БИСКВИТКА! ЯКУТСК! МАЛАМУТ! (ДИРО) (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 327
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Только вернулись с прогулки. Здесь не постоянно есть связь, заранее приношу извинения за задержку с ответом. Будка сейчас строится, закончились стройматериалы, как только купим - достроим. Сейчас днём она находится в вольере, на ночь в тёплом гараже, пока морозы - увеличили рацион. Собака стала любимицей всей семьи, спасибо вам!) Сейчас приучаем к прогулкам без поводка, пока по чуть чуть, ведёт себя спокойно, слушается


















 
11.06.2020
45
245
33
27
На улице -30 практически, будка ничем не утеплена, даже сена нет, спрятаться некуда от ветра и снега, лежит только тонкий коврик.
Я может не разглядела, но на Бисквитке не вижу адресника на отдельном шнурке, а это обязательный реквизит, если собаку отпускают с поводка, да даже если не отпускают, она просто может убежать с участка/квартиры.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 327
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Решили на зиму поставить будку в вольер. У нас -32 было. А к весне на улицу поставим. Сделаем в вольере и будке лаз. Она у нас умница❤
 
20.04.2019
3 973
11 402
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
А в будку солому постелили?