БИНГО - пятнистый питон (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Вот это шикарный пес! Просто хватать и домой! Во всех отношениях замечательный. Контактный, уравновешенный. Прекрасно переключается на тебя если отвлекся на шваркающихся собак, как лакомством так и игрушкой. Прыгуч как бог! В фризби цены такому не будет:)




 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Друзья, очень хочу забрать этого парня. Гуляли с ним.... очень, слишком очень схож с характером моей ушедшей девочки...(от старости никуда не деться...к сожалению). Дело в том, что живу не одна,..но и это не проблема,.т.к. всю жизнь были собаки. Дома все расположены к живности с теплом. Один момент...- мамин кот,..с которым моя стаффка в свое время поладила.. и они отлично жили..и частенько спали рядышком, пили из одной миски. Вот ..как отнесется Бинго к коту ?....тот хоть и не даст себя в обиду,..но все же, - ваше мнение. Мальчик впал в душу...хоть и планировала позже заводить себе собако ребенка...но было трудно отдать мальчишку снова в вольер. Это свой парень на 100 %.... есть еще игуан...но с ним вообще не проблема,..они быстро бегают если что...да и любит он повыше взобраться...а вообще спокойно гулял и по моей собачке....абсолютно ровно, спокойно...так :) . Так..вот вопрос...что насчет отношения ..знакомства с котом?...мне кажется это не проблема в принципе,...т.к. у меня всю жизнь в семье уживались крупные собаки с котами.... насчет воспитания...с годостью могу сказать,...что только на любви и общем взаимопонимании...можно воспитать, вырастить чудо..собакину...и тому личный опыт и на этом даже перемены отношения знакомых людей к собакам,....которые раньше даже знать не знали, что ...за такое счастье иметь собаку...и жить душа в душу... которые признали ...что собака..это удивительно,...в том числе и просто кошатники.... так что скажете ?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Звоните Ирен, беседуйте.
Кошка - не проблема, если есть искреннее желание и силы для притирки.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Chimaera сказал(а):
Звоните Ирен, беседуйте.
Кошка - не проблема, если есть искреннее желание и силы для притирки.
+1000!!!!!!!! *YES* *YES* *YES*
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Я тут практически готова была забрать Бинго...по возможности ..уже на след неделе... Но (бог с ним с котом),..все не против,..но есть один человек (в виде моей тетки,..она сейчас живет с нами...хоть и кв.трешка..не тесно),.но..она как то бастует..и не готова сейчас к моему новому собако-ребенку. ...Думаю, что мне вообще нужно решиться переехать в свое лично гнездо...которое сейчас на сдаче, чтобы быть снова независимой... естественно это время... и я надеюсь.. что я со временем решу этот вопрос..и спрашивать никого не буду...! Очень хочется...подарить свое тепло..собакину...Бинго впал мне глубоко в душу..!...очень. Если вдруг его заберут до меня..... то хочется верить,...что это достойные люди... но так хотелось бы верить...что мы будем вместе! ..... в любом случае шереметьевский фонд..для меня стал галочкой на будущее... и для возможной помощи...хоть крупинками....собаки заслуживают самого лучшего... такую глубину глаз..переживаний невозможно игнорировать..никак!.... и подскажите, плиз, каксюда фото выкладывать ?
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Тань, кот не проблема, если грамотно знакомить, то ничем не отличается от знакомства двух взрослых собак. Только вот не факт, что маме это объяснишь. Она может начать паниковать (это я по своей маме сужу:)) и этим только заводить и кота и собаку:(
Лучше, конечно, решить с жильем вопрос.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

игрались с ангелочком. Бинго умничка! лай собак конечно на него действует деструктивно, он начинает тоже так визжать, но видно, что эта зооагрессия ему навязана насильно. Бинго умный и спокойный пес.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мне очень понравилась новая хозяйка! Сегодня они долго гуляли и общались! Пусть все сложится счастливо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мальчик достоин любви и ласки!Светочка,берегите наше золотце!Очень надеюсь,что подружатся с кошкой!Света,мы всегда на связи.Фоточки выложу утречком,только вернулась,а ещё мои "шмакозяврики" хотят гулять!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что ли уехал в новый дом? Ура!!! Правлю отчет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой...Дай Бог!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





Порадуйтесь за нас!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Радуемся!!!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мальчик-любимка *YAHOO*,он идеальный пес, очень надеюсь что все получится..
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

уррааа! на фотках, где он сидит, на снеговика похож :-D такой белый!
 

yalana

Новичок
01.08.2013
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здравствуйте!

