БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

По мне, так она питося настоящая....... *YES*
 
10.12.2012
68
0
16
46
Мои зверушки
Тигровый красавец и умница Перик
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

я давно в своей теме предлагал волонтерам под моим руководством заниматься с перспективными для пристройства собаками, такими как мирон, борн, бьянка и т.д. Времени свободного у меня крайне мало и я не могу самостоятельно заниматься с каждой собакой по очереди, но желающих не нашлось. Поэтому если есть желающие и мы сможем договориться о времени занятий, то я готов.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

levfr сказал(а):
я давно в своей теме предлагал волонтерам под моим руководством заниматься с перспективными для пристройства собаками, такими как мирон, борн, бьянка и т.д. Времени свободного у меня крайне мало и я не могу самостоятельно заниматься с каждой собакой по очереди, но желающих не нашлось. Поэтому если есть желающие и мы сможем договориться о времени занятий, то я готов.
Лёва, добрый вечер. Мы с Вами знакомились , меня зовут Ирина, а мою подругу Милка. Мы сомостоятельно занимаемся с проблемными собаками( все с кем я занималась , разъехались по домам). Вот только Страйка возвращают, но не из за его поведения, а из за проблем в семье. Я просто попросила о помощи других волонтёров, потому, что приезжаю один раз в неделю. Может кто то откликнется на мой и Ваш призыв, тогда дело пойдёт быстрее!!!!!!!!
 
10.12.2012
68
0
16
46
Мои зверушки
Тигровый красавец и умница Перик
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Ирина, добрый вечер! Да, я хорошо помню и Вас и Милу. *GIFT* К сожалению, как показывает практика, я сильно сомневаюсь что кто-нибудь откликнется :(
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Ребятки,кто приезжает,ну доведите пожалуйста до ума эту деффку.Она ж классная,просто невоспитанная!
Очень целовательная!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

levfr сказал(а):
Ирина, добрый вечер! Да, я хорошо помню и Вас и Милу. *GIFT* К сожалению, как показывает практика, я сильно сомневаюсь что кто-нибудь откликнется :(
А я верю, что хоть один человек, да найдётся. НУ, ЖИТЕЛИ ГОРОДА ШРМ, ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ ДЕВОЧКЕ!!!! Ведь, чем быстрее научим правилам хорошего тона эту замечательную, здоровую,молодую собаку, тем быстрее она уедет домой и освободится место для другой нуждающейся псинки!!!!!!!!!!!!!!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

yasya сказал(а):
Ребятки,кто приезжает,ну доведите пожалуйста до ума эту деффку.Она ж классная,просто невоспитанная!
Очень целовательная!!!
Попробую помочь. Была в приюте впервые 2 марта, для помощи Овчар-команды. Но, "вляпалась" в Лорда.. :) По возможности, буду заниматься с ним, могу и девочку посмотреть
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Было бы просто отлично!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

EvgeniyaKorn сказал(а):
Попробую помочь. Была в приюте впервые 2 марта, для помощи Овчар-команды. Но, "вляпалась" в Лорда.. :) По возможности, буду заниматься с ним, могу и девочку посмотреть
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!! Вот нас и двое. Я была уверена , что кто нибудь откликнется. Как я писала раньше, я езжу обычно по пятницам, а Вы когда????? Меня зовут Ирина. Вы почитали тему Бьянки???
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Ирина, добрый вечер. Надеюсь, что буду в эту пятницу или воскресенье. Как будет известно точно - напишу.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Привет, было бы лучше, чтобы мы ездили в разные дни недели. Если Вам удобно в воскресенье, то это хорошо. Так как я могу только в пятницу. И Девочку два раза погуляем, и не будет привыкания послушания одному человеку, что немало важно. О результатах будем отписываться и делиться полезными советами. А я не знаю Ваше Имя. Вас зовут Евгения???
 
Последнее редактирование:
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Да, меня зовут Евгения.

Ирина, к сожалению не смогу заниматься собакой так плотно, так хотелось бы - нет времени, катастрофически.
Буду в пятницу в 1 половине дня (вывожу Лорда и еще несколько собак), если пересечемся - обсудим и по поводу Бьянки. Но, пообщаюсь с ней в любом случае
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

ЖАЛЬ, ну да ладно, может потом ещё кто нибудь подтянется.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Завтра точно приеду.

Ирина, во сколько будете Вы? Я смогу с ней выйти после 13.30, не раньше
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Я ещё точно не знаю, смогу завтра приехать или нет. Я сейчас на больничном, у меня 4 дня назад был приступ, пока слабость сильная. Но если завтра буду нормально себя чувствовать, то буду обязательно.Обычно я приезжаю к часу дня . Надеюсь , до встречи!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня впервые познакомилась поближе с Бьянкой. Конечно Девчонка ШАЛОПОТНАЯ!!!!! Но начали с ней потихонечку работать. Учили сегодня базовые команды. Кое какие успехи уже есть. Завтра постараюсь приехать опять. Бьянка ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Ириш, молодец! Как здоровье? Что значит, приступ? Спина? :'(
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Свет, не спина. Гипертонический криз. Но я уже в порядке, я ЖИВУЧАЯ!!!