БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Грустная коровка... :(
 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Ну на конец то встретилась со своей любимой девочкой!!! Бьяна меня узнала, а ведь давно не виделись. Отлично погуляли, позанимались, всё помнит, всё умеет!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЦА!!!!!!!!!!! ОТЛИЧНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!! Подстригли орлиные ногти, почистили уши. С ушами опять проблема - сплошной чернозём. Сегодня всё вычистила, но они её беспокоят, трясёт головой. В следующий раз в очках посмотрю. Девочка - ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Гуля сказал(а):
Грустная коровка... :(
Гуль, она не грустная коровка, Бьяна весёлая лошадка. А рожа такая грустная, потому, что для того чтобы сфоткать, мне эту скакушу приходилось на снег приземлять.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Хорошо помогает анандин, от "чернозема" в ушах! *YES*
 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Бьяна в прошлом году получила полный курс оридермила, вроде всё хорошо было. А сегодня я была без очков, поэтому была со слепыми глазками. В следующий раз посмотрю, нужно лечить или просто не чистили , собак то до фигищи, за всеми сложно уследить. У неё ушки висячие, проблемные требуют еженедельного ухода.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

как там малышка,кто-нибудь гуляет ее?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Малышка очень толстая и очень прекрасная.
Вот только что-то дом ей не светит, судя по всему :(
Сидит уже вечность, и без каких-либо подвижек.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Chimaera сказал(а):
Малышка очень толстая и очень прекрасная.
Вот только что-то дом ей не светит, судя по всему :(
Сидит уже вечность, и без каких-либо подвижек.
:( я уж и не знаю чего это она сидит....много кто пиарит ее,а толку ноль...... :'(
умная,красивая,молодая,ну козлит немного,с кем не бывает :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

красотка понравилась Ксении...обещает еще поприезжать :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Сделала отчет по Бьянке, мелкие ее отлучки из ШРМ учитывать не стала.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Varta сказал(а):
Сделала отчет по Бьянке, мелкие ее отлучки из ШРМ учитывать не стала.
*GIFT* На послезавтра поставила на таймер в группы. Эх малышка, малышка(( Когда же найдутся уже её люди, которые не вернут..
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

а Бьянка занимается в шарике с кинологом?как у нее успехи?
 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

yasya сказал(а):
а Бьянка занимается в шарике с кинологом?как у нее успехи?
Бьяна знает все базовые команды, знает, как правильно гулять , ей необходимо корректировать поведение в домашних условиях, когда она находиться в квартире. Но это нужно делать вместе с будущим хозяином.
 
18.01.2013
93
0
16
Мои зверушки
чих ронни мопсы маня и никки боня муся чих дорис той дана и ричи
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

помню это шилопопое создание она с данечкой сидела и так нежно печеньку хрумкала
 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

tigricia сказал(а):
помню это шилопопое создание она с данечкой сидела и так нежно печеньку хрумкала
За то время, что Бьяна находится в ШРМ, с кем она только не сидела. Зависла собака, а ведь какая красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
18.01.2013
93
0
16
Мои зверушки
чих ронни мопсы маня и никки боня муся чих дорис той дана и ричи
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

с удовольствием кого нибудь взяла но квартира маленькая и стадо декорашек с кошками
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)