БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Отвечаю всем сразу.
Я не обижаюсь. Конечно, нужно обязательно делиться наблюдениями за характером собачек.

Бьянка хотела идти подальше от поля. Так сказать "за периметр". Но при этом она пыталась вылезти из ошейника. С ее нестандартной фигурой все возможно. Я испугалась, что она выкрутится и убежит. Поэтому я не стала далеко отходить с ней. Вот и стояли.
Конечно Бьянке нужно уделять, по возможности, много внимания. И одеть шлейку. Ошейник и застежка на нем не внушают доверия.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

на шлейке она так тоскает,тока успевай лететь)))удавочка нужна)
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

yasya сказал(а):
на шлейке она так тоскает,тока успевай лететь)))удавочка нужна)
Она девочка очень резвая, конечно же ей требуется более длительная прогулка. Я ей всегда сначала давала размять ножки , мы с ней бегали. Затем мы всегда занимались и лопали вкусняшки, а потом ставила к ноге и она отличненько ходила рядом. На шлейке она Вас будет тоскать, она сильная. Её прогулку лучше разделять на три этапа. С удавочкой можно гулять, но только если умеете ей правильно пользоваться. В идеале - дать ей сначала порезвиться. Засиделась красотуля. :'( :'( :'(
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо. Попробую. Только с мужем вдвоем. Одна не буду, боюсь, что убежит.
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

olyamalega сказал(а):
Одна не буду, боюсь, что убежит.
Кто, муж? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Будет просто замечательно, если Вы будете гулять с Бьяной. Она ведь без куратора и ей ооооочень редко перепадают прогулки с волонтёрами. А она замечательная собаченция!!!!!!!!!!!!! Я на долго выпала из строя и очень переживаю за девочку. Она очень быстро привыкает к знакомому человеку и становится очень послушной и старается угодить во всём, лишь бы продлить общение. Бьяна пищевик, но аллергик. Авансирую Вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за предстоящую прогулку *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Полностью поддерживаю предыдущего оратора!
Очень люблю девоньку, но, к сожалению, катастрофически редко бываю в приюте(
А так прогулки с волонтерами ей очень-очень нужны, она прекрасная!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

И мне, очень нравится Оля - которая не боится "особенных" собак, а ищет контакта с теми, на которых не многие "глядят"!!! *YES* *THUMBS UP* *HI* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->--
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

superdusya сказал(а):
olyamalega сказал(а):
Одна не буду, боюсь, что убежит.
Кто, муж? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D



=-O =-O :-D Вот об этом я не подумала... :-D :-D :-D



А она замечательная собаченция!!!!!!!!!!!!!

По мне, так все собачки замечательные.
Бьянка мне показалась таким ребенком! Крайне нуждающемся в ласке и внимании. Она, как детдомовец - неуверенная, но очень ждет Маму.
Наверное, она хотела уйти со мной подальше, обнять и никому не отдавать.
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Гуля сказал(а):
И мне, очень нравится Оля - которая не боится "особенных" собак, а ищет контакта с теми, на которых не многие "глядят"!!! *YES* *THUMBS UP* *HI* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->--

Спасибо, Гуля. Неожиданно. Приятно. Вы мне тоже нравитесь. :)
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Уже второй раз играем в вольере, где сидит Бьянка и её соседи в игру: "кто первый выполнит "сидеть", тому кусочек сыра побольше.
Бьянка моментально сообразила. Попу на "стреме" держит, и до команды уже сидит [:-} .
В этом вольере всем собачкам нравится такая игра, кроме Зака. Динару - приз зрительских симпатий, этот товарищ всю игру послушно сидит =-O .
А Бьянка не только всегда первая, но ещё и за того парня, то есть за Зака! Умочка!
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

olyamalega сказал(а):
"кто первый выполнит "сидеть", тому кусочек сыра побольше.
Бьянка моментально сообразила. Попу на "стреме" держит, и до команды уже сидит [:-} .

А Бьянка не только всегда первая, но ещё и за того парня
Бьяна , моя самая любимая девочка, из всех кого я знала в ШРМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Она очень сообразительная и хитрющая :-D . Судя по всему, погулять не удалось , жаль. Между прочим у этой собаки есть чувство юмора. Да,да, я не шучу. В тот период ,когда я с ней общалась, она очень точно реагировала на моё настроение. Если ей удавалось меня рассмешить, она сразу же соображала в чём причина и начинала дублировать ситуацию строя умопомрачительные рожи :-D :-D :-D Ну сколько же ей ещё ждать своего хозяина? Бьяна уже стала ветераном ШРМ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Катастрофически не получается погулять.
Мы в приют приезжаем на час-полтора.
Дома собаку с ребёнком и еще одним ребёнком оставляем.
Получается погулять Роньку и все.
Всегда с гостиницами навещаем Бьянку и ещё несколько любимчиков.
Не буду обещать, при первой возможности погуляем.
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

olyamalega сказал(а):
Всегда с гостиницами навещаем Бьянку и ещё несколько любимчиков.
Не буду обещать, при первой возможности погуляем.
Спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Погуляла вчера с девчулей, все как-то не получалось, а тут как раз ходила по вольерам, и вспомнила, вот с кем хотела погулять )
Бьянка мне очень понравилась) Хорошая ласковая девочка, я когда первый раз с собаками гуляю сильно на контакт не лезу, понятно надо привыкнуть, так что не тискались-обнимались, но прогулка понравилась. Она и остановится и обернется идешь ли ты и подойдет ) Может конечно включить пружинку и побежать, но она ж все-таки молодая) Пробовала идти только куда нужно ей, но потом поняла, что номер не особо прокатит и дальше гуляли спокойно.
Буду и дальше налаживать контакт с девочкой, и брать на прогулки. Девочка конректно так наела бока, видимо от низкой активности ( Будем пробовать исправлять негоже дамам к лету быть бочечками )
И команды она знает, и села она и рядом почти идеально шла, когда надо было, в общем одни положительные эмоции, зря не брала ее раньше.
Читала про "ослика" которого писала Ольга, она так легла обратно когда мы почти к вольеру подошли( не хотела назад так жалко было((
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

16.03.15 - 7500р. (из 15000) на р/с Евгений Фетисов
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

СИАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПРОГУЛКУ С БЬЯНОЙ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

*BRAVO* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Как Бьяна поживает?????????
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

superdusya сказал(а):
Как Бьяна поживает?????????
Гулял в субботу ) Деловая колбаса ) Подхудеть бы ей конечно немножко, а так она умничка!
С ней та же гуляли волонтеры,которые могут приезжать в будни, обещали так же брать ее на прогулки!