БИНГО - пятнистый питон (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.08.2013
33
0
6
38
Москва
Мои зверушки
Кузя - йорк
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Я тоже познакомилась с желающими Бинго!
Было бы прекрасно если бы он вам достался, ребят!
Очень желаю чтобы он поскорее нашел новый дом! Такому малышу нужен диван и море любви дома!!!!!
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Ага, теперь знаю кого мы встретили в офисе ) приятно познакомиться!

Ой только увидела,взаимно!))Желаю удачного знакомства в субботу,мальчик сказочный!))А я обзавидовалась что вы еще и с Рыжим гуляли,мне не дали,сказали сильно тянет и не справлюсь :-\
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

TiksS сказал(а):
Я тоже познакомилась с желающими Бинго!
Было бы прекрасно если бы он вам достался, ребят!
Очень желаю чтобы он поскорее нашел новый дом! Такому малышу нужен диван и море любви дома!!!!!
Спасибо! *GIFT* будем надеяться! Мы тоже желаем ему только всего самого хорошего, даже если ему выберут другие ручки!! Он замечательный :)

Svetaslava сказал(а):
Ага, теперь знаю кого мы встретили в офисе ) приятно познакомиться!

Ой только увидела,взаимно!))Желаю удачного знакомства в субботу,мальчик сказочный!))А я обзавидовалась что вы еще и с Рыжим гуляли,мне не дали,сказали сильно тянет и не справлюсь :-\
Рыжий классный!! Не заметили, чтобы он так уж сильно тянул. Мавр меня покруче таскал :-D
Правда когда шли по территории, дала его Диме вести на всякий случай, потому что на других собак он все таки агрессует слегка и холку топорщит ))) а когда поблизости других собак нет, то вполне послушный и команды хорошо выполняет. Красавчик! )
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой

Бингуша уже почти неделю дома, прошу темку переименовать на испытательный, пока все идет неплохо, не хочу сглазить, не дышу и очень надеюсь, что все сложится...Фотки чуть позже :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хочу передать привет от Бингуши *BYE* и познакомить ВАС с нашей семьёй со всеми нашеми вредными дефками
начну с самой маленькой Фанечки с которой Бингуша сегодня познакомился , прошло на 5+ не успела сфоткать когда носиками нухали друг друга

первое знакомство *GIFT*

это Фросенька у Бингуши с ней проблем нет , но у неё с ним есть :-[ :-D :-D нужно время которого предостаточно

а это самая самая вредная и обидчивая плюшечка в нашем доме *KISSING* Рыксуля

два хлебных изделия наших *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* французкий багет и булочка

Бингуша после ужена от чего солдат гладок ,покушал и на бок :-D :-D *YAHOO*

Бингуша после прогули + водные процедуры готовиться ко сну с дочкой *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*


сказать что мы счастливы как родители ,я даже слово не смогу подобрать одно потому что крутиться просто куча эмоций
"Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви."
"Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя."
Мы думаем что у Бингуши и Рыксуле тоже будет любовь между собой,любовью,заботой и лаской обеспечим двух точнее всех наших ,а ещё нам поможет кинолог подкоректировать наше поведение :-D :-D :-D что бы мы вели правельно по отношению к нашим колбаскам *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :-D *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* ттттт
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

=-O %)
Татьяна, ну вы половой гигант :-D
Рыкса сильно переживает?
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
=-O %)
Татьяна, ну вы половой гигант :-D
Рыкса сильно переживает?
да не сколько переживает сколько вредничает ,если б её с кровати согнали то да была бы паника,а так у них все поровну она с нами спит ,а мальчик с дочкой все счастливы,мы переживаем и волнуемся очень =-O =-O
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

сфоткала только что пишу а у самой руки трясуться и сердце останавливается =-O =-O %)
 
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Супер! *YAHOO*

Бинго так потихонечку под бочек к Рыксе подкрадывается, а она его потом как обнимет и захрапят напару.
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


%) %) %) =-O =-O =-O у меня шок, завтра будет только неделя как Бингуша у нас, это может понять тот кто брал вторую возрастную собаку .Рыксуля первый раз разрешила мальчику залезть на кровать в её присутствии аааааааааааааа тттттттттттттттт
 
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот, она уже свои рученки к нему протянула загребущие :-D кто же такого красавца будет прогонять?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *OK* *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
вот, она уже свои рученки к нему протянула загребущие :-D кто же такого красавца будет прогонять?
мы только за пусть загребает я готова подвинуться на кровати :-D :-D :-D :-D *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Татьяна,я Вас Очень Понимаю! *YES* Сама все это пережила...Вы - Молодец и Все у Вас получится!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Рыксуля - Оччень Красивая девочка!!!Кошак - вальяжный такой, а кролик - просто прелесть!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Татьяна,я Вас Очень Понимаю! *YES* Сама все это пережила...Вы - Молодец и Все у Вас получится!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Рыксуля - Оччень Красивая девочка!!!Кошак - вальяжный такой, а кролик - просто прелесть!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
спасибо огромное за понимание :-[ :) и за комплименты нашим девкам *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

TatianaRiksa сказал(а):
мы только за пусть загребает я готова подвинуться на кровати :-D :-D :-D :-D *KISSING* *KISSING*
:'( меня уже почти выселили... Двигалась, двигалась :'( теперь с трудом хватает места на кровати и одеялка :'(
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
TatianaRiksa сказал(а):
мы только за пусть загребает я готова подвинуться на кровати :-D :-D :-D :-D *KISSING* *KISSING*
:'( меня уже почти выселили... Двигалась, двигалась :'( теперь с трудом хватает места на кровати и одеялка :'(
Анечка лучше уж так чем лежать одной в пустой кровати ,я чуствую что если к нам Бингуша ещё переедит я точно на поласе буду перед кроватью спать :-D :-D :-D :-D но зато счастливая
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Танюш, я в шоке *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Вы потрясающие молодцы,прикладывете столько усилий ,чтобы кабанчики подружились. Но бдительность не теряй- деффки народ коварный, по своим знаю :-D Спасибо за фотки!
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
Re: БИНГО - пятнистый питон, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Zelenka сказал(а):
Танюш, я в шоке *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Вы потрясающие молодцы,прикладывете столько усилий ,чтобы кабанчики подружились. Но бдительность не теряй- деффки народ коварный, по своим знаю :-D Спасибо за фотки!
Олечка,ты что с нашей и бдительность потерять хожу как хвостик по квартире за ними,сейчас разошлись по комнатам сижу и реву :'( папа говорит это просто стресс я так сильно волновалась перед поездкой за Бингушей и его не хотела подводить и переживала как наша вести будет себя, на что мы все только не идём ради наших колбасок :'( :'( :'( :'(