БЬЯНКА - АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ (2019)(на Радуге 22.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Лапушка какая...Где же хозяин - то твой бродит... :(
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

какая трогательная!!на этих фотах вылитая аргентинка!!!прям смотрю наша Альма,только с моноклем)))Красота!

Неужели никому не нужен отличнейший охранник?аргентинец никогда не запустит никого в дом,без разрешения хозяина,но и бросаться на чужого не будет,если хозяин впустил.Будет милым и ласковым с гостем,но все время на чеку!А еще они прекрансые компаньоны,ну ничем не хуже стаффов!Плюс ко всему великолепные охотники!Одна из немногоих пород,в которой уживаются врожденно охотник и охранник!Они рождаются с этими качествами,их не надо этому учить!Просты в уходе,с железным здоровьем(кроме кожи :) ),выносливы,красивы,грациозны.Их выводили для охоты на пум и кабанов,представьте насколько сильна эта порода. *THUMBS UP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Не надо нам чудовищ рекламировать, мы их тут как облупленных знаем :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Chimaera сказал(а):
Не надо нам чудовищ рекламировать, мы их тут как облупленных знаем :)
*JOKINGLY*
 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо за чудесные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень соскучилась по девочке!!!!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Chimaera сказал(а):
Не надо нам чудовищ рекламировать, мы их тут как облупленных знаем :)
а мы не вам,мы потенциальных ручек завлекаем :-D
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Может ее попробовать попозже предложить хозяевам Данилы...? Мне ее ужасно жалко. Что-то есть в ней очень трогательное.
 

Карина92

Новичок
21.02.2014
1
0
1
Мои зверушки
Бакс-Пит Буль
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Свяжитесь со мной! Хочу посмотреть собаку, в частный дом! Есть другие собаки!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Карина92 сказал(а):
Свяжитесь со мной! Хочу посмотреть собаку, в частный дом! Есть другие собаки!
Вы бы хоть телефон указали для связи)

Или лучше наберите Ирен 8-905-543-23-01, она всё расскажет!
 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Скажите пожалуйста, кто в курсе, а вышеуказанная Ксения ( стр.46) приезжала ещё раз к Бьяне??? Я так поняла, она имела виды на Бьяну,или я что то попутала?
 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
это ручки на Бьянку....составлен договор...
Только увидела. Хоть бы повезло девочке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

ХОТЬ БЫ, ХОТЬ БЫ........................
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

не дышу....
а возили малышку к врачу?что с ней?
 
16.07.2012
7 373
6 310
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Галина делала осмотр. Смотри в "Срочке" "Врач в ШРМ,"Там же я и прочла про Бьянины ручки.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Как Бьянчик?забрали ее?
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

yasya сказал(а):
Как Бьянчик?забрали ее?
Тебя все ждет)) третий будет))
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Когда же девченку заберут домой!!!!Очень расстраивает такое долгосидение!!!Определенно не заслуженное...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Оль, пусть, уж, лучше, в Шарике, дожидается,своего, ЕДИНСТВЕННОГО, НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА, чем "гуляет" по ручкам... *YES* А у нее, точно, Он - Найдется!!! *YES* *YES* *YES*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БЬЯНКА - аргентинский дог (НЕТ КУРАТОРА)

Вчера муж гулял это дожью морду)
Ну что могу сказать,коза она конечно еще та.
Ей скорее всего не подходит корм,т.к всю прогулку по полю она целенаправленно ищет какашки собачьи и ест =-O Муж (уже чисто инстинктивно,наверное) когда она первый раз сожрала,полез доставать.Потом остановился,когда понял,что это :-D + у нее ужасно текут глаза.
Когда Иля подошел играть,шваркнулась и хотела вцепиться,благо Ильф ,как пружинка на ножках,его зубами фиг достанешь)Ну он еще в самый первый раз их знакомства не понравился ей.Когда растаскивали,ей очень это не по душе пришлось,рычала,откусывалась,шваркалась.Полсе того как была скручена "в бараний рог",как бабка пошептала.Сразу пошла сзади,перестала таскать по полю и стала реагировать на фу.Вот так.Вывод:считаю,что собаке нужен один хозяин,желательно мужчина,и чтобы она была одной собакой,хотя бы вначале(думаю, в дальнейшем к ней можно будет взять собаку,но на первых порах нужно будет заниматься только ей и ставить ее жестко на место).Конечно семью без детей.
Конечно найти такого хозяина сложно....Но даже Еве же повезло,значит и Бьянка обязательно найдет своего!