БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Бьяночка-красавица. за вкусняшку все команды, вкусняшку берёт аккуратно-аккуратно. классная.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Сообщение от doska.ru - Аргентинский дог
От кого: "[email protected]" <[email protected]>
Кому: [email protected]
27 октября, 14:59
Добрый день, хотелось бы взглянуть на собаку, да и себя показать. Мне 31 год, женат, есть ребёнок. Боксёр мой умер 2 года назад.
Воспитание у собаки было домашне-дворовое, никого не трогаем, никого не кусаем, защищаем только своих. Гулял он у меня всю жизнь без поводка, многие знали мою собаку только с лучшей стороны. Сын, когда маленький был, садился на него верхом и прыгал, а собака терпела)) Мы ответственные и заботливые.

Телефон: 926-147-73-53

Текст вашего объявления:
Молодая Бьянка - аргентинский дог, ангельской красоты.
Красавица Бьянка - собака - компаньон. Обладает исключительными внешними данными:красивая, как ангел, стройная, с выразительной мимикой. Бьянка - очень контактна и понятлива. Позитивная, ласковая, легко уживается с другими собаками. Очень смелая и дружелюбная. Так как Бьянка еще молода, с ней необходимо много заниматься. Мы ищем для нее человека - хозяина, знакомого с этой породой и готового посвятить воспитанию Бьянки достаточно вре...


Может, кто - нибудь созвонится? НЕ СУПЕР, КОНЕЧНО, ВАРИАНТ...Особенно, после того, как "садился на него верхом и прыгал, а собака терпела"...Но, может, этому чуду - юду, можно что - то объяснить из того, что "аргентос - не боксер" и "прыгать, как на батуте- не получится,а так,в принципе, если не боитесь за семью - стоит попробовать"??? :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Я ОООООООЧЕНЬ давно не видела Бьяну, но тем не менее я достаточно хорошо знаю эту собаку. На мой взгляд семья с ребёнком, СОВСЕМ НЕ ПОДХОДИТ. В идеале Бьяне подойдёт хозяйка/хозяин,который живёт один.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

=-O =-O =-O
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

superdusya сказал(а):
Я ОООООООЧЕНЬ давно не видела Бьяну, но тем не менее я достаточно хорошо знаю эту собаку. На мой взгляд семья с ребёнком, СОВСЕМ НЕ ПОДХОДИТ. В идеале Бьяне подойдёт хозяйка/хозяин,который живёт один.
Не совсем всё так. В семью Бьяночка вполне подходит, только да желательно без маленьких деток и обязательно знающих эту породу. Кира созвонилась с этим молодым человеком. Люди приятные, но ещё не готовые уделять достаточно времени собаке, в силу того, что в семье маленький ребёнок.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Хорошо, что созвонились! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Танюш, по крайней мере, обе стороны не остались "в неведении" ситуации... *YES*
 
17.08.2014
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Какая красотка! А почему в семью без детей, присутствует агрессия? Аргентинцы обычно хорошо с детками..какие проблемы с поведением?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Затерянная-в-весне сказал(а):
Какая красотка! А почему в семью без детей, присутствует агрессия? Аргентинцы обычно хорошо с детками..какие проблемы с поведением?
не любит, что б её щипали или трепали, может рыкнуть и построить моську. аристократка, предпочитает, что б всё было чинно, благородно, спокойно.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Затерянная-в-весне сказал(а):
Какая красотка! А почему в семью без детей, присутствует агрессия? Аргентинцы обычно хорошо с детками..какие проблемы с поведением?
Бьянке нужен человек с опытом,чтобы он мог ее поставить на место в стае....И проблем не будет....Все проблемы в поведении Бьнки от ее доминантности...Она долго сидит в приюте и ее надо учить жить в семье.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

*YAHOO* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

бедная моя малышечка....когда -же бог будет к тебе милостив? :'( :'( :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
бедная моя малышечка....когда -же бог будет к тебе милостив? :'( :'( :'( :'( :'(
Ирэн, что с девочкой - не так? Она - такая милая, что, в принципе, уже давно должна была жить в семье... :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Гуль,она доминантка.....и ласковая и милая,но может сесть с тобой на диван и рыкнуть и оскалиться...к детям вообще исключено...прекрасно с собаками,даже с суками....помнишь с вишенкой пристраивали? с кошками плохо...нужен просто опытный хозяин,добрый,но не трусливый....а таких нет :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Ничего не пойму...
Сегодня гуляла с Бьянкой.
Она мне из клетки сегодня что-то похожее на "мама" сказала. Пыталась через решетку просочиться. Мое сердце растаяло.
Я попросила ее погулять.
Вышли в поле. Побегали по сугробам.
А потом эта "манипулятор" стала среди поля как вкопаная. Что я только ни делала: командами, уговорами, на ручки пыталась взять - бесполезно.
Честное слово, думала до вечера будем стоять.
К счастью, мимо гуляли овчарку - вот за ней потихоньку пошли к офису. А там под попу пришлось толкать...
И я решила, что Бьянка - Трусиха. Вот думаю, сложный случай. Нужно храбрость воспитывать.
А тут все набоборот... Странно. Честно. Ничего не пойму...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Бьяна не трусиха. Ни разу не видела у неё стопора. Спасибо за то, что погуляли с девочкой *GIFT* *GIFT* *GIFT* Вы только не обижайтесь, но я бы не рекомендовала Вам повторять попытки взять её на ручки, пока Вы мало знакомы. Если возникнет желание погулять с ней ёщё, то будет просто здорово!!!! Она милая и общительная и очень любит выполнять все команды, а за вкусняшку она Вам и джигу станцует.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

А это вы вынужденно стояли, мы вас видели с Вегасом, обратила внимание на странную прогулку :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

БЕДНАЯ МАЛЫШКА.....ПРОСТО ОЧЕНЬ МАЛО ГУЛЯЕТ....И ОБРАТНО НЕ ХОТЕЛА ИДТИ :'( :'( :'(
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

залюбить её надо, занежить, внимания много уделить. я очень прошу приезжайте к девочке в гости, она трепетная и ранимая. оооочень любит зоомюсли и варёную курочку.