БИНГО - пятнистый питон (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

Гуля сказал(а):
Ничего себе дитятко... :-D Конечно, так не честно:почему только теленочка на ручках носите, а тигреночка - нет? :-D
Гулечка,я её первое время могла поднять а сейчас колени в обратную сторону выгнуться,вот похудеет ходябы кило на 5-7 тогда другое дело и тигрушечку можно поносить на ручках :-D :-D :-D :-D
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

К сожалению ,у ребёнка детства не было :'( ,время вспять не повернуть ,а показать как с маленькими собанями обращаются можно,хотя он и кажеться взрослым но иногда ведёт себя как щен,ВОСПОЛНИМ СОБАКАМ ТО ЧЕГО ИХ ЛИШИЛ КТО ТО,так и живем :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

Танечка, не носи Бингушу на ручках. Побереги себя! Ты им очень нужна!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

Гуля сказал(а):
Танечка, не носи Бингушу на ручках. Побереги себя! Ты им очень нужна!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Гулечка,пока есть возможность ,как поправиться и все :-D :-D *GIFT* *GIFT*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

Танюшка, теленок явно еще потолстел!
Ты правда лучше ему подставляй лесенку :-D
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

привет от Бинуши *GIFT*

две самые любимые колбаски :-D :-D откармливаем к новому году :-D

посмотрите, поправился или нет ,кто помнит его, вид с верху :-[

вечный копатель *PARDON*

мы с томарой ходим парой :-D

типо семейное фото *HI* почти ,ещё троих не хватает в кадре


вот как то так *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

О, боже! Красавцы какие! А гардероб!!! Мечта любой женщины!!!! *YAHOO* *THUMBS UP*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

Попова сказал(а):
О, боже! Красавцы какие! А гардероб!!! Мечта любой женщины!!!! *YAHOO* *THUMBS UP*
спасибо,но с Бинушей ,тобиж его гардеробом не знаю что делать ,ухи укоротили так ]:-> что б им пусто было ]:-> ,что если мало мальский дождь,а сегодня гуляли вообще дождь со снегом ,все попадает в ушки начинает трясти головой :'( этож не дело,переживают вдруг простудиться :'( ,домой приходим протираю тут же но всеже блин хоть шапку надевай,муж орёт не делай из собаки клоуна ,чё делать то мож было у кого так ,какой выход,гуляем долго из за этого переживаю,помогите с советом :'( в переди зима
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

TatianaRiksa сказал(а):
домой приходим протираю тут же но всеже блин хоть шапку надевай,муж орёт не делай из собаки клоуна ,чё делать то мож было у кого так ,какой выход,гуляем долго из за этого переживаю,помогите с советом :'( в переди зима
Солидарна с вашим мужем :-D Питбуль в шапочке - это жесть!
Как хозяйка 2 короткоухих могу сказать: зря переживаете. Отлично все зимой, никто не мерзнет, уши не отваливаются, в них не задувает.

ПС: а псяки очень красивые! *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

спасибо Настенька чуть чуть успакоили,а поповоду псяков они точно *THUMBS UP* классные тттт :-D :-D могу подсказать где таких приобрести :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

Два мажорных мини-кабанчика... :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

Чего - то я дублируюсь... =-O
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

Гуля сказал(а):
Два мажорных мини-кабанчика... :-D
спасибо Гулечка,одна то точно кобанчик уже 6 месяцев с нами,а второму пока далеко до кабанчика,вредина он привередливый :-D *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

Танюш, если ты про Бинго - то - зря! Он - кабанее! *YES* *YES* И, видно, вы там, все, его шибко балуете!!! *HI*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

Гуля сказал(а):
Танюш, если ты про Бинго - то - зря! Он - кабанее! *YES* *YES* И, видно, вы там, все, его шибко балуете!!! *HI*
Гулечка,а как подругому ,стараюсь и двух ногих и четвероногих баловать ,если не мама кто ж ещё своих деток то побалует,они у меня все плотно на шее сидят :-[ :-D *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

О себе, Танечка, тоже, иногда, надо думать, правда!!! *YES* Я - то вижу, что твоя доброта - бесконечна, но и о себе - не забывай!(шепотом - почитай "принцип разумного эгоизма" Козлова!) ;-)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

Танюш , поклон в ножки за титанический труд по соединению кабанчиков , любовь, заботу и терпение , Бингуша как сыр в масле , я знаю :-D Но наверное это некая высшая справедливость за выстраданное . Не устану благодарить тебя за него !
А комбезы есть с капюшонами , мы Соньке одеваем иногда когда очень холодно , белые уши
почему-то мерзнут больше полосатых *SCRATCH*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

У Рыксы то ухи отличные - локаторы!!!! Мне кажется Бинго поднабрал вес. Вы классные! Позовите кого-нибудь вас всей семьей сфотать, правда не уверена что кто-то рискует к вам близко подходить :-D :-D :-D
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!!

Flora сказал(а):
У Рыксы то ухи отличные - локаторы!!!! Мне кажется Бинго поднабрал вес. Вы классные! Позовите кого-нибудь вас всей семьей сфотать, правда не уверена что кто-то рискует к вам близко подходить :-D :-D :-D
Спасибо,звать то домой нужно крольбан и коша засцут на улице,а в закрытом пространстве сами понимаете бежать некуда :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой. Дома!! (2013)

Как дела у Бинго? Давно нет новостей