БИНГО - пятнистый питон (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Chimaera сказал(а):
Не, не надо брать эту уродливую безухую собаку - она всем уши отгрызть пытается :-D
Завидует, наверное *SCRATCH*
:-D :-D Ну чего нет, того нет..С ушами это было бы то еще чудо..хД
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно связаться с Олей, куратором Бинго?

Познакомились с мальчишкой во вторник, и в воскресенье опять навещали. Очень он нам нравится! Нам сказали, что не одни мы такие хитрые )) но надеемся, что у нас всё же есть шанс!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Да))))))))) тут уж кто быстрее, того и тапки))))))) Открою тайну - по нему половина волонтеров нашего приюта сохнет, а вторая половина - слюни пускает. Удивляюсь как он вообще еще тут, наверное ему нас жалко :-[
 

aspirinka1990

Новичок
07.09.2013
9
0
1
34
Беларусь
Мои зверушки
Фенечкас-стафф
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

как бы это не звучало, но мы надеемся, что Бингушка одумается и подождет знакомства с нашей девочкой)) :-[ :)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Ну, с девочкой то дааааа, с девочкой то подождет, конечно)))))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Собака - нарасхват!!!Ну, не удивительно!!!ТАКОЙ КРАСАВЧИК И УМНИЧКА!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

anirkuz

Новичок
19.08.2013
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Перевела 2000 за сентябрь. С карты ****6868 10 сентября
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Приезжала на той неделе в шарик. Пока гуляла с Нарнюхой - параллельно выгуливали Бингуху. Надо же сколько...не виделись с мальчишкой...узнал :). Я ему на расстоянии : Бииииинго....).. а он увидел...и стал рваться в мою сторону, поскуливать... пока Нарнюха там в стороне, в траву нырнул )))))). Я конечно же не могла к нему не заглянуть). Вручила игруху... потусила с ним на коврике...пообщались... эх,...была бы еще возможность пару месяцев назад его забрать - забрала бы....думаю, парень, уже счастлив был,..но, увы, пока обстоятельства (.
Искренне рада, что Бинго на расхват...мне оооочень важно, чтобы парень попал в ооооооооочень хорошие, достойные руки...
Вот фотки " с коврика"


 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Tanushka сказал(а):
Искренне рада, что Бинго на расхват...мне оооочень важно, чтобы парень попал в ооооооооочень хорошие, достойные руки...
Спасибо за фотки нашего красавчика , не волнуйтесь, отбор ручек проводится очень тщательно и с большим пристрастием :) .
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

отправила 5000 на карту СБ с карты 8414 (2000 для Бинго, 2000 для Трумена и 1000 для Нельсона).
очень извиняюсь за задержку!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

*GIFT*
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Навещаем Бингошу уже долгое время. Вчера и сегодня опять приезжали - наигрались, нагулялись, набегались, напрыгались и нацеловались :) самый лучший мальчик!! *HI*
Немного фоток с разных визитов (надеюсь получится, первый раз фотки вешаю)








 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Замечательные фотки! *THUMBS UP*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Можно тоже добавлю фоточек с красавчиком? :-[ У Бинго сегодня было мноооого гулянок..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

такой красавец... и не дома =-O :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Познакомилась с ребятами, которые претендуют на Бинго. Очень понравились. Думаю что им можно доверить собаку :)
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Svetaslava сказал(а):
Можно тоже добавлю фоточек с красавчиком? :-[ У Бинго сегодня было мноооого гулянок..
Ага, теперь знаю кого мы встретили в офисе ) приятно познакомиться!

Ирэн Александровна, я уверена, что скоро будет дома! Такой умничка не засидится :) Ну а если мы в субботу сможем завоевать доверие куратора, Оли Зеленки (очень надеемся! )) :-[ ,то это произойдет в самое ближайшее время :)
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Рутковские сказал(а):
Познакомилась с ребятами, которые претендуют на Бинго. Очень понравились. Думаю что им можно доверить собаку :)
Настя, спасибо огромное за добрые слова! :-[
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Ребята , очень всем признательны за такое внимание к любимчику :)
Никого не забыла, все планы в силе .
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Zelenka сказал(а):
Ребята , очень всем признательны за такое внимание к любимчику :)
Никого не забыла, все планы в силе .
Оля, спасибо! *GIFT* Ждем субботу с нетерпением!! :)