БИНГО - пятнистый питон (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

кто будет гулять с мальчиком понаблюдайте, мне сегодня показалось что он зад как-то странно заносит, особенно заметно когда медленно идет. может я параноик, но раньше не замечала за ним такого, хотя гуляли часто :(
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Загружаеье фото на http://www.isok.ru/, копируете 2 ссылку и вставляете в сообщение!
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

*SCRATCH* :)
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Пробую...... с любимчика конечно же.... :)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

собака-играка никуда не заваливается! всё у него прекрасно! [:-}
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Но....мальчишка похудел ...((( .. не знаю как на вес, но внешне...я это заметила...

Бинго, Бинго.... кому же ты достанешься...уже.... - только замечательному родителю..только...

а..может до меня задержится?! ..мож судьба, что его вернули.....хочу к весне ..перебираться на др. квартиру...а там уж точно себе нового собако-ребенка возьму...из Шарика..
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

мне не кажется, что Бинго не худой. ему, слава богу, удается поддерживать нормальный поджарый вид спортивной собаки, в отличии от большинства бочко-тумбо-образных обитателей шарика :-D
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Нууу.........массы ему чуть не помешает...все же...как был тоже не бочкой в принципе. *THUMBS UP* ......мальчишечка такой сладкий....... :) ..., все хотела спросить...на каком питании он?...корм?
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Он же суперпит , не будет он тумбиком, не дождетесь :-D
 

anirkuz

Новичок
19.08.2013
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Перевела Бинго за август на карту Ирен 2000 р в 12:50 c карты ****6868
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

спасибо за помощь...надеюсь скоро мальчик поедет домой и никогда не возвратится к нам...
 

anirkuz

Новичок
19.08.2013
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Перевод был 16.08.2013
 
01.09.2013
32
0
6
Мои зверушки
Веня - такса,
Чапа - такса,
Рич - пит,
Даша - декоративная крыса, на радуге...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Добрый вечер! Видела сегодня Бинго на выставке, собака-чудо! Скажите, можно к нему приехать с мужем? Погулять, пообщаться? я как увидела, сразу влюбилась, несколько раз подходила гладила, такой нежный и ласковый... Думаю над тем, чтобы его усыновить, но скорее всего, это будет нереально... :'( Опыта содержания такой породы нет, три таксы в квартире (тоже кстати усыновленные и удочеренные), и муж, который скептически относится к этой моей мысли... хотя он безумно любит эту породу и Бинго ему тоже понравился. Самых-самых ему родителей, парень просто запал в душу всерьез и надолго...!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Почему нереально? Желание + хороший кинолог в помощь = успех
Бинго собака вменяемая, а это главное.
Приезжайте, конечно!
 

aspirinka1990

Новичок
07.09.2013
9
0
1
34
Беларусь
Мои зверушки
Фенечкас-стафф
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Бинго просто прелесть!!!! *IN LOVE* O:) ...я уже многих просмотрела...конечно жалко всех...но этот красавчик сразу запал в душу!!!....я хотела спросить, можно ли будет приехать на эти выходные познакомиться с собаками?!...присмотреться к ним пару дней
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Присмотритесь, присмотритесь.... ;-)Смотрите, чтоб не увели!!! *PARDON*
 

aspirinka1990

Новичок
07.09.2013
9
0
1
34
Беларусь
Мои зверушки
Фенечкас-стафф
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

я надеюсь мы успеем...мальчик просто прелесть *YAHOO*
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Бинго..очень хороший.если бы не мои временные трудности,...давно бы был моим сынком :-[
Я с самого начала в него влюбилась. И неоднократно писала,... что если его кто то заберет навсегда,..... то пусть это будут любящие, надежные, стоящие ручки..... он заслужил быть счастливым в хороших руках..... впрочем как и многие :).....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Не, не надо брать эту уродливую безухую собаку - она всем уши отгрызть пытается :-D
Завидует, наверное *SCRATCH*