БИНГО - пятнистый питон (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все будет хорошо Танюш, я даже не сомневаюсь, что все получится . Мысленно все время с вами , сыночку и Рыксу целуй в носики :)
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Zelenka сказал(а):
Все будет хорошо Танюш, я даже не сомневаюсь, что все получится . Мысленно все время с вами , сыночку и Рыксу целуй в носики :)
Олечка огромное спасибо за поддержку,а за носики не переживай я только это и делаю как целую их в тайне друг от друга :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Танечка, берегите себя!!! Собаньки сейчас, даже, не в таком стрессе, как - Вы!!!Успокойтесь! Если они начнут что - то делить - Вы смело кричите, во все горло, на них! Они - испугаются, поверьте! А, вообще, честно, ЭТИ собаки - не захотят Вас огорчать, они Вас - Любят и Верят Вам!!! *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Танечка, берегите себя!!! Собаньки сейчас, даже, не в таком стрессе, как - Вы!!!Успокойтесь! Если они начнут что - то делить - Вы смело кричите, во все горло, на них! Они - испугаются, поверьте! А, вообще, честно, ЭТИ собаки - не захотят Вас огорчать, они Вас - Любят и Верят Вам!!! *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
спасибо огромное,я переживаю за то что бы они друг другу не навредили пусть лучше меня покусают я легче пережеву это когда ребёнок заболел и думаешь лучше б я перебола 100 раз чем они один раз :'( :'( *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Танюш, вы такие молодцы!!! *HI* Так глядишь и третью возьмете....
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Inneska сказал(а):
Танюш, вы такие молодцы!!! *HI* Так глядишь и третью возьмете....
ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ :-D :-D :-D *GIFT*
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Татьяна! Какая Вы Умница! *BRAVO* *YAHOO* ... прочитала последние новости про Бингушу и душа радуется!
Это же мой самый первый любимчик в шарике!
С самого начала впал в душу и я его очень хотела забрать, но пока есть обстоятельства, мешающие мне забрать собаку из приюта, точней вообще собаку.. Жду возможностей к переменам)
И так как я оооооочень люблю этого мальчишечку - я очень переживала насчет его будущих ручек. Постоянно первым делом бежала к нему :) Он Гиперзамечательный! *KISSING*
И я Искренне рада, что он попал к Вам в дом! Очень, Очень!
Пожмите Бингухе от меня лапку - чмокните в нос и за его плюшевым ухом...
Собака-сладость. Удачи Вам! ИДИЛИИ среди всех ваших четверолапых деток! Чтобы не знали бед и болезней :)
СПАСИБО за то, что Вы дали кусочек своего тепла и крова. Он чувствует..поэтому неудивительно что еще неделя прошла .. а тут такие фото .... *THUMBS UP*
Вообщем, рада за Вас!
Берегите друг друга и живите дружно :)
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tanushka сказал(а):
Татьяна! Какая Вы Умница! *BRAVO* *YAHOO* ... прочитала последние новости про Бингушу и душа радуется!
Это же мой самый первый любимчик в шарике!
С самого начала впал в душу и я его очень хотела забрать, но пока есть обстоятельства, мешающие мне забрать собаку из приюта, точней вообще собаку.. Жду возможностей к переменам)
И так как я оооооочень люблю этого мальчишечку - я очень переживала насчет его будущих ручек. Постоянно первым делом бежала к нему :) Он Гиперзамечательный! *KISSING*
И я Искренне рада, что он попал к Вам в дом! Очень, Очень!
Пожмите Бингухе от меня лапку - чмокните в нос и за его плюшевым ухом...
Собака-сладость. Удачи Вам! ИДИЛИИ среди всех ваших четверолапых деток! Чтобы не знали бед и болезней :)
СПАСИБО за то, что Вы дали кусочек своего тепла и крова. Он чувствует..поэтому неудивительно что еще неделя прошла .. а тут такие фото .... *THUMBS UP*
Вообщем, рада за Вас!
Берегите друг друга и живите дружно :)
спасибо огромное за пожелания *GIFT* *GIFT* *GIFT* бум стараться все в наших руках ,
мы просто счастливы что нам шарик подарил 2х самых замечательных деток Бингушу и Рыксулю,очень надеюсь на то что каждый детёнок найдет своё счастье потому что каждый очень хорош по своему главное их понять и полюбить какие они есть,нас же они любят и терпят все наши не достатки :-D :-D :-D и будет счастье *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

наш сынуля отдыхает в отсутствие дочки :)

поправился, ребрышек вроде как не видно когда лежит

а это как то так,дефки мальчика не пускают пока :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Просто, Бингуша - Джентльмен... :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Просто, Бингуша - Джентльмен... :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Гулечка,не то слово они оба такие разные у них кроме породы ничего общего нет,он Мужчина с большой буквы из людей то таких мало осталось ,а она капризуля а он терпит :-D
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за фото!!! :)
очень радостно и тепло .. от них!
Бингушка .. лапулечек мой любименький!
Спасибо за кров, заботу и любовь, что Вы даете этому замечательному парню! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Tanushka сказал(а):
Спасибо за фото!!! :)
очень радостно и тепло .. от них!
Бингушка .. лапулечек мой любименький!
Спасибо за кров, заботу и любовь, что Вы даете этому замечательному парню! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
+
Танечка ,а как можно не любить их,это очень очень приятно,это такое счастье :-[ :-[ *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А когда нас в счастливые переведут :-[ :-[
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бинго и Рыкса красотуны невероятные:)
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kukish сказал(а):
Бинго и Рыкса красотуны невероятные:)
спасибо ,на ваших сейчас тоже любовалась аж слюнки потекли от белой плюшечки *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня навещала ребят и красавчика , малыш поправился,
выглядит отлично , чтоб обо мне так кто заботился :)
Испытательный срок нам уже явно не к лицу :-D
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да уж, давно пора в счастливые! *YES*
Ух. ты, какой у него ошейник, с камушками... Танюш, что за камушки, не бирюза случайно?