У Бинго все хорошо, сегодня наш 3-й день вместе.
Много и с удовольствием гуляет, нормально ест, играет.
Немножко дичится моих ласк)
Нашли тренера ОКД, договорились о тренировке через неделю.
С кошкой знакомились, пока никак. Но - какие наши годы. Надеюсь, все будет.

Посоветуйте, что из игрушек/лакомств ему купить. Есть резиновый мяч, который будет сгрызен на днях, и веревка-кольцо, у которой он принялся грызть пластиковую ручку, что не есть хорошо. Хрящи жует, которые покупные.

И еще. Он иногда принимаеься меня лизать-лизать-лизать, ноги, до куда может дотянуться.
И овечьи тапки из ИКЕИ не дают ему покоя)











Света
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С кошкой знакомить сразу нельзя. Нужно - постепенно, чтобы они привыкали к звукам и запахам друг - друга. Мои находились в разных комнатах почти 2 месяца, прежде, чем я начала показывать их друг - другу, и то - сначала - издалека, перед прогулкой Геллы. Потом, постепенно, все ближе.Потом, перед прогулкой, открывала комнату, из которой выглядывала Лика, а Гелла(вся "одетая"и, конечно же, в наморднике) уже не обращала внимания, ведь мы выходили ГУЛЯТЬ!Потом, когда приходили, с прогулки, кошка встречала нас.Вот так, потихоньку, помаленьку, моя ярая кошконенавистница Гелла смирилась, а потом и - подружилась с Ликой. *KISSING*
Насчет лизания ног и прочих частей тела - это нормально:это собаки - облизаки. :-D
Ну, а игрушки они любят всякие и, конечно, самые любимые - канатики и мячики.
Удачи Вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

yalana

Новичок
01.08.2013
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
С кошкой знакомить сразу нельзя. Нужно - постепенно, чтобы они привыкали к звукам и запахам друг - друга. Мои находились в разных комнатах почти 2 месяца, прежде, чем я начала показывать их друг - другу, и то - сначала - издалека, перед прогулкой Геллы. Потом, постепенно, все ближе.Потом, перед прогулкой, открывала комнату, из которой выглядывала Лика, а Гелла(вся "одетая"и, конечно же, в наморднике) уже не обращала внимания, ведь мы выходили ГУЛЯТЬ!Потом, когда приходили, с прогулки, кошка встречала нас.Вот так, потихоньку, помаленьку, моя ярая кошконенавистница Гелла смирилась, а потом и - подружилась с Ликой. *KISSING*
Насчет лизания ног и прочих частей тела - это нормально:это собаки - облизаки. :-D
Ну, а игрушки они любят всякие и, конечно, самые любимые - канатики и мячики.
Удачи Вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Нет-нет, мы, конечно, сразу в нос друг другу не совали) только на 3-й день показали друг другу.
Спасибо за совет и вообще спасибо) :) :) :)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Насчет кошки никак в смысле кто на кого агрессивничает? с кошкой долго будет , это правда , и не факт что будет любовь, лишь бы был нейтралитет :) Обычно, если кошка уже была дома , она начинает охранять свою территорию , еду и место в семье от новичка. Из игрушек мы больше всего любим мячики и всякие фигурки из литой или латексной резины, они разгрызаются на крупные неострые части и неопасны. Вусняшки само собой, мы еще даем зеленые или проплановские косточки для чисти зубов. Веревки я стараюсь не даватьгрызть , мелкие кусочки при этом проглатываются - используем их только как перетяжки . Насчет ласк я думаю он просто пока непривык к тесному контакту с Вами, маловато времени. А насчет лизушек это однозначно самая лизушно -целовальная порода :) Если будут вопросы Вы всегда можете мне позвонить - мой телефон должен быть у Вас. Не забывайте про ежемесячную обработку от клеща или защитный ошейник , если много гуляете, опять появились случаи несмотря на сырую погоду. Удачи Вам с малышом, если не возражете, приеду навестить его конце недели...