БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Что интересно, у меня Глэдис(была) и Гелла - любители какашек, особенно кошачьих. Вет. говорит, что у них в кишечнике ферментов не хватает...Потому и едят бякушную бяку. :-! А вот кобели мои - не такие. *NO* У них, получается, всего хватает, хотя кормлю всех одинаково? *PARDON*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Вет. говорит, что у них в кишечнике ферментов не хватает...Потому и едят бякушную бяку.
так и есть.у емня тоже есть пару знакомых таких.Одни перешли с натуралки на сушку и все прошло,другие наоборот с сушки на натуралку.И тоже все прошло.
Но у Бьянки очень сильно текут глаза,поэтому я и думаю,что корм не подходит.Раньше она не ела какашки :) Может ей его поменяли.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Свалилась темка моей любимицы. А она в субботу вела себя идеально. И, вообще, очень она на Шери мою похожа. Берет меня сомнение сильное, что она аргентос. Скорее, все таки, питбуль она...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Ну так, Юль! Я с самого возврата об этом толкую. Меня не слышат ведь *SORRY*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Юль, уши у нее для питбуля большеваты... :-[ Хочешь, давай переделаю объявление на питбуля? Другое напишу и покидаю, а старые уберу! *YES*
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Девочки, Бьяна не питбуль.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

точно аргент , нисколько ни питбуль.....скорее выбраковка аргента...очень жаль девочку. застряла и надолго....нет людей смелых, профессиональных и терпеливых.... =-O :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Почему ее не смотрят, или - не берут? В чем проблема?Ирэн,по объявлениям - звонят? Если - да - то ЧТО - не устраивает?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Гуль, девка похлеще моей Шэрки в юности( Упустили её в детстве, сейчас с ней надо ооочень серьезно заниматься, иначе она "затопчет" своей сучностью.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Свет, да не наговаривай на собаку, не пугай народ. \m/
Бьянка характер свой полностью раскроет дома, кто знает, как жизнь повернется. Знаем мы собачек некоторых, которые успешно под злобарей косили. :-D :-D :-D
 
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Давайте ее обзывать "аргентинским питошей Шереметьевским" и будем молиться, чтоб пристроилась.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

по мне так аргентос 100%, просто такое вот разведение.. но это конечно маловажно, какая порода. пристроилась бы красавица..
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

По характеру как наша Альма-аргент,один в один.Тоже по начала суку врубала,а теперь золотая плюшевая собака,никто и не верит,что она зубы умеет показывать)И сейчас уже нет такого,что ее надо постоянно ставить на место.По началу-да,бодались все с ней)Она заняла свое место в стае и спокойна,как слон.Она даже на сук теперь не кидается(это скорее всего после стерилизации).
А по"экстреьеру" я тоже не вижу в ней аргента.Только цвет белый.По мне так тоже-она пит...с кем-то... *PARDON*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Сидит с Данькой) Обслюнявила меня всего пока я Даню к поводку пристёгивал, когда возвращал кобелину она на нас нарычала(видимо была недовольна долгим отсутствием Дани) *YAHOO* Ей вкусняхи давать можно?
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Насколько помню Бьянка дикий аллергик,если только малюсенький кусочек сыра
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Лучше не будем рисковать со вкусняшками и аллергией.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

немножко вкусняшек никому не повредит :) девочка моя несчастная,с самого начала не повезло и застряла в приюте надолго :'( :'( :'(
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Крайне мелковата она для аргентинца, а дурости в ней как в целой стае собак) Очень ей нравится, когда за ушами чешут. Сама прибегает и голову подставляет, чтоб гладили)
Вот то, что все свои "дела" она делает прямо в комнате, ей чести не делает.
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

А в ушки ей не заглянули??? У неё периодически бывают проблемы с ушами.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Бьянке ОЧЕНЬ нужны новые фоточки. Пиарные.