БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

В ушки не заглядывал, головой при мне не трясла. В понедельник я в приют не попаду скорей всего, так что лучше если сотрудники посмотрят ушки!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Хорошие уши у девки: чистые, без расчёсов и красноты. И когти тоже отменные, все руки мне разодрала мелочь хвостатая *HI* радовалась почесухам пуза.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

:-D
да она дурилка обаятельная. *HI* *HI* *HI*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

marianna сказал(а):
:-D
да она дурилка обаятельная. *HI* *HI* *HI*
"Дурилка" выделить жирным шрифтом и подчеркнуть)))
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Devolorian сказал(а):
Хорошие уши у девки: чистые, без расчёсов и красноты. И когти тоже отменные, все руки мне разодрала мелочь хвостатая *HI* радовалась почесухам пуза.
УРААААААААААААА!!!!!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

superdusya сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Хорошие уши у девки: чистые, без расчёсов и красноты. И когти тоже отменные, все руки мне разодрала мелочь хвостатая *HI* радовалась почесухам пуза.
УРААААААААААААА!!!!!
Вам УРА, а мне вопросы потом: Кто меня так разодрал в порыве страсти?)
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Devolorian сказал(а):
quote]
Вам УРА, а мне вопросы потом: Кто меня так разодрал в порыве страсти?)
Да ладно, немного ревности никому не помешает :-D . Бьянке ласка редко перепадает, у неё репутация подмоченная. Обожаю эту девочку, жду не дождусь, когда снова возобновлю поездки в ШРМ. Извиняюсь за наглость, а ноготочки ей не подстригли :-[ ? В последний раз я ей стригла их в январе. Между прочим, она мне в тот раз тоже на радостях отметину оставила. Вся моя мордалица была перечёркнута по диагонали любимой Бьянкиной лапкой. Видок у меня был похлеще чем у Шарапова :-D . СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО УДЕЛЯЕТЕ ВРЕМЯ БЬЯНЕ - ХУЛИГАНЕ *GIFT* !!!!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

superdusya сказал(а):
Devolorian сказал(а):
quote]
Вам УРА, а мне вопросы потом: Кто меня так разодрал в порыве страсти?)
Да ладно, немного ревности никому не помешает :-D . Бьянке ласка редко перепадает, у неё репутация подмоченная. Обожаю эту девочку, жду не дождусь, когда снова возобновлю поездки в ШРМ. Извиняюсь за наглость, а ноготочки ей не подстригли :-[ ? В последний раз я ей стригла их в январе. Между прочим, она мне в тот раз тоже на радостях отметину оставила. Вся моя мордалица была перечёркнута по диагонали любимой Бьянкиной лапкой. Видок у меня был похлеще чем у Шарапова :-D . СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО УДЕЛЯЕТЕ ВРЕМЯ БЬЯНЕ - ХУЛИГАНЕ *GIFT* !!!!
Вот насчёт подмоченная это ДААА!
Зассанка ещё та!
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Devolorian сказал(а):
Вот насчёт подмоченная это ДААА!
Зассанка ещё та!
Все мы писались в своё время, ничего, родители ведь нас отучили. У Бьянки другой закидон - её нельзя на диванчик или кресло малознакомому человеку сажать. Уж очень она не любит покидать мебельные возвышенности и весьма убедительно даёт это понять.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Мелочь пузатая, а тянет как паровоз! Главное ей вообще пофигу кто на дальней стороне поводка и куда этот человек идёт.
Забавный такой и позитивный монстрик) Легла на поле и решила что никуда не пойдёт... Еле с места сдвинул чтоб в вольер отвести)
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Devolorian сказал(а):
Мелочь пузатая, а тянет как паровоз! Главное ей вообще пофигу кто на дальней стороне поводка и куда этот человек идёт.
Забавный такой и позитивный монстрик) Легла на поле и решила что никуда не пойдёт... Еле с места сдвинул чтоб в вольер отвести)
Спасибо, за прогулку. Бьяна - хитруша. На самом деле мы с ней выучили все базовые команды и ходить рядом она тоже умеет, просто делает вид, что она бестолковка. А ещё Бьяна очень любит поваляться в траве.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

да все она умеет и может...только найти своего хозяина не может... :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Фоточки новые нужны, красивые! *YES*
 
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Отрабатывала с ней команды, все прекрасно делает. Все схватывает на лету - начали отрабатывать выдержку на команды, отказ от лакомства, т.е. предлагаемое лакомство берет только по команде - выполняет. Я восхищаюсь этой собакой, схватывает все на лету. *GIFT* С ней очень легко работать, если ее уловки не срабатывают :-D - все делает замечательно.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

IrinaKor сказал(а):
Отрабатывала с ней команды, все прекрасно делает. Все схватывает на лету - начали отрабатывать выдержку на команды, отказ от лакомства, т.е. предлагаемое лакомство берет только по команде - выполняет. Я восхищаюсь этой собакой, схватывает все на лету. *GIFT* С ней очень легко работать, если ее уловки не срабатывают :-D - все делает замечательно.
Бьянка вообще ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! Отказ от вкусняшки она тоже знает. Она знает команду" указательный палец вверх". Если палец вытянут вверх - нельзя, если согнуть- можно. А самое главное ей очень нравится учится всему новому, делает она всё с превеликим удовольствием. Бьяна ещё и кувырки лёжа знает, может и подзабыла чуть ,чуть ( я к великому сожалению уже очень давно не была в ШРМ), но если Вы ей напомните, то уверена всё быстро вспомнит. Ещё она умеет ползать. Бьяна - УМНЯШКА и ОЧАРОВАХА!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

ВАМ СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Не помешали бы новые фото! Хотя объявление смотрят и так много, а толку мало...