей площади квартиры набросанно иногда даже захватывают и ванну,короче трудяться не покладая зубов

это 2 дня назад,задние ножки счесал любитель закапывания,пока они не заживут будем ходить так


сразу бан ,они у нас оба чипированные и утром мы их не спускаем с поводка,это просто пофоткать отпустила на 5 сек, только вечером и гуляем вдругих ошейниках которые светятся так вечером и мы их видим и другие нас видят

ошейник от паразитов не надет ,т.к. повторно прокапались фронтлайн комбо ,наденим ошейники где то через дня 3

привики будем делать в конце мая,после медосмотра,
нам вообще повезло с детками из шарика и с белолобиком и со шлёптерьером *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* тттттт
Спасибо всем тем кто участвовал по спасению наших деток *GIFT* *GIFT* *GIFT* .Здоровья ВАМ *BRAVO* *BRAVO* и спасибо огромное ИРЕН АЛЕКСАНДРОВНЕ за то что открыла такой дом именно ДОМ полный любви ,заботы и ласки.
И ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ ]:-> "горе хозяинам" ,если бы не ваша безответственность и т.д. МЫ бы не были бы так счастливы сейчас *YAHOO* *YAHOO* ттттт
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

Спасибо за новости о Бингуше *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

Спасибо большое за новости и подробный фотоотчет)))))))) Бинго прекрасен, шлептерьер на его фоне смотрится не очень)))))))))) но тоже прекрасна!
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

SvRv сказал(а):
Спасибо большое за новости и подробный фотоотчет)))))))) Бинго прекрасен, шлептерьер на его фоне смотрится не очень)))))))))) но тоже прекрасна!
Рыксуля у нас красотка :-[ ,просто на фоне коврика теряеться :-D :-D
прочла про прививки не качественные ,можно ли в шарик приехать ширнуться за определённую плату *OK* :-D :-D :-D как то стремно ветклинике делать а *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

Позвонит Владе или Ирэн, наверняка можно, только надо определиться с датой)
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

SvRv сказал(а):
Позвонит Владе или Ирэн, наверняка можно, только надо определиться с датой)
Спасибо,заранее тогда позвоню ближе к дате *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

Рады за двух птичек - Бинго - подоконниковой и Рыксой - половой! :-D *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

Гуля сказал(а):
Рады за двух птичек - Бинго - подоконниковой и Рыксой - половой! :-D *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо Гулечка *GIFT* *GIFT* ты как всегда на позитиве *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

Какие красивые Бинго и Рыкса!! *HI* Спасибо большое за фотки!!
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

Anyxcore сказал(а):
Какие красивые Бинго и Рыкса!! *HI* Спасибо большое за фотки!!
УЖ не приувеличивайте :-D :-D ВЫ нам таких и отдавали,главное удержать на том уровне который был в Шереметьево ,там все красивые как с выстовки пришли не то что в первый день прихода в шарик. :-D :-D
вот с Рыксулькой не удержались чуть форму потеряли, *JOKINGLY* @}->--
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

Танюша , какой же Бина стал кабанчик у тебя с плохим аппетитом :-[ Мадам твоя как всегда выразительна и обворожительна , люблю вас всех , спасибо тебе *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

Zelenka сказал(а):
Танюша , какой же Бина стал кабанчик у тебя с плохим аппетитом :-[ Мадам твоя как всегда выразительна и обворожительна , люблю вас всех , спасибо тебе *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Олечка ,это тебе спасибо за Бингушку,спасибо что в нас поверила,мы тебя тоже любим *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *IN LOVE* @}->-- *KISSED*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

Давно новостей не было о мальчике :-[
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

У мальчика все отлично , иначе и быть не может у любящих хозяев , мы постоянно общаемся
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

как дела?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

большая семья Бинго






 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

*YAHOO* шикарные фотографии большой дружнойц семьи *GIFT*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

Просто ни нарадуюсь за Бингушу!
Сладость такой .. как здорово!
Спасибо замечательной семье ! *GIFT* [:-} *THUMBS UP* *BRAVO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

У Бинго диагностировали опухоль. 22.02.18 назначена операция по удалению опухоли, которая находится в области сердца и давит на сердце, легкие и трахею. Операция сложная. Оценили сперва в 120-150 тысяч, со скидками всеми обойдется в 70-80 тысяч.
Операция уже через 2 дня. для хозяев это как гром среди ясного неба. нет возможности сразу выложить такую большую сумму. они очень просят помощи. в приюте с деньгами тоже ситуация патовая, надо платить зарплату работникам, иначе гулять с собаками будет некому. Очень нужна помощь всех, кто помнит зайку Бинго. Есть всего 2 дня, что бы собрать сумму 70тысяч.